Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
з хера Лукашеску собі 80% намалював, якщо за нього голосували 3%?
За Лукашенку не знаю. А за Хутина реально 80 голосуют. А с чего вы взяли что в Беларуси большинство иного мировоззрения?
 
Бастующие работники Минского тракторного завода пошли колонной в центр Минске к площади Независимости, где находится Дом правительства республики
скоро пойдут таким же строем на паперти побираться... )))

Что на зелю таки была надежда, что с хуйлом задружит?
я те уже писал - за любого, кто подвинет петю...
и это личное, т.к. я его никогда не считал законным президентом

А с чего вы взяли что в Беларуси большинство иного мировоззрения?
ему так петя нашептал ;)
 
скоро пойдут таким же строем на паперти побираться... )))


я те уже писал - за любого, кто подвинет петю...
и это личное, т.к. я его никогда не считал законным президентом


ему так петя нашептал ;)

Ну подвинул зел петю. Ты доволен? :D

Назло кондуктору ходишь пешком?
 
Упс, это что получается,за Яныка?! :незнаю:

Ты удивлен? :D

законного януковитча незаконно подвинули :іржач:

Ждали что зеля пороха посодит и тот ответит за все. И за брата которого убил и сьел, и за томос который с расейюшкая посорил два бацких народа и за януковича незаконно уволенного :D
 
Да. Для демократии нужна сменяемость власти и честные выборы
Нет. Учите теорию и историю. При отсутствии гражданского общества (независимые партии и профсоюзы), выборы превращаются в фарс. Выбирают тех кого воспоет телевизор.
 
Блин, почитал тему и понял, что не зря уехал из нашей файной юкрайны. Общества вообще нет. есть группы по интересам. Особенно доставляют комментарии про то, что нам пофиг на все, главное чтобы нам было выгодно. Притом несколько лет назад кричали, что запад и сша нам должны помочь. очень большое эго у некоторых представителей форума. Многие даже не удосуживаются правильно писать название соседней страны. Даже грустно за Батькивщину. Когда же вы будите любить не только себя, но и ближнего своего? Глядишь, так и жизнь у всех лучше станет))
 
ну и шО? у ребят покатушки ... поехали оттопыриться

ну да. А оплатила покатушки бородатая бабушка, наверное. Отслюнявила из заначки. Интересно, в глазах цифрового еблана, от темы к теме пиздоболящего про "мародерство", возросшие в разы расходы на транспорт для кривляки это мародерство или нет? Постоянное проживание на госдаче это мародерство или нет? Война закончилась только в его голове, а по факту кацапы концентрируют войска по всем общим с Украиной границам.
 
Блин, почитал тему и понял, что не зря уехал из нашей файной юкрайны. Общества вообще нет. есть группы по интересам. Особенно доставляют комментарии про то, что нам пофиг на все, главное чтобы нам было выгодно. Притом несколько лет назад кричали, что запад и сша нам должны помочь. очень большое эго у некоторых представителей форума. Многие даже не удосуживаются правильно писать название соседней страны. Даже грустно за Батькивщину. Когда же вы будите любить не только себя, но и ближнего своего? Глядишь, так и жизнь у всех лучше станет))

Ты за лукашенко сам или как?

расскажи чего там у вас, если ты в Белоруси реально живешь конечно
 
Это их дело. Кого хотят того и выбирают.
Это и есть демократия. Выбрали Петю. Не понравился, хуйнули на выборах.
Выбрали Зелю. Не понравился - хуйнут, другого выберут.
А тебе больше нравится как в рашке и белорашке, чтобы по 26 лет одно хуйло правило? Ну да, "народ тупой", пусть лучше одно хуйло решает кто для страны лучше

Я больше прагматик. Мне на хуй не надо что бы Украина при янелохе оманском держала еще фронт на грнице с Белорусью. Пока там такие 73% чего то решили навыбирать себе.
 
Блин, почитал тему и понял, что не зря уехал из нашей файной юкрайны. Общества вообще нет. есть группы по интересам. Особенно доставляют комментарии про то, что нам пофиг на все, главное чтобы нам было выгодно. Притом несколько лет назад кричали, что запад и сша нам должны помочь. очень большое эго у некоторых представителей форума. Многие даже не удосуживаются правильно писать название соседней страны. Даже грустно за Батькивщину. Когда же вы будите любить не только себя, но и ближнего своего? Глядишь, так и жизнь у всех лучше станет))

та ясен пень, ты же уехал в страну с развитым гражданским обществом и вековыми парламентскими традициями. Куда нам... :іржач:
 
Блин, почитал тему и понял, что не зря уехал из нашей файной юкрайны. Общества вообще нет. есть группы по интересам. Особенно доставляют комментарии про то, что нам пофиг на все, главное чтобы нам было выгодно. Притом несколько лет назад кричали, что запад и сша нам должны помочь. очень большое эго у некоторых представителей форума. Многие даже не удосуживаются правильно писать название соседней страны. Даже грустно за Батькивщину. Когда же вы будите любить не только себя, но и ближнего своего? Глядишь, так и жизнь у всех лучше станет))

Соседние страны разные бывают.
Польша, Литва ето без ошибок а врагов которые убивают украинцев или одобряют убийства: армянию, беларассию и педерасию можно и с ошибками:незнаю:

Да, мы злые, не потому шо у нас велосипеда нет, а потому шо ети твари лезут к нам, захватили территории наши, убили тысячи украинцев.
Шо то не так?
 
d8521b7cfdb789d70.jpg
 
Когда же вы будите любить не только себя, но и ближнего своего?
Но этот человек, желая оправдать себя, спросил Иисуса: «А кто мой ближний?» В ответ Иисус сказал: «Один человек спускался из Иерусалима в Иерихо́н, и по дороге на него напали разбойники. Они раздели его, избили и ушли, оставив его едва живым. Так случилось, что по той же дороге спускался священник, но, увидев этого человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. Также и левит, дойдя до того места и увидев того человека, прошёл мимо по другой стороне дороги. А один самаритя́нин, который путешествовал по той дороге, увидев его на своём пути, сжалился над ним. Он подошёл к нему и перевязал его раны, поливая их маслом и вином. Затем он посадил его на своё животное, привёз на постоялый двор и позаботился о нём. А на следующий день, вынув два дина́рия, он отдал их хозяину постоялого двора и сказал: „Позаботься о нём, а если истратишь больше этого, я заплачу тебе, когда вернусь“. Как ты думаешь, кто из этих троих стал ближним тому, кто попал в руки разбойников?» Он сказал: «Тот, кто поступил с ним милосердно». Тогда Иисус сказал ему: «Иди и сам поступай так же» (Луки 10: 29-37).

Покажите факты когда беларусы нам помогли в 14-м противостоять агрессору, чтобы называть их ближними?
 
и нам в дальнейшем
Нам в любом случае будет херово что с лукой что без него.
Но то, что под боком у 10 лямов человек меняется сознание, что очередная страна под боком у расеи показывает пример скидывания зажравшегося диктатора - отлично!
 
Ты за лукашенко сам или как?

расскажи чего там у вас, если ты в Белоруси реально живешь конечно

С 9-го на 10-е и с 10е на 11ое было жестко. Конечно не майдан, но в истории РБ такого не было никогда. Последние дни спокойно. мирные митинги по всей стране. На заводах стачки, люди маленькими группами выходят на улицы с цветами. В целом, мирный и цивилизованный протест. Вроде как в воскресенье будет большой митинг в центре Минска. Удар по экономике серьезный сейчас идет. Отсутствие интернете 3 дня стоило экономике 141 миллион долларов. С уверенностью могу сказать, что чернухи, как в Киеве в 2014го не будет. Все решиться мирно, но как именно я не знаю.
 
лично я голосовал не за Зеленского, а против Пети...

но поскольку Зеля оказался балаболом и лихо переобулся, то буду голосовать против обоих теперь и всё-равно за кого (у кого будет реальный шанс их прокинуть, независимо от того симпатичен мне этот кандидат или нет), главное не за этих 2-х...
Это и есть демократия и свобода. Кто бы не пришел к власти - его легко можно поменять на честных выборах.
А теперь представь, если бы порошенко или зеленский 26 лет правят, а кто против - тому затыкали рты.
Ну его нафиг. Вот и беларусы так наконец подумали
 
Назад
Зверху Знизу