ЖК Набережный квартал, ул. Веселая. DCG - новый застройщик в Харькове.

У меня знакомые с секундомером ходили))) Получилось 6 минут пешком до Клочковской. Даже если отстроят весь массив - маршрутку туда пускать не планируют - это информация от НК. В 3 секции жильцы уже делают ремонты, выложили фото где сделаны теплые полы и разводка радиаторов с последующей стяжкой.
А гладко не будет. У нас в стране ничего гладко не проходит, при этом одна и та же фраза "У нас такое впервые"...

Я живу на Новых домах, до метро от моего дома 50 метров.
Покупку квартиры рассматриваю как некое вложение с целью потом сдавать. По этому удаленность от транспорта меня скажем так, смутила.
Еще для меня не совсем понятна ситуация с коммунальными платежами (учитывая что там частный ЖЭК) и с отоплением\горячей водой с помощью своего газового котла. На сколько это выгодно\невыгодно в сравнении с общим классическим городским отоплением? Как решается вытяжка? Это что у каждого своя труба будет торчать как в частном доме или все будет выведено в общую трубу? Опять таки котел, трубы, батареи покупка\установка за свой счет? Вот это я никак не могу понять, кто знает точно, отпишитесь плз.
 
Купил квартиру в НК главным образом из-за низкой на тот момент цены, автономного отопления, внешняя облицовка и утепление дома мне так же понравились. .

Извините, но я спросил есть ли РЕАЛЬНЫЕ покупатели на форуме. Я не очень доверяю новичкам пишущим только в одной теме. Вопрос серьезный.
По телефону менеджер была не убедительна, путалась. Поеду со знакомым специалистом на объект, буду смотреть готовые квартиры. Я так понял продано там не так уж и много квартир, а все остальное просто разговоры. Сказал по телефону сразу, покупать буду только готовое, подключенное к сетям с установленным полностью оборудованием иначе пойдут лесом. Мне надо чтоб жильцы могли сразу вселиться и приносить мне доход. Инвестировать свои деньги в чертежи я не собираюсь. Цены на недвигу рушатся, предложений много. Клиенты арендующие жилье выбирают там где нет проблем с транспортом и мне не хотелось бы чтоб арендаторы сбежали еще по пути на осмотр квартиры.
 
Останнє редагування:
Извините, но я спросил есть ли РЕАЛЬНЫЕ покупатели на форуме. Я не очень доверяю новичкам пишущим только в одной теме. Вопрос серьезный.
По телефону менеджер была не убедительна, путалась. Поеду со знакомым специалистом на объект, буду смотреть готовые квартиры. Я так понял продано там не так уж и много квартир, а все остальное просто разговоры. Сказал по телефону сразу, покупать буду только готовое, подключенное к сетям с установленным полностью оборудованием иначе пойдут лесом. Мне надо чтоб жильцы могли сразу вселиться и приносить мне доход. Инвестировать свои деньги в чертежи я не собираюсь. Цены на недвигу рушатся, предложений много. Клиенты арендующие жилье выбирают там где нет проблем с транспортом и мне не хотелось бы чтоб арендаторы сбежали еще по пути на осмотр квартиры.
Ты хочешь как в в.горах сразу все готово,диван поставил и бабло косить?в нормальных новостроях такого не бывает,минимум пару лет надо ждать после сдачи,ремонты ,лифты и т.д.И зачем вам реальные покупатели на форуме?
 
Извините, но я спросил есть ли РЕАЛЬНЫЕ покупатели на форуме. Я не очень доверяю новичкам пишущим только в одной теме. Вопрос серьезный.
По телефону менеджер была не убедительна, путалась. Поеду со знакомым специалистом на объект, буду смотреть готовые квартиры. Я так понял продано там не так уж и много квартир, а все остальное просто разговоры. Сказал по телефону сразу, покупать буду только готовое, подключенное к сетям с установленным полностью оборудованием иначе пойдут лесом. Мне надо чтоб жильцы могли сразу вселиться и приносить мне доход. Инвестировать свои деньги в чертежи я не собираюсь. Цены на недвигу рушатся, предложений много. Клиенты арендующие жилье выбирают там где нет проблем с транспортом и мне не хотелось бы чтоб арендаторы сбежали еще по пути на осмотр квартиры.

Вы далеки от реальности. Быстро - это вторичка , да и цена там будит в 2 раза выше , если новострой .
 
Троллей здесь действительно будет хватать, так как НК поперек горла всем застройщикам Харькова...

Да нет тут троллей,тут есть не путевые манагеры нк которые вместо того чтобы толком ответить на возникающие вопросы,играют роль покупателей-"подсадных уток".И как то странно получается,люди у которых десяток сообщений расхваливают НК,а у кого сообщений побольше у них сомнения...
Меняйте политику,а если пишите "купили квартиру" выложите договор,нам всем интересно почитать.И что самое интересное все "покупатели" пишут в одном стиле,даже скорее всего один человек "риски конечно есть,но они есть везде" исправляйтесь :D
з.ы Договоры кстати появились на подключение коммуникаций,которые обещали показать недели 2 назад?
 
Просил админов проверить на клонов, не чешутся.
 
Ты хочешь как в в.горах сразу все готово,диван поставил и бабло косить?в нормальных новостроях такого не бывает,минимум пару лет надо ждать после сдачи,ремонты ,лифты и т.д.И зачем вам реальные покупатели на форуме?

1. а кто этого не хочет? Деньги должны работать. Увидел рекламу в метро, красивый дом, цена заманчивая, позвонил по телефону, спросил, могу купить квартиру прямо сейчас? Ответили - да, приезжайте, посмотрите квартиры. Нашел тему тут, почитал, оказывается не все так красиво как рассказали. А инвестировать баксы в то что может быть когда нибудь лет через несколько построят, а может и нет..желание как-то упало.
2. реальные покупатели расскажут о реальных проблемах. Хвалебным троллям я мало верю. У них все зашибись. В наше время верить словам нельзя.

Вот и думаю теперь. Решил в понедельник ехать глянуть на месте своими глазами. Если действительно документов, коммуникаций нет, то нафиг надо. Таких горе-строителей полно.
 
Цитата:
Сообщение от twist__
Знаю я этих жильцов, они с собой этот теплый пол и радиаторы по всей стране возят....
Еще в сентябре эти же фотки с радиаторами и теплыми полами выкладывали в группе НК Львов и в группе НК Ровно...

Ну а чё, типовой проект
Фото в студию плиз!

Вот они выложили
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в группе в вк, тут же один из "счастливых обладателей" отрапортовал сюда, что в жильцы делают ремонты, стелят себе теплый пол и т.д.
Если юзануть г
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, то этим же фоткам жильцы радовались в ноябре в Ровно и в сентябре во Львове...
 
Живу на Клочках, снимаю квартиру. Из окна видно стройку. Из за маленькой цены подумывал купить там квартиру. Но Клочковская такое очко что страшно подумать. Как по утрам на сосновой горке штурмом берут маршрутки даже словами описать тяжело. После раздумий про 28 домов и отсутствия перспектив что там будет конечная, брать пока что передумал.
 
Живу на Клочках, снимаю квартиру. Из окна видно стройку. Из за маленькой цены подумывал купить там квартиру. Но Клочковская такое очко что страшно подумать. Как по утрам на сосновой горке штурмом берут маршрутки даже словами описать тяжело. После раздумий про 28 домов и отсутствия перспектив что там будет конечная, брать пока что передумал.

Там удобно брать у кого есть авто. И то, только в том случае если туда проложат нормальную дорогу. По большому счету для такого жилмассива (28 домов по 80 квартир) должна хоть какая-то маршрутка идти. Иначе на сосновой горке утром опаздывающие на работу порвут маршрутки на куски, на тряпки.
533087_511396.jpg
 
Вот они выложили фотографии в группе в вк, тут же один из "счастливых обладателей" отрапортовал сюда, что в жильцы делают ремонты, стелят себе теплый пол и т.д.
Там под фото НК ответил, что полы эти таки во Львове, а не в Харькове)))
 
Вот ответ НК на вопрос о договоре на коммуникации и реальные сроки их подключения в 3-й секции, которая должна сдаваться 16 марта 2015:
"Здравствуйте! По поводу инженерных сетей, все необходимые работы (в том числе "врезка") будут производится согласно внутреннему комплексному сетевому графику выполнения строительно-монтажных работ, монтажа оборудования и его испытания. В условленные и отведенные сроки, на данный вид работ, с соответствующей последовательностью. Все строительные работы выполняются согласно норм строительства."
 
и никакой конкретики
 
Всем привет. Люди, подскажите какие впечатления от застройщика? На сколько он надежен? Кто уже работает с ним? заранее спасибо.
 
и никакой конкретики
Ответ конкретный. Договоров на подключение нет и не будет.
Они всех клиентов за идиотов держат.
Jasmineka спросила их про договора, а они ей воды налили про то, что трубы прокладут )
 
Были вчера на стройке, строят и в воскресенье, в 3-й секции в продаже осталась одна двушка на 12-м этаже, обещают 16 марта сдать. Генподрядчик по документам ООО "Компанія "Інноваційне будівництво". Окна в 3-й секции WDS, а в других уже Aluplast. Котлы Роктерм.
А вот по поводу коммуникаций был такой веселый разговор с манагером НК:
Есть ли договор на коммуникации? - Где-то на утверждении( то ли на подписании) в Киеве, но у нас коммуникации будут обязательно, не волнуйтесь
Так когда точно можно увидеть договор, обещали еще в январе его показать? - Пока он не готов, но проблем с коммуникациями не будет
А в Ровно тоже проблем нет? - В Ровно другая ситуация, там типа ОСББ(или ЖЕК, или кто-то там еще, но не НК) не заключил договора и не подключил все это счастье в квартиры, а НК, как застройщик, к дому все провел.
И т.д. и т.п.
С нетерпением ждем 16 марта...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу