ЖС-1,пр-т Любови Малой, 34 (дом сдан в 2015 году) + 5-й дом (пр-т Любови Малой, 34 B) сдан в 2018 г.

Кто и когда планирует заселяться в дом?(голосовалка только для жильцов)

  • планируем заселяться осенью этого (2016) года

    Голосів: 10 20.8%
  • планируем заселение в следующем 2017 году

    Голосів: 15 31.3%
  • в этом году ограничимся только ремонтом (по возможности)

    Голосів: 7 14.6%
  • ремонт и заселение пока не планируем

    Голосів: 6 12.5%
  • моя квартира на перепродажу и мне пофиг на ремонт и т.д.

    Голосів: 10 20.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48
Некоторые жители нашего подъезда решили бороться (взывать к совести) с бессовестными жильцами/строителями так :yahoo:

У меня сегодня вечер позитива, куда не зайду в тему - смеюсь:D

А страна тот тут причём?

Например причём "страна" к тем, кто в этой теме (именно в этой, где мы сейчас) рассказывал и бил себя в грудь , что начнёт ремонт в марте прошлого года, всех подбивал на его ускорение... а сам по факту его до сих пор и не начал. ...

Нынче ремонты дело дорогое, может трабл произошел. Я уже вложила в ремонт больше 100 тыс., но у меня треха, и конца и края нет. Правда в ванной плитку положила и саму ванную поставила, а вот унитаз в коридоре стоит, его используют как подставку для вещей:D А с другой стороны рано делать ремонт смысла нет, у меня между кухней и коридором трещина в стяжке образовалась с перепадом по высоте - дом дал усадку, благо, что я плитку не положила.
 
Останнє редагування:
Нынче ремонты дело дорогое, может трабл произошел. Я уже вложила в ремонт больше 100 тыс., но у меня треха, и конца и края нет. Правда в ванной плитку положила и саму ванную поставила, а вот унитаз в коридоре стоит, его используют как подставку для вещей:D А с другой стороны рано делать ремонт смысла нет, у меня между кухней и коридором трещина в стяжке образовалась с перепадом по высоте - дом дал усадку, благо, что я плитку не положила.
При чём тут "нынче"? Ремонты и ранее были весьма дорогим делом. Или нет? ;)

Мы плитку пока не ложили (нигде), стены и стяжка пока в идеале. Нет даже микротрещин. Если и даст дом усадку, то когда на улице станет реально теплеть. ИМХО
Хотя совсем не факт что такое может быть, ибо дом (наш 1-й) стоит во все свои девять этажей с марта 2015 года (скоро два года), и пока ничего такого лично я не наблюдал (и по нашей квартире в частности). Снаружи дома видел пару моментов.

Хотя... Вот на лоджии (между перегородкой с соседом и "утеплённой" пенопластом стеной), и с лета никак не изменилась. Со стяжкой на полу лоджии всё ОК.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я рассказывал и бил себя в грудь,что к Новому году дети заедут.Так и вышло.И месяц отапливали соседние квартиры.И мусор они носят в баки,тамбур построили.Живут.Одна проблема,стройшум.Ну то такое.Внука привозят ко мне,а в выходные соседи не шумят.

Некоторые жители нашего подъезда решили бороться (взывать к совести) с бессовестными жильцами/строителями так :yahoo:

В 2а видел.



У меня сегодня вечер позитива, куда не зайду в тему - смеюсь:D



Нынче ремонты дело дорогое, может трабл произошел. Я уже вложила в ремонт больше 100 тыс., но у меня треха, и конца и края нет. Правда в ванной плитку положила и саму ванную поставила, а вот унитаз в коридоре стоит, его используют как подставку для вещей:D А с другой стороны рано делать ремонт смысла нет, у меня между кухней и коридором трещина в стяжке образовалась с перепадом по высоте - дом дал усадку, благо, что я плитку не положила.
Двушка-больше сотки грн.Без 5-ти межкомнатных дверей и кухни.
 
Останнє редагування:
При чём тут "нынче"? Ремонты и ранее были весьма дорогим делом.
Нынче ремонты дело дорогое, может трабл произошел. Я уже вложила в ремонт больше 100 тыс., но у меня треха
Двушка-больше сотки грн.Без 5-ти межкомнатных дверей и кухни.
Писали бы по-человечески,потратили :
1.Стяжка пола (какая именно) n кв.м-n тыс.гр
2.Штукатурка (какая) метры-деньги
3.Электрика
4.Разводка труб
5.Потолки гипс итд
А так только меряетесь,никакой от вас пользы в плане информации :(
 
У нас только плитка (без укладки) под тридцать тысяч тянет.
 
Добрый день!!! :) ответственно заявляю - я мусор вывезла свой весь))) Сегодня :)



И наверно даже соседей, которые тихонько доложили 😂
 
Останнє редагування:
В следующий раз они (соседи) за Вас вынесут :)
 
Писали бы по-человечески,потратили :
1.Стяжка пола (какая именно) n кв.м-n тыс.гр
2.Штукатурка (какая) метры-деньги
3.Электрика
4.Разводка труб
5.Потолки гипс итд
А так только меряетесь,никакой от вас пользы в плане информации :(
Это треха 96 кв., правда здесь не все



При чём тут "нынче"? Ремонты и ранее были весьма дорогим делом. Или нет? ;)

Если доход в грн., то подорожала даже очень, если в дол., то нет. В январе 2013 году я покупала обои по 450 грн. за рулон, это были очень дорогие, а сейчас даже и думать не хочу:)
 

Вкладення

  • Безымянный1.jpg
    Безымянный1.jpg
    79.3 КБ · Перегляди: 408
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    57.8 КБ · Перегляди: 406
Останнє редагування:
Это треха 96 кв., правда здесь не все





Если доход в грн., то подорожала даже очень, если в дол., то нет. В январе 2013 году я покупала обои по 450 грн. за рулон, это были очень дорогие, а сейчас даже и думать не хочу:)
Спасибо за цифры изучил.
 
Нынче ремонты дело дорогое, может трабл произошел. Я уже вложила в ремонт больше 100 тыс., но у меня треха, и конца и края нет.

Та что сейчас 100тыс, техника на кухню только примерно столько обойдется:)

Я примерно просчитываю общую сумму для 1к, цифры пугающие получаются:D
 
Рекламенко, может мой пример на других подействует.... )))



Хоть я и не мусорила, но с радостью бы поучаствовала в субботнике и поубивала в подъезде)))) а то заходишь и мерзко от грязи... вот чувсчтвую, если дождётся меня бутылка пива на почтовых ящиках - 31.01.2017 выкину)))) начну с малого!!!!

*поубирала
 
Останнє редагування:
заезжал с утра на квартиру , мусора добавилось в кладовых и перед подьездом.В кладовых поворовали светильники...Судя по сосулькам в нашем подьзде мало отапливают , 5-7 квартир
 
В кладовых поворовали светильники...
А они там (в "кладовых") были (светильники) ? :) В первом доме (3-й подъезд) точно их в кладовках и НЕ было никогда (и не устанавливались) . А вот провода, куда должны были подключаться светильники и электроконверторы украли (обрезали) ещё в самом начале прошлой осени.

Про другие дома не знаю.

мусора добавилось в кладовых и перед подьездом.
:(
 
Останнє редагування:
Как там ваша автономка поживает? Моя сегодня пиздой накрылась! Замерз котел...
 
Он же у тебя работал. Как он мог замерзнуть???
 
Как там ваша автономка поживает? Моя сегодня пиздой накрылась! Замерз котел...

небось на минималке работал и датчик газа в виде колбочки стеклянной внутри инеем покрылся, надо больше температуру ставить или суше помещение чтоб было
 
Как там ваша автономка поживает? Моя сегодня ЖПО накрылась! Замерз котел...

Оба-на. Сам себя нагреть не смог...:незнаю: Надеюсь что у меня всё будет ОК. Посмотрю в след. понедельник.:)

Он же у тебя работал. Как он мог замерзнуть???
Потух наверное, или давление упало в системе... и от этого потух.Либо долго не было электричества и прихватило... В любом случае потух (в прямом и переносном).

Интересно, а у нас что там с водой?(с водоснабжением). Замёрзла уже в подвале и по стояку или пока нет?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Сосед сказал что взломана лифтовая, что он сказал прарабу, а тому похеру.

Фотки я уберу, ибо не нужно (в наших же (жильцов) интересах), чтобы абсолютно все видели , что именно и где находится в той лифтовой. А вообще я сейчас сам размещу тут два из твоих фото..
 

Вкладення

  • c166dc042d5b3a565caf4beebaad61dc.jpg
    c166dc042d5b3a565caf4beebaad61dc.jpg
    44.1 КБ · Перегляди: 274
  • 0b43dca8c29ec20b19d8ae80c128a50b.jpg
    0b43dca8c29ec20b19d8ae80c128a50b.jpg
    37 КБ · Перегляди: 266
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу