ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Он же у тебя работал. Как он мог замерзнуть???

Ему 15 минут хватает чтобы инеем внутри покрытся.

небось на минималке работал и датчик газа в виде колбочки стеклянной внутри инеем покрылся, надо больше температуру ставить или суше помещение чтоб было

Когда 2.5 когда тройка.
Ну и водоподогрев.

Котел работает только когда разобран и берет воздух из помещения, при этом создавая адский гул турбины. Похоже на то что сосет воздух когда он выключен. И не в минимальном отоплении дело. У соседа с минималкой вроде пашет. Но не факт что сегодня утром не потух.
 
Останнє редагування:
Ему 15 минут хватает чтобы инеем внутри покрытся.



Когда 2.5 когда тройка.
Ну и водоподогрев.

Котел работает только когда разобран и берет воздух из помещения, при этом создавая адский гул турбины. Похоже на то что сосет воздух когда он выключен. И не в минимальном отоплении дело. У соседа с минималкой вроде пашет. Но не факт что сегодня утром не потух.

сервис надо вызывать, у меня и в 35 и в 34 котлы работают как часики и не слышно почти...а турбина может быть замусорена, потому и гул, дальше вообще может заклинить (
в 34 первый год у меня на 1 стояло и сбои были пару штук, но там может и с электричеством связано было, тогда еще времянка была и часто вырубалось защитой
 
По поводу лифтовой: уверены, что это был именно взлом с целью хищения, а не работники ЖС пролюбили ключи и таким образом решили попасть в помещение?
 
По поводу лифтовой: уверены, что это был именно взлом с целью хищения, а не работники ЖС пролюбили ключи и таким образом решили попасть в помещение?

Если украдут (либо же разукомплектуют) оборудование лифтовой... а лифтом 99% жильцов так ни разу и не пользовались... , то нам от этой вашей "версии" ни разу не станет легче.:незнаю:
Пролюбили (по вашей версии) , так и пусть бы всё вернули в первоначальное состояние (и быстренько, чтобы никто и не заметил). А так в реале там приготовлен (и мы это наблюдали на фото) плацдарм для воров, а в результате воровства (хищения) пострадают жильцы всего подъезда...
 
Доброй ночи! пользовался кто-нибудь услугами дизайнера?
 
Если украдут (либо же разукомплектуют) оборудование лифтовой... а лифтом 99% жильцов так ни разу и не пользовались... , то нам от этой вашей "версии" ни разу не станет легче.:незнаю:
Пролюбили (по вашей версии) , так и пусть бы всё вернули в первоначальное состояние (и быстренько, чтобы никто и не заметил). А так в реале там приготовлен (и мы это наблюдали на фото) плацдарм для воров, а в результате воровства (хищения) пострадают жильцы всего подъезда...

Вы в реале на ХФ даете им наводку.Поверьте старому менту.
 
Вы в реале на ХФ даете им наводку.Поверьте старому менту.
Я ? Каким образом? )) Тем что удалил из темы реальные фото нутрянки лифтовой?

Или тем, что поднял шум (благодаря информации ГМОЛа (который тоже там НЕ живёт)) и проблема уже решается :) Решается теми, кто её должен решать... и в ближайшие дни (либо неделю) лифт уже будет в работоспособном состоянии (но пока не для постоянной эксплуатации) , а на двери в лифтовую будет установлен замок. Вы об этом в курсе? Я вот в курсе. :)

А ведь можно просто на всё забить (как это делает основная масса)... и в основном даже те, кто там уже проживает, занимается ремонтом и добавляет в кучи мусор..;). Вот кто и как пытался решить проблему с кучей мусора возле 2б ? :незнаю: Даже коменда мечется и пытается на это как-то реагировать, а жильцы (которые уже там живут) что делают? Ну да... смешные картинки на окна развесили, а ещё что? (кроме добавления мусора в те кучи);)

Я там не живу, ничего пока не ремонтирую.. а значит и мусор не произвожу. Так? И вот почему именно меня эти вопросы (проблемы) интересуют... ну ещё пару человек. А остальным просто покуй! Ну и пусть зарастают грязью (они реально этого достойны).ИМХО

P.S. Правильно мне родственники говорят про "оно тебе надо больше всех?"... теперь вот буду более пристально прислушиваться к их мнению :)
 
Останнє редагування:
Правильно мне родственники говорят про "оно тебе надо больше всех?"... теперь вот буду более пристально прислушиваться к их мнению

Я тоже у себя держал активную позицию а потом забил. Что говорить, когда лежит куча говна на этаже. При том что собака в ОДНОЙ квартире на весь подъезд и всем понятно чья псина высралась...
З.Ы. Расход газа 229 кубов за январь. 22 градуса, проветривание, горячая вода, жрачка, с учетом теплых полов в санузлах. 67 метров. Как по мне вроде приемлимо с учетом неотапливаемой квартиры подомной.
 
Я вот на эту тему недавно посмотрел фильм "Дурак". И хоть он про российскую провинцию, сути говна в котором мы крутимся не меняет...
 
Я тоже у себя держал активную позицию а потом забил. Что говорить, когда лежит куча говна на этаже. При том что собака в ОДНОЙ квартире на весь подъезд и всем понятно чья псина высралась...

Да я помню твои возмущения и рейды по подметанию площадок и лестниц ... за всех.:) И уже понимаю, почему именно опустились руки...

А про собачье и кошачье дерьмо в подъездах... так это решаемая (одна из самых быстро решаемых) проблем, особенно когда хозяин выпускает собаку или кошку в подъезд , а самому лень выходить (или холодно). У меня в подъезде такие проблемы решаются сразу и глобально.:) И магазины собачье-кошачьего питания и удобрений для цветов, ну и аптеки - нам в помощь!:ги:

Вот как раз старые менты, на форум такое не пишут:D
;)
 
Останнє редагування:
P.S. Правильно мне родственники говорят про "оно тебе надо больше всех?"... теперь вот буду более пристально прислушиваться к их мнению :)
Давно пора, все равно оценят единицы. :)
А я лично в случаи поломки лифта не копейки не дам, буду ходить пешком, но платить не буду за ремонт. Я столько за занос материалов вбухала денег и это не все еще, что ремонт оплатила на несколько лет вперед.
 
А я лично в случаи поломки лифта не копейки не дам, буду ходить пешком, но платить не буду за ремонт. Я столько за занос материалов вбухала денег и это не все еще, что ремонт оплатила на несколько лет вперед.
У меня занос материалов и вывозка мусора всегда входили в стоимость выполняемых работ (никогда отдельно не платил, исключение составляет занос двери) . Всегда об этом договариваюсь заблаговременно.
 
Останнє редагування:
У меня занос материалов и вывозка мусора всегда входили в стоимость выполняемых работ (никогда отдельно не платил, исключение составляет занос двери) . Всегда об этом договариваюсь заблаговременно.

Так это я плитку, клей, двери, гипсокартон ношу. Мусор у меня все таки ЖС вывез, а коробки из под плитки еще лежат в коридоре в квартире, думаю может сдать его и денег заработать:D
 
коробки из под плитки еще лежат в коридоре в квартире, думаю может сдать его и денег заработать
Ага, на вырученные деньги купите стимулятор-регулятор роста растений"Тур" или "Атлет" (со временем могут пригодиться) ;).
 
У меня занос материалов и вывозка мусора всегда входили в стоимость выполняемых работ (никогда отдельно не платил, исключение составляет занос двери) . Всегда об этом договариваюсь заблаговременно.

Для вас существенно из левого кармана своих брюк вы плотите или из левого за занос материалов. Марсиане пока не носят
 
Прошу соблюдать осторожность жителей дома №1, на 7-м этаже (прямо над входом в подъезд) висит сосулька минимум в 1 кг....(на первом фото её немного видно)

Для вас существенно из левого кармана своих брюк вы плотите или из левого за занос материалов. Марсиане пока не носят
Это всем понятно и так. Я написал, что не плачу за это ОТДЕЛЬНО (если вы не поняли, или невнимательно прочитали тот мой пост). Мне так проще. И судя по тому, сколько я лично платил за работы... тот "занос" практически никак не сказался на общей стоимости работ (судил по средним ценам по городу на определённые их виды).

---------------------------

Немного свежих фото со стройки:
 

Вкладення

  • viber image1.jpg
    viber image1.jpg
    93.4 КБ · Перегляди: 273
  • viber image2.jpg
    viber image2.jpg
    58.5 КБ · Перегляди: 260
  • viber image3.jpg
    viber image3.jpg
    121.3 КБ · Перегляди: 259
  • viber image4.jpg
    viber image4.jpg
    112.9 КБ · Перегляди: 261
  • viber image5.jpg
    viber image5.jpg
    84.9 КБ · Перегляди: 257
  • viber image6.jpg
    viber image6.jpg
    109.6 КБ · Перегляди: 121
  • viber image7.jpg
    viber image7.jpg
    92.9 КБ · Перегляди: 120
Останнє редагування:
шо это опять за куча говна возле подьезда????с утра не было ничего.В подьезд не зайдёшь вонь стоит такая вроде сто кошаков наложили.Короче одно расстройство......Асфальту труба весной , но сами ж завозят и жить там будут главное подешевле песок завести.Может кто из соседей знает в какую квартиру песок носили????
 
Песок носили на первый этаж на будущие магазины. А смешные картинки розвесили точно не те кто на кучу добавляет строймусор
 
Назад
Зверху Знизу