Жутко торможит комп

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Жутко торможит комп

Жутко тормозит лапоть. Чётко сформулировать, что я такого сделал и после чего начались тормоза - не могу.
Есть какие-нибудь проги, которые умеют тихонько сидеть и не жужжать, записывая пиковые моменты - кто сколько сожрал ресурсов процессора, памяти и т.п?
А то что-то ломаньки с сидеть и отрывать лапки таракану..
 
что именно тормозит? нажми ctrl+alt+del когда сильно заметно торможение и посмотри в процессах какой сильно нагружает. А может просто винчестер сильно своппится и от этого тормозит? Тогда дефрагментацию сделай
 
Жутко тормозит лапоть. Чётко сформулировать, что я такого сделал и после чего начались тормоза - не могу.
Есть какие-нибудь проги, которые умеют тихонько сидеть и не жужжать, записывая пиковые моменты - кто сколько сожрал ресурсов процессора, памяти и т.п?
А то что-то ломаньки с сидеть и отрывать лапки таракану..
Была такая проблема , один знакомый кинул прогу , программа показует что грузит компьютер , вообщем там много функций , лично мне помогло .
Вот прога
Посилання видалено
 
Была такая проблема , один знакомый кинул прогу , программа показует что грузит компьютер , вообщем там много функций , лично мне помогло .
Вот прога
Посилання видалено
Не работает твоя программа. Даже не устанавливается...
 

Вкладення

  • Setup.PNG
    Setup.PNG
    6.7 КБ · Перегляди: 79
преведы отжигают.
не надо качать всякую гадость
 
Можно воспользоваться встроенными виндовыми счетчиками:
Панель управления -> Управление Компьютером -> Журналы и оповещения -> Журналы счетчиков -> Новые параметры журнала. Ввести имя для счетчика, из меню "добавить объекты", "Добавить счетчики" выбрать нужные.
 
Плпробуй prowise_1_8, она показывает все запущенные процессы и может принудительно приостановить или убить их
 
можно еще AusLogics_BoostSpeed, в ней есть возможность оптимизации компа для его ускорения
 
Жутко тормозит лапоть. Чётко сформулировать, что я такого сделал и после чего начались тормоза - не могу.

возможно у тебя перегревается проц (например кулер запылился) и поэтому начинается троттлинг - это когда проц начинает работать очень медленно, чтобы не сгореть от перегрева...
 
Назад
Зверху Знизу