ЖК Слобожанский квартал

Интересно, каким нужно быть тугим, чтобы купить новый объект у застройщика, который не может уже который год закончить предыдущий :рл:
 
Лед тронулся, идет заливка лифтовой шахты!
 

Вкладення

  • tmp-cam-7273505541203244216.jpg
    tmp-cam-7273505541203244216.jpg
    121.5 КБ · Перегляди: 938
Гайз, что со стройкой?

На сайте указано:
ЖК Слобожанський квартал - Термін здачі об’єкту: грудень 2019 році
ЖК Слобожанський квартал 2 - Термін здачі об’єкту: грудень 2021 року.

А что по факту?
 
надо ехать в офис и узнавать актуальную информацию. Я думаю, в скором времени туда сьезжу, потом отпишусь.
 
Был в респекте, по слобожанскому 2 - начали рыть котлован, перестановки по учредителям там произошли или происходят, срок сдачи смещен естественно, озвучили 2022 год. По слобожанскому 1, особо ничего не узнавал, так как мне он не интересен.
 
Укладка пеноблока 13го этажа
 

Вкладення

  • IMG_20200930_102206~2.jpg
    IMG_20200930_102206~2.jpg
    118.4 КБ · Перегляди: 653
Короче ее понятно. Пока слобожанский 3 не начнут, этот не закончат)
 
начали укладку пеноблока 14го этажа
 
Клиет из опы вырил котлован под второй дом. Ждем лохов в компанию терпеливых инвесторов.

Это упоротая компания, они черемушки 2 типа сдали, не доделав его полностью (потолки, стены, МОПы), но при этом еще роют где-то.
 
Это упоротая компания, они черемушки 2 типа сдали, не доделав его полностью (потолки, стены, МОПы), но при этом еще роют где-то.

Можно взять от неупоротого ЖС1 750 долл.кв. от застройщика на краю алексеевки.
 
У ЖС1, кстати, тоже сдают дома с недоделками, мягко говоря. Но кривое все, доделывать сложно.
 
У ЖС1, кстати, тоже сдают дома с недоделками, мягко говоря.
++

по слобожанским - вангую что ключи от первого дадут года через 2, при благоприятном стечении обстоятельств.
второй это уже вроде даже не респект стройинвест, так что как пойдет...
 
Может по второму завести отдельную тему? Там застройщик другой и взялись они серьезно, как меня уверили.
 
Там застройщик другой и взялись они серьезно, как меня уверили.

даже и не представляю, чтобы застройщик сказал что то иное (из серии "мы никуда не спешим, готовьтесь ждать и все будет через Ж" :)
 
Назад
Зверху Знизу