Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
«Правый сектор» призвал белорусов не повторять ошибок Евромайдана

«Обращая внимание на массовость и продолжительный характер протестов в Беларуси, делаем вывод, что в белорусских событиях есть много общего с украинским Майданом. Учитывая это, обращаемся к участникам протестов — не повторяйте ошибок украинцев в 2014 году! Скинув диктатора Лукашенко, не отдавайте власть либералам и людям, которым безразлична доля Беларуси и ее народа. Не поддавайтесь иллюзии, которая уничтожает государства и нации. Пускай ваша борьба будет не только против режима Лукашенко, а в первую очередь за свободное национальное государство Республика Беларусь! Украинцы с вами и всегда готовы подставить свое плечо», — обратился Стемпицкий к белорусским «змагарам» через Facebook.

:україна:
 
Дружэ Бобэр, так румынская и чешская революция тоже были за свободные выборы.

У румын был Лукашеску, который тоже уже всем настопиздил. Его благополучно помножил на ноль благодарный румынский народ.

У чехов тоже кто-то там был. Я уже не помню, а гуглить лень. Если тебе интересно, поищи сам.

Так шо по твоей терминологии румынская и чешская революции тоже Майданы. :увага:

Не, то были революции, у чехов и словаков вообще основной была мысль что одним хватит пить наше пиво другим жрать наше топленое сало, и вроде как договорились. Румынов Чаушеску достал конкретно, поэтому там главной мыслью было его завалить, потому что нельзя в небольшой и небогатой стране строить такой большой дворец, кстати Янукович на те же грабли почти наступил, еле смылся. А майдаун узнается просто по торжеству демократии, как в Библии - "По плодам их узнаете их".

О! Трезвая мысль, пора по пиву! Ну я погнал, не скучайте.
 
Надо попросить Димокса сделать так, чтобы можно было отправлять модеров в игнор, и не читать их тупые высеры.
 
А ну-ка, ну-ка, дай определение европейскости, пожалуйста. :попкорн:

Попкорном не подавись.
Каждый, наверное, сам определяет. Для меня главное принципы демократии, свободы личности, рыночной экономики. Как то так.
Что не устраивает?
 
Попкорном не подавись.
Каждый, наверное, сам определяет. Для меня главное принципы демократии, свободы личности, рыночной экономики. Как то так.
Что не устраивает?

А соблюдение Закона это не относится к европейским ценностям, по твоему?
 
Давай, закроем обсуждение этого семантического вопроса. :пиво:

Не, я понял что ты не понял мой посыл - майдаун тоже есть революция, а далее по тексту как я писал выше. Ну я пошел. :пиво:




Ты часом не подводник?
 
А соблюдение Закона это не относится к европейским ценностям, по твоему?
Конечно относится. Если закон защищает, а не попирает то что я описал выше. Иначе... 58-я тоже была законом и "закон о 3-х колосках". К ним тоже нужно со священным трепетом относиться?
 
Конечно относится.

Хорошо.

Ну а тот факт, что в Белоруссии соблюдается Конституция (Основной Закон), а в Украине не соблюдается Конституция (Основной Закон), свидетельствует о том, что в Белоруссии больше данной европейской ценности, чем в Украине?
 
т.е. ты хочешь понять каждого непонятного для тебя человека, ну-ну :D
самый лучший вариант переступать и идти дальше

Слышишь чё ты пристал проходи мимо не мешай общаться с населением.
 
Надо попросить Димокса сделать так, чтобы можно было отправлять модеров в игнор, и не читать их тупые высеры.

Ну, ты же не настолько тупой, чтобы не знать, что меня можно занести в игнор?:іржач::іржач::іржач:
 
Хорошо.

Ну а тот факт, что в Белоруссии соблюдается Конституция (Основной Закон), а в Украине не соблюдается Конституция (Основной Закон), свидетельствует о том, что в Белоруссии больше данной европейской ценности, чем в Украине?
Бля. Опять за рыбу гроши. :незнаю:
Коституция КНДР соблюдается в КНДР еще круче чем конституция в Белоруссии. Вывод? За КНДР очередь в Европу не занимать.
 
жги!
К смертной казни через повешение: Геринга, Риббентропа, Кейтеля, Кальтенбруннера, Розенберга, Франка, Фрика, Штрейхера, Заукеля, Зейсс-Инкварта, Бормана (заочно), Йодля (был посмертно оправдан при пересмотре дела мюнхенским судом в 1953 году).
-К пожизненному заключению: Гесса, Функа, Редера.
-К 20 годам тюремного заключения: Шираха, Шпеера.
-К 15 годам тюремного заключения: Нейрата.
-К 10 годам тюремного заключения: Деница.
-Оправданы: Фриче, Папен, Шахт.
 
Бля. Опять за рыбу гроши. :незнаю:
Коституция КНДР соблюдается в КНДР еще круче чем конституция в Белоруссии. Вывод? За КНДР очередь в Европу не занимать.

Ну нет так нет.

Отсутствие ответа на простой вопрос, тоже даёт прекрасную тебе характеристику.
 
Назад
Зверху Знизу