значит рассказываю о всемирной тенденции, молодёжь ни с кем не встречается

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

я отношусь к молодежи 25-35 лет и:

  • у меня нет парня/девушки

    Голосів: 28 53.8%
  • у меня есть парень/девушка

    Голосів: 24 46.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .
а когда приходишь поздно домой,то уже просто хочется пожрать и завалиться спать.
в том то и дело. так бы борщ пришлось варить с ребрышками и телячьи отбивные с салатом. но если одна можно ограничится бутербродом, тистечками и кавой.
 
а че ж женатого выбрала?
неженатые не хотят встречаться?
!

Я очень сильно его люблю,и влюбилась ещё когда мне было 20 или 19лет не помню уже,короче давно очень.
Хотят встречаться,много ухажоров и поклонников да вот только сердцу не прикажешь... За это время меня четыре поклонника замуж звали,и это при всем при том что вообще у меня ни с кем из них не было отношений никаких,я их даже близко к себе не подпускала дотрагиваться.Ну эти люди старше меня,не моё поколение.Та и так много прилипал было со своими предложениями встречаний,но я не могу через себя переступить.Просто полюбила одного и никого не могу к себе подпустить,за эти вот года я не целовалась ни скем ни разу кроме него.А из одногодок,то там уже они как педики они и баб как баб не воспринимают,я с ними дружу:Dу меня просто друзей больше,чем подруг.Так их как послушать у них спорт,купить адидасы новые и айфон в голове,но никак ни бабы,а что касается польских утех то я вообще с них в шоке по прастам ездят в публичные дома,а потом друг другу советуют.Ну хоть это и мои друзья,одноклассники ну я в шоке,что как бы им лучше в публичный дом сьездить чем завести девушку.И бабла не жалко чето... А потом как дурачки стоят советуют друг другу.Один вообще там отжог с прастой,значит типа влюбить ещё хотел в себя.И что самое интересное,что едут все вместе,проиграли в покер и поехали все кто играл в публичный дом.А да из увлечений сейчас у молодёжи это покер и просмотр футбола,и там и там умудряются проигрывать деньги и не мало.
 
При этом экономически эффективнее работать не имея постоянного партнера.
Это в развитых странах где например 2х литровую банку консервированного борща можно купить в супермаркете а дома стоит посудомоечная машина. А уровень доходов позволяет питаться в бистро хоть каждый день.
 
Я очень сильно его люблю,и влюбилась ещё когда мне было 20 или 19лет не помню уже,короче давно очень.
Хотят встречаться,много ухажоров и поклонников да вот только сердцу не прикажешь... За это время меня четыре поклонника замуж звали,и это при всем при том что вообще у меня ни с кем из них не было отношений никаких,я их даже близко к себе не подпускала дотрагиваться.Ну эти люди старше меня,не моё поколение.Та и так много прилипал было со своими предложениями встречаний,но я не могу через себя переступить.Просто полюбила одного и никого не могу к себе подпустить,за эти вот года я не целовалась ни скем ни разу кроме него.А из одногодок,то там уже они как педики они и баб как баб не воспринимают,я с ними дружу:Dу меня просто друзей больше,чем подруг.Так их как послушать у них спорт,купить адидасы новые и айфон в голове,но никак ни бабы,а что касается польских утех то я вообще с них в шоке по прастам ездят в публичные дома,а потом друг другу советуют.Ну хоть это и мои друзья,одноклассники ну я в шоке,что как бы им лучше в публичный дом сьездить чем завести девушку.И бабла не жалко чето... А потом как дурачки стоят советуют друг другу.Один вообще там отжог с прастой,значит типа влюбить ещё хотел в себя.И что самое интересное,что едут все вместе,проиграли в покер и поехали все кто играл в публичный дом.А да из увлечений сейчас у молодёжи это покер и просмотр футбола,и там и там умудряются проигрывать деньги и не мало.

как можно звать замуж, когда к девке даже не дотрагивался? а если у нее хуй между ног?
пиздец, я представляю, что за мужики тебя звали замуж...
 
с волосатой грудью :D

такая невеста есть в каждом селе. с нее все мужики ржут, ну и подкалывают друг друга, типа: стапппэ, девчонка! але, подруга! как дела? тут Мыкола тебя замуж зовет, выйдешь?
:D а она гордо: не пойду!
забегает в дом, запускает пентюм2 и на ЖХф строчить: меня все замуж зовут, а я не соглашаюсь!
 
а кстати да. есть такое.



- насколько я понимаю (не знаю как на украине) - на дойче у них другой стиль получения секса. Для этого не нужно встречаться - просто много разовой ебли и краткосрочных романов. И относятся они к этому проще, потому что это уже в традиции.

ага как собаки, снюхались - перепихнулись - разбежались
 
стапппэ, девчонка! але, подруга! как дела? тут Мыкола тебя замуж зовет, выйдешь?
шото ты сегодня в ударе :ги:
Она такая, не пойду, у меня любовник женатый, мне с ним лучше раз в неделю в апартаментах уединяться, чем борщи тебе, алкаш, варить :увага:
 
шото ты сегодня в ударе :ги:
Она такая, не пойду, у меня любовник женатый, мне с ним лучше раз в неделю в апартаментах уединяться, чем борщи тебе, алкаш, варить :увага:
это очень удобно. все бытовые функции выполняет жена а у любовницы вечный шоколадно-цветочный амур:вітаю::браво:
 
как можно звать замуж, когда к девке даже не дотрагивался? а если у нее хуй между ног?
пиздец, я представляю, что за мужики тебя звали замуж...
А мне она нравится вообще как человек. Хорошая девченка, хоть и глупости пишет.
 
,но это лишь потому что к 25-30 "молодежь" уже все успела
"Девушки" уже успели настругать личинку
может лет 10 назад было так.
а ща у них к 25-30 и секса то не было, какая еще там личинка?))
Сидят в инете днями безработные, у мамки на кассе,
живут с родаками, жрут с холодильника шо принесут,
и просят закинуть бабла на интернет у папы))) Ржака!!!
И такое вот сидит блять -"я королева, спрашивай меня,
а я буду о себе рассказывать..." :рл:
А все же они одинаковые, -хачу друзей по всему миру, хачу путешествовать,
нe хaчу флiрта/секса, хочу выучить корейский, люблю шоколад...Писец...
Ну как под копирку все...И какой интерес с такой общаться??
Они ВСЕ одинаковые, ни свежих идей, ни каких-то мыслей,
она только повторяет общественное мнение, и может тебя спросить про хобби и еду. :рл:
ВСЁ!! ето реально мрак.
Такие нахуй никому не нужны.
 
это очень удобно. все бытовые функции выполняет жена а у любовницы вечный шоколадно-цветочный амур:вітаю::браво:

Особенно удобно любовнице! Денег не даёт, на Азов возит раз в год и любовнице за счастье. Не жизнь, а сказка :D

болею я :( что-то с полнолунием самочувствие ухудшилось..
тесть привез лекарство, правда всего литр... но мне, как редко болеющему, этого хватило..

Надо лечиться сексом, а не сивухой :D

А мне она нравится вообще как человек. Хорошая девченка, хоть и глупости пишет.

Женись на ней :D
 
Назад
Зверху Знизу