ЖМ+Ж?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2007
Повідом.: 37
ЖМ+Ж?

Привет! мы пара. мы ищем девушку для секса втроем. все расскажем и покажем ;) удовольствие обещаем! подробности - ISQ 390131314
 
а я ищу пару девушек! не в тему, зато так же безнадежно.;)
 
оп-па, тут уже очередь образовалась. Ну если что, Vinegar, я за вами в поисках...
 
так уж и быть, я тоже в поиски за вами :)
 
А давайте создадим Клуб Поиска Парных Девушек
КППД - супер......
 
давай создадим!
 
с этой целью создаю новую тему даже
 
Тем более, что 90% таких ищущих и что с одной-то делать не знают...
laugh1.gif
 
Может быть. Ваша вагина уже и не такая узкая .как Вам кажется , а нестираные труселя уже не вызывают улыбок?

поверьте, все в порядке! а если это я хочу разнообразия ? если я хочу другую девушку у нас в постели?
или Ваши стереотипы отношения к сексу не позволяют выйти за рамки простого "ерзанья взад -вперед" перед сном?
 
to Kamillo4ka: большой- пребольшой респектище!!!
Вот я не считаю извращенством многих вещей и секс втроем в их числе.
Ибо пробовал и знаю, что это совершенно по-другому от А до Я. Так давайте же создадим клуб... ээээ... как бы эдак по-маяковски монументально сказать?.... Клуб Неосекси, что ли. Пишу новую тему для тех, кому ёрзанье жопой в кровати перед сном уже тошнит. Прошу в гости!
 
)) ...желаю найти , но скажу по секрету , тут вы ничего не найдёте ...искать нужно в других местах
 
есть специализированные сайты знакомств , там создавайте анкету и ищите уже с расширенной инфо о себе и о муже ( или М.Ч.) просто люди не любят анонимность в таких вопросах
 
Если Вы хотите другую девушку в постели - рекомендую сходить к врачу.

Да-а-а, неужели есть еще такие динозавры? Ты что учитель физик ср. классов? Ужос, посмотри вокруг, в мире есть столько всего классного. И то что Паре захотелось разнообразить свою половую жизнь, то только респект им за взаимопонимание!!! А ты со своей девушкой (если она у тя есть, что весьма сомнительно) наверное и секс называете скромно "ЭТО"... Давай сделаем "это", дорогая... ха! А ты знаешь о существовании минета? Как бы это для тебя не ужасно звучало, попробуй (лучше с девушкой) - классная весчь!:yahoo:
 
та он прикалывается ) всё он знает
 
Назад
Зверху Знизу