ЗИМА....

Ничего се Мастер-класс сегодня.
Всем приветик! И хорошего настроения!
 
чего б она их запачкала..

не чего, а ЧЕМ.
излишним афишированием. ;)
ну да ладно, дело не мое. :пиво:

... купила мыльных пузырей...

Ребятки, как же это классно .... все люди, кто вокруг находится - улыбаются... все-все-все... и так по-доброму, как в детстве. Жаль, что так не может быть долго...

У меня был похожий случай. 1 сентября, я с малым иду со школы. "Отстрелялись" на линейке (реально каторга для детей, как Гришковец показывал, так оно и есть, а я еще и всегда плачу на линейках школьных, млять.). Ну, вобщем, идем, такие, радостные, что тепло на улице, сонышко, уже никуда не надо торопиться. Он, красавчег, в черном костюме, жилетке, бабочке... Я тоже в чем-то там (кажись в джинсах, гыы).
Прошли через базар, купила пузырей мыльных. Иду пускаю, а он бегает и ладошками их хлопает, а мимо люди идут и улыбаются, все подряд, кто-то говорит "Привет, первоклассник!". А у меня лыба не сходит и солнце в глаза пляшет... :)

было классно. :(


классная аватарка! :клас:
 
Молчишь? У меня сразу нехорошие мысли появляются.. Что ж такого было в твоих мыслях. что ты постеснялась сказать.. Сча краснеть начну :girl:
Так вот и я подумала, что ты решила так пикантно пошутить:D
классная аватарка! :клас:
Спасибо:rolleyes:
А у нас сейчас период мыльных пузырей... Малой каждый день заставляет их дуть. Бегает за ними и пытается ртом поймать:) Как я ихне прячу, все равно вспомнит и кричит: " Шарики дуть!!!!"А у меня уже голова от них кружится:крыша
 
та меня не раздражает :-)
переживаю за тебя вот.
 
нифига.
вы слишком много об этом трепитесь. :)

все, я молчу.
 
мыльные оперы как и мыльные пузыри - хорошо конечно, но меру нада знать... :)
 
Привет, Зимяне. Только что глянул погоду на завтра. Будет ооооооооочень холодно - одевайтесь, зато ночью просто пекло!
attachment.php
 
афигеть Зима умирает :)
 
Назад
Зверху Знизу