ЖК Олимпийский, Олимпийская 6

Все хорошо с Олимпийским касательно качества и цены. НО. Теперь серьезно. Если они так же будут затягивать сдачу дома, кормить пайщиков завтраками, они получат коллективный иск. Знаю, что застройщик или его отдел продаж просматривают эту ветку, поэтому и пишу это.

Вы как-то определитесь с позицией)) Вы восхищенны качеством и с пониманием относитесь к задержкам в года или уже подаёте иск?)) Смысла в исках будет, конечно, мноооого...))) Для застройщика, у которого на балансе официально нет ничего...Они прям испугались)))) Смотрю на таких людей как Роман и сначала жалко, а потом - нет, все по заслугам. Вот если бы Вы признались всем (и самому себе) в какое ... вляпались- может вселенная и поспособствовала решению вопроса. Нет же, мы пытаемся облаять чужих застройщиков, вкрысу завидуя людям, у которых все сложилось. Ну давайте, расскажите какое говно построили рядом. Можете прям людям, которые в него ЗАЕХАЛИ с пол года назад подойти и рассказать какие они дураки а Вы умный...)))) Ой, не могу)))))
 
3) Спасибо за "гениальную" информацию по поводу "крепления" застройщика. А то бы мы без вас НИКАК не догадались.. что нам делать и кого крепить....

А к вам никто не обращался. Написано же было, что это пожелание для адекватных пайщиков. Причём тут вы? Кто вас уполномочил за всех отвечать? С вами тут все понятно, но на будущее поясню: если я в сообщению прописываю, что это касается адекватных людей - это не про вашу честь, это к вам по очевидным причинам относиться не может.
P.S. Сайт лагает, не дает скопировать цитату. Но, полагаю, пациент увидит #ноэтонеточно
 
Думаю купить квартиру, как раз акция сейчас, кто-нибудь из пайщиков может подсказать что там с документами на землю? И как вообще идёт стройка?
 
Юрист говорит что пока земля продлена на год. Насколько это вообще частая практика что землю вот так продлевают и продлевают, но не отдают во владение?
 
3) Спасибо за "гениальную" информацию по поводу "крепления" застройщика. А то бы мы без вас НИКАК не догадались.. что нам делать и кого крепить....

А к вам никто не обращался. Написано же было, что это пожелание для адекватных пайщиков. Причём тут вы? Кто вас уполномочил за всех отвечать? С вами тут все понятно, но на будущее поясню: если я в сообщению прописываю, что это касается адекватных людей - это не про вашу честь, это к вам по очевидным причинам относиться не может.
P.S. Сайт лагает, не дает скопировать цитату. Но, полагаю, пациент увидит #ноэтонеточно


Еленчик.. Уже немного странное у вас прозвище.. Итак, Еленчик... Нет никакой странности в моей позиции. Я восхищен качеством дома, качеством стройки и работы, которую они проделали, и да, я недоволен тем, что нам так затягивают сдачу. Но это все не вашего ума дело. Я в сотый раз повторяю, тем кто заехал в жилстрои вовремя, я желаю УДАЧИ. Это их решение, куда вкладывать деньги. Пожалуйста, свою желчь брызгайте на себя, своих друзей, а не на незнакомых людей в форуме. "Адекватная" вы наша.....
 
Вы как-то определитесь с позицией)) Вы восхищенны качеством и с пониманием относитесь к задержкам в года или уже подаёте иск?)) Смысла в исках будет, конечно, мноооого...))) Для застройщика, у которого на балансе официально нет ничего...Они прям испугались)))) Смотрю на таких людей как Роман и сначала жалко, а потом - нет, все по заслугам. Вот если бы Вы признались всем (и самому себе) в какое ... вляпались- может вселенная и поспособствовала решению вопроса. Нет же, мы пытаемся облаять чужих застройщиков, вкрысу завидуя людям, у которых все сложилось. Ну давайте, расскажите какое говно построили рядом. Можете прям людям, которые в него ЗАЕХАЛИ с пол года назад подойти и рассказать какие они дураки а Вы умный...)))) Ой, не могу)))))

У меня нет желания распинаться тут перед кем-то, тем более вами, еленчик. У меня в жизни есть дела более важные)

Вы прям, еленчик, знаете все, сколько у кого на балансе, официально или неофициально, прям знаете все счета всех застройщиков.. Все все знаете.. Вы типичный бототролль.. Которых на этой ветке было немало. Лишь бы погундеть, потроллить, и желчь вылить... Понимаете, еленчик, каждый думает в меру своей распущенности, и вот это ваше "мы пытаемся облаять чужих застройщиков, вкрысу завидуя людям, у которых все сложилось" Это очень говорит о ВАС как о человеке, ведь это ваши слова, не мои. Мне нет дела, кто дурак и кто умный, и у кого что есть и кто во что заехал. Купили жилстрой- ФЛАГ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ. я был возле тех домов, возле радужного. И я все выводы для себя сделал.

Насчет всего остального- это не вашего ума дело)) тем более, что ума-то и не много, раз пишите гадости всякие)
 
3) Спасибо за "гениальную" информацию по поводу "крепления" застройщика. А то бы мы без вас НИКАК не догадались.. что нам делать и кого крепить....

А к вам никто не обращался. Написано же было, что это пожелание для адекватных пайщиков. Причём тут вы? Кто вас уполномочил за всех отвечать? С вами тут все понятно, но на будущее поясню: если я в сообщению прописываю, что это касается адекватных людей - это не про вашу честь, это к вам по очевидным причинам относиться не может.
P.S. Сайт лагает, не дает скопировать цитату. Но, полагаю, пациент увидит #ноэтонеточно

а "вас" кто уполномочил? Вы кто вообще? какое имеете отношение к этому дому? уполномачивает она тут)) вам в дурке интернет дали?

Это не сайт лагает, это просто сайт не дает тебе вылить всю ту ересь которая в голове у тебя
 
Сейчас вообще карантин, ребят.. В карантин службы практически не работают. Садят писарей, которые ничего не решают. Карантин пройдет, должен пойти процесс
 
Юрист говорит что пока земля продлена на год. Насколько это вообще частая практика что землю вот так продлевают и продлевают, но не отдают во владение?


ее и не отдадут во владение. Мы же с вами в Украине живем)))))

насколько я знаю, у нас действует мораторий на продажу земли. Город выделяет участки земли под застройку, и застройщик обязан за это время построить и сдать дом. Когда дом сдан, происходит передача объекта недвижимости управляющей домом организации, например ОСББ.. Но не во владение, а в пользование.. вроде как-то так.

Если застройщик по каким-то причинам не успевает сдать дом, то город может продлить на какой-то небольшой срок землю, чтобы дать возможность достроиться.

Кстати, для адекватных.. В Украине поменялось законодательство по газу. и это главная причина сейчас задержки сдачи дома. Внутри там все готово и уже давно.
 
Юрист говорит что пока земля продлена на год. Насколько это вообще частая практика что землю вот так продлевают и продлевают, но не отдают во владение?

Вам сейчас представитель застройщика все подробно объяснит :D
 
Некоторые люди выливают столько грязи, что даже иногда и читать не хочется то что здесь пишут. Да в данном комплексе есть задержка сдачи дома, но каждый пайщик может получить детальную информацию от застройщика ( что кого интересует ). Отписываться в данной теме о каждом шаге застройщика не имеет смысла, кто живет рядом все видят что и как делается, и что на каком этапе. О качестве строительства и сравнивать так же с другими ЖК не имеет смысла в словах на форуме, если у людей есть желание могут приехать и посмотреть. Не кто не кого не заставлял вкладывать деньги в данный новострой, все взрослые люди. Конечно грязью поливать это намного легче, чем грамотно разбираться в ситуации.
 
Ррррома, когда коммуникации подключат?
 
Спасибо за ответы. Думаю не стоит продолжать иначе будет много хейта и спама!
 
Сссука, сколько вам платят?

Хозяин вам даёт подработку или личная сео-инициатива дружной компании с переулка шевченковского 32 ? :D
 
Некоторые люди выливают столько грязи, что даже иногда и читать не хочется то что здесь пишут. Да в данном комплексе есть задержка сдачи дома, но каждый пайщик может получить детальную информацию от застройщика ( что кого интересует ). Отписываться в данной теме о каждом шаге застройщика не имеет смысла, кто живет рядом все видят что и как делается, и что на каком этапе. О качестве строительства и сравнивать так же с другими ЖК не имеет смысла в словах на форуме, если у людей есть желание могут приехать и посмотреть. Не кто не кого не заставлял вкладывать деньги в данный новострой, все взрослые люди. Конечно грязью поливать это намного легче, чем грамотно разбираться в ситуации.

Что вы там сдавать собрались? Каков статус земли?
 
Позвоните в отдел продаж или напрямую директору и получите ответы на волнующие вас вопросы, дальнейшее здесь нет смысла обсуждать!
 
Комплекс г**** я думаю так понятней для будущих пайщиков , фирма с 2014 года , домов сданных нет , ЖК олимпийский это первый их проект , который переносят срок сдачи не первый год , тут эти кидалы топят что в жилстрое плохо строят и кто купил в жилстроя не сильно дальновидные люди, уважаемые так пол Харькова там купило , все тупые , а вы умные. Жилстрой кризис не кризис , а обязательства свои выполняет , а у Вас активность не на стройке , а в чатах.
 
У меня нет желания распинаться тут перед кем-то, тем более вами, еленчик. У меня в жизни есть дела более важные)

Вы прям, еленчик, знаете все, сколько у кого на балансе, официально или неофициально, прям знаете все счета всех застройщиков.. Все все знаете.. Вы типичный бототролль.. Которых на этой ветке было немало. Лишь бы погундеть, потроллить, и желчь вылить... Понимаете, еленчик, каждый думает в меру своей распущенности, и вот это ваше "мы пытаемся облаять чужих застройщиков, вкрысу завидуя людям, у которых все сложилось" Это очень говорит о ВАС как о человеке, ведь это ваши слова, не мои. Мне нет дела, кто дурак и кто умный, и у кого что есть и кто во что заехал. Купили жилстрой- ФЛАГ В РУКИ БАРАБАН НА ШЕЮ. я был возле тех домов, возле радужного. И я все выводы для себя сделал.

Насчет всего остального- это не вашего ума дело)) тем более, что ума-то и не много, раз пишите гадости всякие)


Конечно, нет желания у романа распинаться нет, тут сразу это все так и поняли
Что бы узнать есть ли имущество на балансе - нужно просто сделать вытяг и сделать это может каждый (кроме романа) челоек, если что
Попросите санитаров в дурке, в которую вы попали из-за застройщика вам помочь сделать вытяг по едрпоу застройщика

Да, я страшно завидую кинутым пайщикам, это точно
 
Дорогуша, если грамотно разобраться то
а) все строители Набережного квартала должны сидеть в тюрме.
б) все кто купил и купит квартиру в Олимпийском или Лазурном это полное мудачьё! Поделом вам.
в)Как раз Олимпийский и Лазурный можно будет всегда назвать ДОМАМИ ДУРАКОВ
или ДОМАМИ ДЛЯ ДУРАКОВ)))

В эту компанию просится ещё Британский дом, который должны были сдать три года назад

Ps Трест Жилстрой - 1 строит дома в срок и для людей!!!
Уважаемый Ваш ГОВНОСТРОЙ 1 -супер дома? Не смешите :D:D:D. Вам еще далеко до нормальных застройщиков! И набережный я тоже не защищаю!!
 
Назад
Зверху Знизу