Зимой в Харькове откроют шесть 4-звездочных гостиниц

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197509
Зимой в Харькове откроют шесть 4-звездочных гостиниц

13.10.2011 16:32

С размещением болельщиков во время Евро-2012 проблем не будет, обещают в харьковской мэрии


photo_big.jpg


В декабре в первой столице откроют шесть 4-звездочных гостиниц, рассказал директор Департамента по вопросам подготовки Евро-2012 Александр Нечипоренко. «Все целевые группы УЕФА уже законтрактовали гостиницы. У нас дефицит был только по пятизвездочным гостиницам. У нас будет «Харьков-Palace» на 180 номеров и «Superior Golf Club» – на 50 5-звездолчных номеров. Еще 6 четырехзвездочных гостиниц откроются в декабре. В начале следующего года откроются еще гостиницы. Я думаю, что никаких проблем не будет», - заявил Александр Нечипоренко.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и нахуй они нужны!!!
ЭврО отменят, УРААА!!!!
 
А после Евро что будем с ними делать?
 
разбирать обратно :D
 
разбирать обратно :D

Катар будет проводить ЧМ-2022 и у них в стране недостаточно городов (не стадионов а именно городов!) минимально необходимых по правилам ФИФА для проведения ЧМ. Так они постоят еще один город, в нем стадион а потом разберут и стадион и город. А тут несколько вшивых гостиниц :)
 
Вчера смотрел по зомбоящику передачу "ревизор". Показали наш Барабан, какое-то кафе на Сумской, кафе в районе Петровского (как я понял), 4-х звездочную гостиницу "Виват" (?), гостиницу "Старт".
Передача с юмором, приятная ведущая, проверяют соответствие звездам и качеству. Порадовал сюжет про "Старт". Да и "Виват" отличился - были застелены использованные простыни. 4 звезды.
 
Назад
Зверху Знизу