ЖК Пролисок

удивительно, что в вайбер-чате пролиска суммы минимум в 10 раз больше пишут :)
Ну вы же понимаете , каждый сам регулирует свое тепло , если счетчик включен на все 100 % тогда будет до 2000 грн . У нас включен на минимум , когда сильные морозы на 30 ставим , на ночь всегда уменьшаем . Но это не значит , что у нас холодно , не жара , но я хожу в летнем халате , ребенок в трусиках и футболке и босиком .
 
Re: ЖК Пролисок

У нас включен на минимум
при минимальном расходе на счётчике ультраХит Т230 (0,006 кубометров) в однушках выходит около 300х гривен за месяц + МОПы, если добавляют уже.

Вероятно, у вас эксклюзивные условия с ХТС :)
(забавно, если у вас льгота 75% на коммуналку, а мы тут удивляемся цифрам)
 
Re: ЖК Пролисок

при минимальном расходе на счётчике ультраХит Т230 (0,006 кубометров) в однушках выходит около 300х гривен за месяц + МОПы, если добавляют уже.

Вероятно, у вас эксклюзивные условия с ХТС :)
(забавно, если у вас льгота 75% на коммуналку, а мы тут удивляемся цифрам)

не , в принципе там получается чет около этой суммы , за ноябрь , а вот декабрь , намного холоднее , видать соседи хорошо грели и чудом получилось чуть больше ноября
 
Re: ЖК Пролисок

удивительно, что в вайбер-чате пролиска суммы минимум в 10 раз больше пишут :)
У меня за декабрь вышло 6 грн за метр квадратный по счетчику и с термоголовками. Средняя температура по квартире около 22 градусов.
Показания счетчика подавались 21-25 декабря.

Кстати, счетчик может и простаивать. Ультрахит считает нулевое время.
 
Re: ЖК Пролисок

У меня за декабрь вышло 6 грн за метр квадратный по счетчику и с термоголовками. Средняя температура по квартире около 22 градусов.
Показания счетчика подавались 21-25 декабря.

Кстати, счетчик может и простаивать. Ультрахит считает нулевое время.

Да может простаивать, но если будет средний расход менее 0.006м3 в час за период. то показания не примут Ваши. В соседней теме я описывал такую проблему, которая у меня возникла. Пришлось открутить термоголовки на максимум чтоб за день набежали нужные цифры.
 
Re: ЖК Пролисок

цены выросли на 1000 грн на м2, квартир осталось мало
""бедная страна""
 
Re: ЖК Пролисок

Добрый вечер. Добавьте пожалуйста в общий чат в Вайбере. 0953505889
 
Re: ЖК Пролисок

Хочу купить квартиру в 7 доме в рассрочку по ФФС - прочитал договор - вроде как плати вовремя и все будет ок. Есть ли в нем подводные камни скрытые, если кто брал также?
Спасибо!
 
Re: ЖК Пролисок

про проблемы с оплатой ничего не слышал. В любой из возможных форм.
 
Re: ЖК Пролисок

Добрый день,добавьте пожалуйста в общий чат в вайбере 0982105888
 
Re: ЖК Пролисок

И меня можно добавить в общий чат или по 7 дому (если такой чат уже имеется), 0506707601.
Спасибо!
 
Re: ЖК Пролисок

Привет, планирую купить квартиру на последнем этаже, есть ли проблемы с крышей, водостоками или чем нибудь другим?
 
Re: ЖК Пролисок

в последних домах крышу, помимо стандартной гидры стали и утеплять. Весьма солидный пирожок получается. Первая часть такого дома с пирожком будет сдана летом.
т.е. актуально для домов 5+
 
Re: ЖК Пролисок

Добавьте, пожалуйста, в чаты комплекса и, если есть, 7 дома.
0506707601, спасибо
 
Re: ЖК Пролисок

Добавьте, пожалуйста, в чат дома номер 5 .И общий чат комплекса. 096 502 09 69
 
Re: ЖК Пролисок

Добавьте, пожалуйста, в чат дома номер 6 .И общий чат комплекса. 093 196 05 32
 
Re: ЖК Пролисок

Здравствуйте! Добавьте, пожалуйста, в общий чат и если есть в чат 7 дома. 0957895214 Спасибо
 
Назад
Зверху Знизу