ЖМ+Ж?

to Kamillo4ka: посмотри тему Клуб Неосекси.
 
поверьте, все в порядке! а если это я хочу разнообразия ? если я хочу другую девушку у нас в постели?
или Ваши стереотипы отношения к сексу не позволяют выйти за рамки простого "ерзанья взад -вперед" перед сном?

ТАк вторая девушка нужна не молчелу а тебе?
 
Изначально тема обречена. Даже если и найдетццо подходящая кандидатура, ее голос утонет в криках голоднох малолетог и праздных дрочеров....

Увы, данный раздел переполнен подобными личностями
 
Привет! мы пара. мы ищем девушку для секса втроем. все расскажем и покажем ;) удовольствие обещаем! подробности - ISQ 390131314

А Вы уже пробовали такой секс или это новый эксперемент?

Секс "а ля труа" хорош, когда люди не связаны узами брака. И встречаются они лишь ради секса... Иначе, Когда есть чувства, у любого нормального человека ревность возьмет своё. Развод и раздел имущества... Рано или поздно. ИМХО :)
 
Так, в общем когда найдете - приводите мне на QC:D А то как искать - то каждый может, а как находить - так фиг.

это так сложно найти такую девушку!!!!!!!!!!!! вроде с девушкой общаешься по аське или в чате, вроде договариваемся - оказывается , что это совсем не Катенька, а гарячий Арсэн! :eyecrazy: хорошо ,что вовремя просекли! полно уродов, которые так развлекаются! говорят, что девушка,а на самом деле... ужас!
 
А Вы уже пробовали такой секс или это новый эксперемент?

Секс "а ля труа" хорош, когда люди не связаны узами брака. И встречаются они лишь ради секса... Иначе, Когда есть чувства, у любого нормального человека ревность возьмет своё. Развод и раздел имущества... Рано или поздно. ИМХО :)

мы пробовали втроем когда был еще один парень. нам очень понравилось!
Вы правы насчет чувств, ревность сильнейшая штука, но мы как-то пытаемся понять друг друга в желаниях и быть корректными. ;)
 
De_Wounder а тебе везде дрочеры мерещутся))) ...
причём главное - малолетние ) , а вдруг и большелетние найдутся ...
 
De_Wounder а тебе везде дрочеры мерещутся))) ...
причём главное - малолетние ) , а вдруг и большелетние найдутся ...

Вы человек на форуме относительно новый, здешнюю публику знаете плохо, однако пробыв тут некоторое время понимаешь, что адекватных людей тут не много... А большинство посетителей этой ветки действиттельно малолетние дрочеры.
 
Вы человек на форуме относительно новый, здешнюю публику знаете плохо, однако пробыв тут некоторое время понимаешь, что адекватных людей тут не много... А большинство посетителей этой ветки действиттельно малолетние дрочеры.

напрашивается вопрос - сколькивозрастной дрочер ВЫ?
 
напрашивается вопрос - сколькивозрастной дрочер ВЫ?

Если вам ТАК нетерпиццо узнать, могу ответить в личку...

В моем виденьи этого мира под попределение "дрочер" аффтоматом попадают преведы мужского полу, создающие темы в этой ветке, типа "познакомлюсь для секса..." и им подобные в разных вариациях...
Типичные приметы оных:
1. Аватар с обнаженной девушкой, либо же с частью девушки.
2. Ник таг или иначе ассоциируемый с темой ебли и сисег.
3. Подпись на тему ебли и сисег.
3. Высказывания типа "а у меня часто бывает.....", "я много раз уже....." но при этом не имеет собственного мнения за неимением опыта либо же по причине малоопытности, поэтом говорит "штампами". Хотя данные мербальные обороты могут иметь форму "а мой друг" и.т.д.
4. Сходу предлагает встречу особям женскава полу.
5. Скрывает свой возраст.

Такие люди обчно закомплексованы, не уверены в себе вследствие чего агресивны и неадекватны. Цель в жизни - потрахаццо. Хотя зачастую вместе с желанием присуццтвует и страх перед дЄвушкой.
Это либо временем лечиццо или принимает тяжелые формы...
 
Тяжелые формы...Зигмунда Фрейда вспомним...
 
Назад
Зверху Знизу