Знающие подскажите по протоколу и обжалованию

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3372
Знающие подскажите по протоколу и обжалованию

Доброго времени суток! Интересует вот что. Кто сталкивался с процедурой обжалования протокола и постановления об уплате штрафа напишите как, в какой форме ну и т.д.
Ситуация такая, выезжал с парковки на привокзальной площади ЮЖД, там висит знак движение направо (4.1) и светофор стоит напротив, на улице Красноармейской смотрит на вокзал, у светофора три секции зеленого - налево направо и основной зеленый, я проехал прямо на Карла Маркса, где меня и шторманули ГЕЙцы. Собственно как обьяснили, что эти секции для общественного транспорта, а остальным только направо, тогда непонятно кто едет прямо? маршрутки с парковки не выезжают, трамваи прямо тоже не едут. ГЕЙцы, двое, первый - писарь в частной машине, второй прячущийся за машинами. Впаяли 540 грн, платить в любом случае не буду, но решил итти в суд. Как я понимаю впаяли максимум, хотя талон предупреждений за 8 лет девственно чист, бабло никогда им не листал.
В протоколе затупил, расписался за то что ознакомлен со своими правами и вычеркнул графы свидетели, хотя со мной ехал мой сотрудник.
При мне точно так же проехавшую черную легковую Infiniti с российскими номерами не тронули, я ее еще на парковке видел. И остановили Hyundai Sonata? но быстро отдали честь и отпустили. На мой вопрос, что не так ответили дословно: " ты второсортный гражданин в этой стране, вот будеш ты прокурором, депутатом, судьей, ГАИшником или хотябы милиционером, тогда и тебе честь отдадут, а пока ты никто"
Вобщем очень хотелось бы поскорее услышать советы, т.к. 10 дневный срок тикает.
Заранее всем спасибо.
 
все таки знак 4.2
не помню где имеенно стоит светофор с тремя секциями внизу и какой именно перекресток регулирует.
 
Да знак 4.2. Светофор стоит напротив выезда трамваев с круга и машин с парковки. Да и перекресток там как бы один ... дальше есть разве что выезды из макдрайва и заправки, но они тут не причем.

Сев и разобравшись, понял что мне постановили штраф в 540 грн, когда статьей 122 ч.1 предусмотрен 255-340 :))))
 
Назад
Зверху Знизу