ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Ну там есть полу заезд полу тропинка для пешеходов. Но очевидно что по ней особо непоездишь...
 
немного истории.. по "озеленению"... а сейчас всё ещё хуже (и печальнее)... :незнаю:
кликабельно:
dhj1cj.jpg

--------------------------
весна этого года:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



-------------------------
 
Останнє редагування:
Продам балконный блок от застройщика!
 
Продам балконный блок от застройщика!

Лучше создайте тему в соотв.разделе ХФ или на ОЛХ (с характеристиками (размерами в частности и фото..) ну и с контактным номером телефона..
Я окно на ОЛХ за два дня продал, балконный блок за две недели (те блоки мало кого интересуют.. как мне показалось), и там главное не завышать цену..:)
 
У кого какие мысли по поводу решений, принятых на сессии гор.совета? Я так понимаю это больше касается домов, которые еще не сданы, в частности, по нашему комплексу - это 3,4 и 5 дома. Могут ли задержать сдачу домов и чем все чревато для собственников?
 
Подскажите, что необходимо чтобы подключил газ, котел. Какие документы, к кому обращаться, сколько стоит? Спасибо.
 
немного истории.. по "озеленению"... а сейчас всё ещё хуже (и печальнее)... :незнаю:
кликабельно:
dhj1cj.jpg

--------------------------
весна этого года:
4gdfeg.jpg



-------------------------

А если не секрет с какого ресурса фото всех домов?
 
А если не секрет с какого ресурса фото всех домов?

Два верхних
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(в правом верхнем углу смотри разные карты), нижний скрин (который самый свежий) ... - именно так показывает тот район продукция "Эппл"(Apple Inc.). :) На "Эппловской" карте даже видны написанные жёлтой краской на асфальте номера (квартир населённых неадекватами)...:)

По "Викимапии"(кликабельно)... там практически каждая (Гугл, Яндекс, Бинг и т.д.) карта показывает вид стройки в разное её время:

Гугл
bcg7gb.jpg


Яндекс
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Бинг
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


...
 
Останнє редагування:
напомню...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Убрать КОКСОХИМ из Харькова. Сколько же он будет отравлять все вокруг? Поддержите пожалуйста

Прізвище, ім’я, по батькові автора : Коваленко Сергiй Володимирович
Петиція №2820. Подана 2017-08-10 09:55:38
Статус: ТРИВАЄ ЗБІР ПІДПИСІВ
Зібрано підписів: 291
Залишилося днів: 43

Дата початку збору підписів: 2017-08-10 10:40:44

Повний текст електронної петиції:
Здравствуйте, дорогие харьковчане! Поддержите пожалуйста эту петицию ради себя и своих детей, ну невозможно же жить в городе, эта зараза воняет каждое утро на полгорода минимум и травит все живое вокруг. Выйдешь на прогулку в выходной день например в октябрьский гидропарк или же на работу в будний день в центр едешь или на гагарина, одесскую и т.д. везде воняет эта зараза и травит всех. На этом предприятии коксовые печи не имеют защиты от выбросов в атмосферу боевых отравляющих веществ таких, как цианида водорода или синильная кислота, а так же наши легкие получают аммиак, ртуть, диоксин, бензапирен, нафталин, бензол. Все это тоже статистика выбросов.…В силу допотопности очистка выбросов отсутствует. Экологическая инспекция слукавила на судах, предъявив претензии только к коксовым батареям, потому что как было установлено в Октябрьском суде у Коксового завода нет ни одного разрешительного документа — ни на на земельный участок, ни на использование месторождения питьевой воды, а так же нет выводов экологической экспертизы. Все это говорит о том, что надо брать инициативу в свои руки людям и начинать бороться против этой заразы всеми доступными способами."
(с)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
А кто в курсе зачем ворота на гаражах очистили (обожгли) от краски? Чтобы они лучше и быстрее ржавели?:незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



И что там с новостями по электроэнергии и водоснабжению? Сентябрь уже закончился (грозились же сделать законное электричество (и установить эл.счётчики) в сентябре этого года...:незнаю:

Вы видели сколько зелени уничтожил ЖС1 за последние дни по берегу реки?:( Им те деревья и кустарники насолили чем то? Или ЖопоСтрою1 больше нечем заняться?
 
Ну что, у нас на Ньютона счетчики поставили, но лицевых до сих пор нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просьба смотреть за своими грузчиками и другими друзьями , кого приводите в дом (я в частности про третий подъезд) Сегодня (воскресенье 01.10.2017) около 16.30 "кому-то" привозили холодильник и телевизор... Так вот... Один из тех кто привозил (в частности короткостриженый, РЫЖИЙ (цвет волос)... ну и в реале охуевший) от всей души дёргал двери в квартиры, которые ему хотелось (пытаясь таким образом проверить замки (ну или открыть те двери.. если повезет). Хозяин привезённого холодильника в это время где-то шарился (оставив вора и свой холодильник без присмотра... на котором кстати тот рыжий уёбок отрабатывал (вероятно от скуки) удар с правой :ги:)...

Ну как там холодильник..., нормально работает? :ги:
 
Просьба смотреть за своими грузчиками и другими друзьями , кого приводите в дом (я в частности про третий подъезд) Сегодня (воскресенье 01.10.2017) около 16.30 "кому-то" привозили холодильник и телевизор... Так вот... Один из тех кто привозил (в частности короткостриженый, РЫЖИЙ (цвет волос)... ну и в реале охуевший) от всей души дёргал двери в квартиры, которые ему хотелось (пытаясь таким образом проверить замки (ну или открыть те двери.. если повезет). Хозяин привезённого холодильника в это время где-то шарился (оставив вора и свой холодильник без присмотра... на котором кстати тот рыжий уёбок отрабатывал (вероятно от скуки) удар с правой :ги:)...

Ну как там холодильник..., нормально работает? :ги:

Так дали ему бы с левой .Ведь холодильник сдачи не дает:незнаю:
 
Так дали ему бы с левой .Ведь холодильник сдачи не дает:незнаю:
Так "мапед не мой"(с)... :незнаю: Да и за свой холодильник пусть заступается его (холодильника) хозяин. ;) А лучше всего, чтобы тот хозяин холодильника (телевизора55 и микроволновки)... не оставлял бы тех воров (которых именно ОН привёл в подъезд):увага: без своего присмотра (и контроля)... И как привёл, чтобы так-же и вывел за пределы подъезда (чтобы они по нему не шарились). Это по хорошему.
 
Так "мапед не мой"(с)... :незнаю: Да и за свой холодильник пусть заступается его (холодильника) хозяин. ;) А лучше всего, чтобы тот хозяин холодильника (телевизора55 и микроволновки)... не оставлял бы тех воров (которых именно ОН привёл в подъезд):увага: без своего присмотра (и контроля)... И как привёл, чтобы так-же и вывел за пределы подъезда (чтобы они по нему не шарились). Это по хорошему.

:клас:
 
Назад
Зверху Знизу