ЖК "Садовый" на Садовом проезде(просп. Маршала Жукова)

первую секцию начали стеклить
 
Фото вставленных окон хотелось бы посмотреть
 
И сколько кто доплачивал за нормальный стеклопакет?
 
01.07.15
(ссылки для детального просмотра и скачивания под фото)
окна
19a1539465fa.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


22bb50e503ac.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


c5c81b127b39.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Неплохая конфигурация окон ;) За стеклопакеты доплатить и все.
 
Ой, класс!!! Балконная дверь полностью остеклена!
 
Ой, класс!!! Балконная дверь полностью остеклена!

это очень обрадовало, а то сомневался будет ли достаточно света. Это интересное решение - расширить балконную дверь и ужать окно.
 
а мы решили не доплачивать, оставить как есть
 
а мы решили не доплачивать, оставить как есть

Зря. Я в Модерне заказывал добавку стекла в пакет (сделал три)+суперспейсер+стекло с солнцезащитой+аргон+москитки (да да сразу они дешевле в два раза).
Балконый блок оставил как есть т.к. будет застеклятся. Так вот разница колосальная! Через пакет со всем этим счастьем солнце совсем не печет! Доплатил тогда еще три с лишним тысячи за два окна, это с учетом добавленой еще одной поворотно-откидной створки.
 
когда нам звонили, сказали, что будут ставить трехкамерные стекла (что входит в стоимость), предложили пятикамерные. оставили трех
 
Зря. Я в Модерне заказывал добавку стекла в пакет (сделал три)+суперспейсер+стекло с солнцезащитой+аргон+москитки (да да сразу они дешевле в два раза).
Балконый блок оставил как есть т.к. будет застеклятся. Так вот разница колосальная! Через пакет со всем этим счастьем солнце совсем не печет! Доплатил тогда еще три с лишним тысячи за два окна, это с учетом добавленой еще одной поворотно-откидной створки.

Так вроде говорили, что по окнам только с Экипажем вопросы решать. значит ли это что можно окна от Модерна? Или тогда окна полностью за свой счет?
 
когда нам звонили, сказали, что будут ставить трехкамерные стекла (что входит в стоимость), предложили пятикамерные. оставили трех

наверное это 3х камерный профиль, а не стёкла.

Какой стеклопакет в стандартной конфигурации?
 
Так вроде говорили, что по окнам только с Экипажем вопросы решать. значит ли это что можно окна от Модерна? Или тогда окна полностью за свой счет?

У меня другой застройщик и обьект. Тему читаю т.к. ваш дом тоже интересен.
Нам стеклил Модерн. Но уверен подобные технологии есть и в экипаже.
И если у вас к тому же окна из трехкамерного профиля - менять однозначно! Он минимально допустим по стандартам нашей зоны. Лучше от пяти камер. и двухкамерный пакет (три стекла, в идеале с разной шириной камер) - разница в доплате не космическая по сравнению с заменой всего окна когда будет холодно.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- если это этот профиль - меняйте однозначно. Он полное говно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- возможно у вас Алюпласт 3-х камерный. Но его бы я тоже поменял, будь я пайщиком этого дома.
 
Останнє редагування:
Спасибо за фотки!Мы будем доплачивать за те окна что без балконов(два окна)А там где балконы всё равно стеклить будем.никто не пишет что они предлагают и сколько доплаты.
 
Спасибо за фотки!Мы будем доплачивать за те окна что без балконов(два окна)А там где балконы всё равно стеклить будем.никто не пишет что они предлагают и сколько доплаты.

Профиль уточните! Если там интертек - то усилитель просто говнище какое то - на ссылке видно. Створки провиснут. Алюпласт трехкамерник. можно оставить если сильно в средствах стеснены.
З.Ы. Напишите кто знает конфигурацию окон - интересно.
 
У меня похожий дом того же застройщика. Когда варили ограждения на балконе, окна были уже установлены.
Стеклопакет на окнах рядом с балконом снаружи был из-за этого весь в черных точках (раскаленный металл намертво впивается в стекло). И еще обляпан раствором. Качественно очистить стеклопакет после этого очень проблематично.
Оторвать пленку с профиля нужно как только появится возможность, иначе через несколько месяцев (особенно на солнце) пленка присыхает к профилю намертво.
Может сейчас ставят нормальные окна, но я очень жалею что не поменял. Зимой, когда ветер дует в окна, очень свежо.
 
Вот сегодня переговорили с мужем и решили еще и на кухне улучшенный блок ставить а вот со спальней(второй балкон)не будем, так как поменяем на французское окно.Думали и на кухне делать,но решили что смысла нет,дверь там широкая а окно узкое.
 
Вот сегодня переговорили с мужем и решили еще и на кухне улучшенный блок ставить а вот со спальней(второй балкон)не будем, так как поменяем на французское окно.Думали и на кухне делать,но решили что смысла нет,дверь там широкая а окно узкое.

Французское окно - это интересно, а вот из под окна батарею куда думаете переместить?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу