Жыве Беларусь!

  • Автор теми Мальдивский принц
  • Дата створення
Ну так а где Общенациональная забастовка о которой вчера так яростно российская пропаганда верещала? Соврали?

Единственный реальный результат этих событий, это то что Лукашенко согласился на условия кремля по цене на газ и нефть. В обмен на прекращение беспорядков. Добились повышения в два раза цен на коммуналку, теперь жрите идиоты.
 
46374ee51b5b169ae3df9.jpg

:клас: Я очень благодарен тем ребятам, которые не слушали пидаров со сцены и пошли тогда на Грушевского хуярить беркутов. Для кого слова - "Воля или смерть" были естественными ибо жить жить в стойле они не хотели.
И я помню как парашенкоский канал их называл провокаторами. Что у них мирная акция и они только готовы получать по голове дубинками. :відстій:
Но нашлись ребята, которые начали использовать брусчатку, разливать коктейли молотова, надели в каски, взяли палки и пошли бороться за свободу.
Ну, ок. Бывает ситуация когда силы явно не равны. Когда мусора намного сильней, как на зонах например, но и там люди умеют проявлять волю, которая самые строгие режимы гулага ломала. Это это делали украинские политические заключенные в лагерях Норильска например.
Объявляют голодовку, отказываются работать, приводят в негодность рабочий инструмент и т.д.

Еще один пример, очевидный пиздец. Это волки и собаки. Собака выведена из самого самого слабохарактерного волка. Самого глупого, самого слабого. За исключением тех пород, которые против волка разводились. Так и крестьян выводился из самых робких, трусливых, безвольных, но выносливых. А большинство из нас потомки тех самых крестьян. :рл:

Но есть и хорошие новости. :клас: Не так важно кем ты родился. Мозг или сознание пластичны. Его можно развивать, тренировать, контролировать и как раз мозгом человек отличается от барана. Т.е. на первый взгляд поведение такое же как баранов, но у каждого есть потенциал в 1400см.куб. мозга и в любой момент можно начать им пользоваться. :yahoo:
 
Сотни российских пропагандистов задержаны и депортированы в РФ. В основном члены кремлевского проекта "Навальный".

Ога. Навального не люблять, ясна справа. А штатних фсбшників депортувати ніхто не збирається.
 
Большинство белорусов отборная вата, поэтому пусть их ОМОН пиздит с удвоенной силой, вата должна страдать! Может через опиздюливание до них что-нибудь, но дойдет.
 
Большинство белорусов отборная вата, поэтому пусть их ОМОН пиздит с удвоенной силой, вата должна страдать! Может через опиздюливание до них что-нибудь, но дойдет.

Тобі не здається дивним що вище відписалася форумна вата, і вийшло що в тебе з ними солідарність?
 
Я честно говоря под разочарован бел.народом. Я не увидел ни одного коктейля "Молотова", ни одной разбитой мусорской головы. Ни одной.
Мы увидели протесты, мы увидели наказание за протесты, но мы не видим ответной реакции народа. Это очень угнетает. Это говорит о том, что мы все скоро окажемся в совецьком союзе.
Собственно наши деды терпели НКДВ и шли на Колыму покорно, так и родители терпели и таких же терпил вырастили.
Я здесь и наш народ имею в виду так же.


Тобі не здається дивним що вище відписалася форумна вата, і вийшло що в тебе з ними солідарність?


Да уж, палится ватка. Проталкивается методичка - Тихановская русофилка. Вся Беларусь вата. Для Украины ничего не изменится если Лука уйдет.


У беларусов просыпается национальное сознание. Большинство там не вата, а европейцы, прозревшие на днях от тирании диктатора. Украинцы с Беларусами против таракана.


Живе Бiлорусь!
 
какой-то стрёмный твиттер.
тыцнул в него - он активно хейтит пуйло и рашку, а тут видишь, сука он лицемерная, радовался, что нас присоединяют.
:ганьба:

ну это один из самых известных и популярных блогеров , в этой же теме куча его твитов о белоруси
 
тут два видео вторым и третьим вложением
 
Для особо тупых повторяю: баба пророссийская. Мне, как украинцу, неважно что хотят белорусы или что им выгодно. Для меня важно что выгодно нам.
Я прекрасно помню 2014 год и действия Лукашенко. А ты помнишь?

а як жеж, добре памʼятаю дії отого посіпаки Хуйла:

"Крым де-факто сегодня – часть России".

"Украина должна оставаться единой, неделимой и целостной, но Крым де-факто сегодня — часть России", - заявил Александр Лукашенко, общаясь с журналистами в Минске в день выборов в местные советы.
"Крым не является независимым государством, как та же Осетия, Абхазия и т.д. Крым сегодня - часть территории Российской Федерации. Можно признавать это или не признавать, но от этого ничего не изменится", - отметил Лукашенко.

отому цього про-хуйловця й про-московіта тре гнати з Білорусі, якщо не вдасться його повісити.

Уряд жалюгідного про-хуйловця БлаЗЕня не робить й не зробить ніц, щоб допомогти скинути оту коммі-потвору
 
Назад
Зверху Знизу