Жуткая авария сегодня на Гагарина

Ситуация повторяется, вчера, ветер, дождь, гроза, и опять спешащие на бешеной скорости домой. Сегодня утром еду, перекресток Широнинцев и Блюхера, семерка на обочине, морда разбита в хлам, второй машины не видел, наверное была дороже, решили отвезти под охрану. Блин и так каждый раз, когда портится погода. Не ужели мало примеров и ни кто еще, ни чему не научился. И более всего обидно, что попасть может каждый под колеса спешащего домой не разбирающего ни дорог, ни полос, ни сигналов светофора....
 
вчеар вообще пиздец полный был,я такого катаклизма еще не встречал едя в авто,только из окошка наблюдал ))) Так на по Мос. просп. вообще ехать невозможно было,я думал вот вот в салон затекать начнет! Комунальники гады,ливневки не прочистили:ги:
 
Да уж, вчера ехдить было весело - комунальщикам вчера икалось до немогу - я тока несколько сотен раз их вспомнил, особенно када в ямки въезжал, которых из-за луж видно небыло совсем!! :( 2 диска погнул блин!
 
Да уж, вчера ехдить было весело - комунальщикам вчера икалось до немогу - я тока несколько сотен раз их вспомнил, особенно када в ямки въезжал, которых из-за луж видно небыло совсем!! :( 2 диска погнул блин!

не понимаю, как вы ездите.

М.Гагарина - Алексеевка.
18,30
ни одной лужи
ни одной ямы..

какие там погнутые диски :-(
 
не понимаю, как вы ездите.

М.Гагарина - Алексеевка.
18,30
ни одной лужи
ни одной ямы..

какие там погнутые диски :-(
Да ладно, были и лужи и ямы...

ул. Кооперативная - Алексеевка.

много ям
немного луж

никаких погнутых дисков :-)
(просто я все ямы наизусть знаю)

кстати практически такой же маршрут ;)
 
Я вот на днях был свидетелем того что на фотках. Причём погода замечательная, других пострадавших машин не было, дорога ровная, еще и шоссе ограниченного доступа; взял и на ровном месте перевернулся. Закрыли всё шоссе что бы скорая могла быстренько навстречу приехать.
 

Вкладення

  • av1.jpg
    av1.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 89
  • av2.jpg
    av2.jpg
    56.6 КБ · Перегляди: 109
не понимаю, как вы ездите.

М.Гагарина - Алексеевка.
18,30
ни одной лужи
ни одной ямы..

какие там погнутые диски :-(

По салтовке кружыл целый вечер под дождем - всех ям не знаю! Луж немеряно, ям исче больше - плюс те которые повырывали недавно для залатывания ям, и как всегда до дождя не залатали - я откуда мог знать, если када в прошлый раз ехал, их небыло!!!!!!!
 
А вот тут: Посилання видалено жуть просто. :(

:eek: Бля! Кастрировать того ДАФиста на месте без наркоза! Сука, как подумаю... Ведь едешь просто, наслаждаешься жизнью. Машина, жена, дочка, наверняка какой-никакой достаток. И тут такая нежданка! :eek:
 
нашел позновательній сайт по авариям.. думал создать топик с голосовалкой - кого насколько хватит.. но думаю обзовут уродом и извращенцем.. последнюю неделю на дороге - он меня очччнь сдерживает от превішений скорости..
Посилання видалено

кто до конца досмотрел?
 
Вот вам еще, сегодня по пути на работу случилось практически на моих глазах вот такое. Хорошее начало недельки блин. Погибших нету, водитель грузовика выбрался сам, Я лично помог выбраться женьщине из перевёрнутой машины, ей сильно повезло у неё лиш царапины от стекла.

А ну да досмотрел ту ссылку до конца. Честно говоря мне людей не жалко, мы сами придумали себе эти проблемы на голову. Хочеться кататься на машинах и быстро добираться с места на место - с этим ассоциирован риск, а кто не рискует тот не пьёт шампанское.
 

Вкладення

  • SP_A0014.jpg
    SP_A0014.jpg
    368.3 КБ · Перегляди: 92
  • SP_A0013.jpg
    SP_A0013.jpg
    374.2 КБ · Перегляди: 80
Останнє редагування:
+1 вот из-за таких малолеток и случаются аварии, права недавно получили, папа тазик навороченый подарил! и все они короли дорог!
Нет спасенья от этих дол....ов!

сам не люблю малолеток которым родаки машины дарят
 
Я по моему уже высказывался, ну да повторюсь. На билборды вместо рекламы надо фотки с этого сайта по городу развесить!!! Может тогда поумнеют!!!
 
Та ты шо ваще пипец фото жуть но доконца досмотрел понравилось про КОНЯ
 
Я по моему уже высказывался, ну да повторюсь. На билборды вместо рекламы надо фотки с этого сайта по городу развесить!!! Может тогда поумнеют!!!

Правильно и коментарии к фоткам. Был в состоянии алкогольного опьянения за рулем, переходил дорогу в неположеном месте и т. д.
Только это не поможет. Горбатого могила исправит.(с)
 
Назад
Зверху Знизу