ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

IMG_20210425_173335_318.jpg

Печалька, а что за провод прихуярен на фасаде, для кого/чего он?
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Печаль. Т.е. ни обещанного подземного паркинга, ни собственной котельной.
А со штатным утеплением как, хватает? Думаем взять в доме 4б, там торцевая трёшка.
Прельщает в данном комплексе школа Бойко и тишина.

Все там через жопу. ЖС просто портит прекрасные островки земли и превращает их в одоробло.
Отопительный сезон был просто кошмарным. Была авария на Павлопольской котельной, в домах колотун. Написали коллективку Терехову, Скопенко, только толку вижу что мало. А счета за тепло - 3-4 тыс. за месяц.
И главное - я перспектив не вижу. ЖС1 - позор нашего города
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Все там через жопу. ЖС просто портит прекрасные островки земли и превращает их в одоробло.
Отопительный сезон был просто кошмарным. Была авария на Павлопольской котельной, в домах колотун. Написали коллективку Терехову, Скопенко, только толку вижу что мало. А счета за тепло - 3-4 тыс. за месяц.
И главное - я перспектив не вижу. ЖС1 - позор нашего города

это по счетчику 3-4, или вы не ставили квартирный счетчик?
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

это по счетчику 3-4, или вы не ставили квартирный счетчик?

Полмесяца счетчика не было и посчитали по общедомовому, полмесяца - по индивидуальному. Ну и плюс - теплопотери от километровой теплотрассы Д300 раскидали по жильцам.
Пидорасы
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

какая площадь? Двушки?

Дело не в площади двушки. В Сокольниках у одного из жильцов выставлена сумма 6тыс за однушку 46 м2. Жулики накинули теплопотери на ЖК и раскидали их по жильцам, причем в Договоре с ХТС написано прямо противоположное - граница предоставления услуг и теплопотери - в пределах теплопункта потребителя.
Это кстати первый отрицательный момент по Харькову - когда пробуют проёбы тепловиков по дырявым трассам перекидывать на жильцов.
Короче думаю дело дойдет до суда, если и.о. мэра не вмешается
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Всем привет))
Создала петицию 7697 по обустройству светофора с вашего микрорайона на Деревянко, а то в часы пик печаль-тоска. Буду признательна за поддержку.
И знаю, что новым комплексам вроде обещали и светофор и выезд в сторону белгородки , но пока не особо активничают...(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если получится закинуть в группу домов - буду признательна)
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Всем привет))
Создала петицию 7697 по обустройству светофора с вашего микрорайона на Деревянко, а то в часы пик печаль-тоска. Буду признательна за поддержку.
И знаю, что новым комплексам вроде обещали и светофор и выезд в сторону белгородки , но пока не особо активничают...(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если получится закинуть в группу домов - буду признательна)

Спасибо. Там в последнее время вообще трэш. ДТП за ДТП
Подписал
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Спасибо. Там в последнее время вообще трэш. ДТП за ДТП

та вот правда - не удивительно... выехать очень тяжело, еще и скорые мотаются постоянно, иногда забывая включать звук. А про пешеходный в сторону тетры - вообще молчу, там много мамочек с колясками переходят (т.к. через подземный переход не перетянешь коляску), уже нескольким помогала перейти дорогу- ибо машины не останавливаются(((
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Всем привет))
Создала петицию 7697 по обустройству светофора с вашего микрорайона на Деревянко, а то в часы пик печаль-тоска. Буду признательна за поддержку.
И знаю, что новым комплексам вроде обещали и светофор и выезд в сторону белгородки , но пока не особо активничают...(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если получится закинуть в группу домов - буду признательна)

В сторону белгородки - там же детская ЖД? вряд ли мост будут строить ради вас. Или дотянут до велоцентра?
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

В сторону белгородки - там же детская ЖД? вряд ли мост будут строить ради вас. Или дотянут до велоцентра?

Этого не скажу, но вроде вариант решения этого вопроса показывали инвестировавшим в дом от жс3.
Если есть там контакты - можно поспрашивать.. Ну или зайти в отдел продаж, если еще есть квартиры в наличии - притвориться покупателем, позадавать вопросы)
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

В сторону белгородки - там же детская ЖД? вряд ли мост будут строить ради вас. Или дотянут до велоцентра?

Почему мост? Проезд на одном уровне со светофорами

Вообще ЖС-1 - откровенные обманщики. Обманули жильцов, купивших квартиры:

1. По парковке. Парковки нет и непонятно когда предвидится, гостевая парковка переполнена, проезды у домов перегружены, постоянно ДТП

2. По выезду. Пока выезд на Деревяянко - откровенный челлендж. Каждый день пробки и через день - аварии. И похоже ЖС не хочет отвечать за свои обещания

3. По отоплению. Труба - на балансе ЖС и жильцы платят за теплопотери километрового участка теплотрассы. Это явление - неординарное по своей наглости, беспринципности и неуважению к харьковчанам. Качество отопления - отвратительное, горячей воды нет.

Все знают об этом. На всех заседаниях горсовета эти вопросы поднимались. А ситуация до сих пор критичная.
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

Всем привет))
Создала петицию 7697 по обустройству светофора с вашего микрорайона на Деревянко, а то в часы пик печаль-тоска. Буду признательна за поддержку.
И знаю, что новым комплексам вроде обещали и светофор и выезд в сторону белгородки , но пока не особо активничают...(

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если получится закинуть в группу домов - буду признательна)

внезапно. вы ж типа как ПП позиционируетесь, вот и выезжайте через отакара.
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

внезапно. вы ж типа как ПП позиционируетесь, вот и выезжайте через отакара.

большая часть авто выезжает как раз налево по деревянко - в сторону авиазавода.. поэтому и проблема - выезд один и на нем слишком много всего: остановка маршруток, пешеходный переход, заезд в тетру и в микрорайон. И это все не регулируется. Народ внаглую перекрывает движение по Деревянко, иначе не выехать..
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

большая часть авто выезжает как раз налево по деревянко - в сторону авиазавода.. поэтому и проблема - выезд один и на нем слишком много всего: остановка маршруток, пешеходный переход, заезд в тетру и в микрорайон. И это все не регулируется. Народ внаглую перекрывает движение по Деревянко, иначе не выехать..

так это их(ваши) проблемы. и ответственность за нарушение пдд. выезжайте направо, там развернетесь. вызывайте регулировщика.

или например на кузинском мосту тоже надо светофор ставить ?
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

так это их(ваши) проблемы. и ответственность за нарушение пдд. выезжайте направо, там развернетесь. вызывайте регулировщика.

или например на кузинском мосту тоже надо светофор ставить ?

та собственно так я и делаю)))

Но что делать мамочкам с колясками, которые не могут перейти улицу безопасно? Там реально стремно переходить дорогу - водители не видят за машинами пешеходов.
Там есть подземный переход, но с коляской по нему не перейти. и вцелом - по нему страшно переходить: пара тусклых ламп, прям как в фильм ужасов попадаешь...
 
Re: ЖК Сокольники - новый жилой комплекс от ЖС-1

так это их(ваши) проблемы. и ответственность за нарушение пдд. выезжайте направо, там развернетесь. вызывайте регулировщика.

Там один разрыв в двойной сплошной если ехать направо. И два ряда потока направо. Вам надо изощриться перестроиться с первого ряда потока во второй до разрыва в двойной сплошной. Это неудобно а порой невозможно

Регулировщики не едут. Вызывали уже
 
Назад
Зверху Знизу