Знак "Ш" (2)

Ваш вариант резины :

  • Зимняя (шип), наклеена «Ш»

    Голосів: 24 17.9%
  • Зимняя (шип), без наклеенной «Ш»

    Голосів: 31 23.1%
  • Зимняя без шипов

    Голосів: 69 51.5%
  • «Всесезонка»

    Голосів: 5 3.7%
  • Летняя

    Голосів: 5 3.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Я конечно понимаю, что права сейчас все покупают, но знаки знать надо , да и свой авторитет отстоять неплохо бы. Я в свое время все-таки больше к мужу прислушивалась, а не к инструктору, ибо сидящий рядом взбешенный муж страшнее. А Вы еще жене по-секрету расскажите, что при учебной езде инструктор вместо нее сцепление жал, а то она наверное до-сих пор думает, как классно все у нее с первого раза получилось.

мы развелись уже:)))
хотя про права она свято верила, что сдала бы все и так, и те триста баков отнесла потому, что так положено :)))
 
Знакомая тоже пошла учиться на права, после первого занятия с такой радостью и гордостью заявляла, то ниразу не заглохла когда трогалась.
Пытался доказать, что инструктор сцепление придерживал,но... безуспешно:)))
 
Знакомая тоже пошла учиться на права, после первого занятия с такой радостью и гордостью заявляла, то ниразу не заглохла когда трогалась.
Пытался доказать, что инструктор сцепление придерживал,но... безуспешно:)))
Инспектора жмут сцепление не только за девочек, но и за мальчиков тоже, только мальчики в это верить не хотят.
А нормально учить они тебя будут только если частным образом договариваться ибо если за таким будут пойманы, фиг денежку получат.
 
И что там читать, ошибка 404 ?
Что хоть было там?
 
я вообще не понимаю для чего этот знак вешать... Правильный водитель должен держать дистанцию независимо от того впередиидущая машина с шипами или нет, разные ситуации случаються на дороге.
 
Нужно вешать..что вылетают-верно..дяде лобовое стекло шип прошил на трассе...
 
похуй вешать или нет, не обращаю внимания, дистанцию держать нужно нормальную и не летать, резина лето, руки не дошли поменять, хотя шото моё лето зимой себя ведёт лучше чем летом, тормозит неплохо трогаеться тож мож и не буду менять, тем более с 25го обещают +11 а это осень:D
 
похуй вешать или нет, не обращаю внимания, дистанцию держать нужно нормальную и не летать, резина лето, руки не дошли поменять, хотя шото моё лето зимой себя ведёт лучше чем летом, тормозит неплохо трогаеться тож мож и не буду менять, тем более с 25го обещают +11 а это осень:D

НЮ Ню. Охотно верю, что сейчас летняя резина нормально трогается и тормозит:D

Тут на отличной зимней не всегда стартонёшь и затормозишь, как хотелось бы!
Не испытывай судьбу, тем более, если есть зимняя!
Потратить 20 минут времени и 100 грн. украинский рублей - это дешевле, чем ни дай Бог что..... тьфу, тьфу, тьфу.
 
стоит зимняя + шипы + наклейка.
даже на асфальте особенно утречком, когда не разъезженные дороги, есть небольшая ледяная корочка - вот тут реально они и рулят. А наклейка хз. береженого - бог бережет. Лучше повесить , чем потом жалеть что не повесил. Пис.
 
я на шипах и со значком "Ш" потому что реально на шипах тормозной метров на 5-10 короче на льду
А на асфальте? :)

НЮ Ню. Охотно верю, что сейчас летняя резина нормально трогается и тормозит:D

Тут на отличной зимней не всегда стартонёшь и затормозишь, как хотелось бы!
Не испытывай судьбу, тем более, если есть зимняя!
Потратить 20 минут времени и 100 грн. украинский рублей - это дешевле, чем ни дай Бог что..... тьфу, тьфу, тьфу.
Сегодня общался с приятелем, у него копейдос года 80, он меня свалил на повал - говорит, я еще на лысой летней езжу, и нормально. Типа езжу аккуратно и все такое... Я говорю, - тебе колеса порезать все 4 надо, чтоб ты никуда не ездил... А его еще на тросе вчера тянули (не я тянул).

Нужно вешать..что вылетают-верно..дяде лобовое стекло шип прошил на трассе...
А как наклейка б помогла?

Инспектора жмут сцепление не только за девочек, но и за мальчиков тоже, только мальчики в это верить не хотят.
А нормально учить они тебя будут только если частным образом договариваться ибо если за таким будут пойманы, фиг денежку получат.
Вздрочь. Може инструктора еще и руль крутят? Огласите навзание школы, в блек-лист запишим.
 
Вот и получаются неприятные ситуации на дорогах из-за таких товарищей.
Я понимаю, не у всех есть деньги на зимнюю резину, тогда поставьте и пусть стоит ждёт весны. На метро, Господа, на трамвай!!!!
 
Знакомая тоже пошла учиться на права, после первого занятия с такой радостью и гордостью заявляла, то ниразу не заглохла когда трогалась.
Помню свое первое занятие, и жена помнит, и сестра. На первом занятии нас ознакомили с машиной, показали где мотор, что проверять перед выездом и т.п. И дали пару раз тронуться, очень аккуратно, и проехать метров 200. Мы тоже не глохли. Нас еще и без газа учили трогаться :) А вот на след. занятиях все было как в жизни - глохли, трогались, глохли...
 
Инструкторам тоже не выгодно, что часто глохли при трогании.
Машинки то убиваютсо, а часто учат на собственных авто, просто переоборудованных
 
Вздрочь. Може инструктора еще и руль крутят? Огласите навзание школы, в блек-лист запишим.

Я ж говорила, что мальчики в это верить не хотят:D. У моего инструктора было личное авто, а не от автошколы и нафига б ему приснилось, чтоб ученик на светофоре вгорку заглох, если сзади стоящий почти на багажник залез. Опять же, ученик ,заглохнув, начинает паниковать и вообще не может завестись, думаете инструктор ему не помогает? Он будет тупо сидеть и ждать, когда соберется пробка?
Ну Вы прям как блондинка наивны.


И я ж не утверждаю, что он все время вместо ученика жмет сцепление.

И вообще это очень легко проверить, иногда поглядывая как шевелится левая нога инструктора.
 
Останнє редагування:
И вообще это очень легко проверить, иногда поглядывая как шевелится левая нога инструктора.
Думаю, если ты будешь пыриться на ногу инструктора вместо дороги - о те точно в ухо даст
З,Ы, Мне с инструктором повезло - был зловредный дед, который орал и задрачивал, но при этом учил ездить
 
Думаю, если ты будешь пыриться на ногу инструктора вместо дороги - о те точно в ухо даст
З,Ы, Мне с инструктором повезло - был зловредный дед, который орал и задрачивал, но при этом учил ездить

А боковое зрение дано для чего, или ты как зашоренная лошадь, только вперед смотришь? Что, тоже заело:D
Нормальный мужик в ухо не дает, а с ненормальными я не общаюсь. И инструктора на меня не орали, а спокойно объясняли, наверное вполне адекватные люди мне в жизни попадаются, а то, что мухлевали, так муж потом доучил, азы-то уже получены.
 
Останнє редагування:
А боковое зрение дано для чего, или ты как зашоренная лошадь, только вперед смотришь? Что, тоже заело:D
Нормальный мужик в ухо не дает, а с ненормальными я не общаюсь. И инструктора на меня не орали, а нормально объясняли, наверное вполне адекватные люди мне в жизни попадаются, а то, что мухлевали, так муж потом спокойно доучил, азы-то уже получены.
научи меня смотреть в левое зеркало и на ноги пассажира одновременно
 
научи меня смотреть в левое зеркало и на ноги пассажира одновременно
А ты когда едешь, все время смотришь только в левое зеркало? Я кроме левого успеваю и вперед смотреть и в зеркало заднего вида иногда и , вот чудеса, даже в правое успеваю, но мне ли учить великих специалистов:авто:
Когда с маленьким ребенком поездишь, у тебя еще третий глаз на затылке откроется.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу