Жк Магистр

giselle b

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2012
Повідом.: 3
Жк Магистр

Добрый день всем !
Ничего не могу найти про этот новострой Жк Магистр , Коломенская 4 ,
кроме официальной информации . Кто что знает ?
 
А какая информация интересует?
 
А какая информация интересует?

Честно говоря хоть что нибудь . Начиная с того не кидок ли это , заканчивая мнением тех , кто делает бизнес на сдаче в аренду . Да ну и просто потрындеть, мало ли кто взял себе )
 
Честно говоря хоть что нибудь . Начиная с того не кидок ли это , заканчивая мнением тех , кто делает бизнес на сдаче в аренду . Да ну и просто потрындеть, мало ли кто взял себе )
Мое мнение место хорошее, качество дома хорошее (монолит с некислыми колоннами , ядра жесткости,диафрагмы, заполнение керамоблоком ), строят как заведенные .Минус отсутствие парковки .
Начали котлован в июне , 1 сентября проезжал сфоткал.
 

Вкладення

  • IMG_20200901_143236 1.jpg
    IMG_20200901_143236 1.jpg
    158.6 КБ · Перегляди: 1376
Мое мнение место хорошее, качество дома хорошее (монолит с некислыми колоннами , ядра жесткости,диафрагмы, заполнение керамоблоком ), строят как заведенные .Минус отсутствие парковки .
Начали котлован в июне , 1 сентября проезжал сфоткал.

взяли что-то в этом доме?
 
Мое мнение место хорошее, качество дома хорошее (монолит с некислыми колоннами , ядра жесткости,диафрагмы, заполнение керамоблоком ), строят как заведенные .Минус отсутствие парковки .
Начали котлован в июне , 1 сентября проезжал сфоткал.

Вот и мне очень нравится и строится вроде быстро , уже 8 этаж заливают . Но мне просто удивительно , что никто ничего не обсуждает , обычно на хф по любой новострой найдёшь кучу мнений . Неужели никто не взял себе
 
Вот и мне очень нравится и строится вроде быстро , уже 8 этаж заливают . Но мне просто удивительно , что никто ничего не обсуждает , обычно на хф по любой новострой найдёшь кучу мнений . Неужели никто не взял себе
А что обсуждать , мне допустим когда что-то нужно купить , я обдумываю сам и по итогу покупаю или не покупаю. Чужое мнение играет для меня последнюю роль.
 
Честно говоря хоть что нибудь . Начиная с того не кидок ли это , заканчивая мнением тех , кто делает бизнес на сдаче в аренду . Да ну и просто потрындеть, мало ли кто взял себе )

Думаю, построят быстро, в этом они молодцы. Внешний вид будет абсолютно не соответствовать рендеру. Построят, как обычно - параллелепипед, обшитый пенопластом. Обязательно накинут еще сверху парочку этажей (от жадности). Ссылку на их архитектурные творения Вам уже скидывали, я еще приложу. Внутри дома - будет как у всех прочих застройщиков, не лучше и не хуже.
Сложившееся у меня впечатление - работают быстро, честно, но строят многоэтажные сараи.

5023574445a4b394c5dabb2.jpg
 
Думаю, построят быстро, в этом они молодцы. Внешний вид будет абсолютно не соответствовать рендеру. Построят, как обычно - параллелепипед, обшитый пенопластом. Обязательно накинут еще сверху парочку этажей (от жадности). Ссылку на их архитектурные творения Вам уже скидывали, я еще приложу. Внутри дома - будет как у всех прочих застройщиков, не лучше и не хуже.
Сложившееся у меня впечатление - работают быстро, честно, но строят многоэтажные сараи.

5023574445a4b394c5dabb2.jpg

мрак,аля ЖС-1...
портят облик города

Кстати, в том месте, АЗС Сокар не смущает? Или витаминов в центре мало?! :)
 
Судя по планировке квартир, если их таковыми можно назвать строят что-то типа общаги или сугубо под сдачу студентам. для семьй, жизни врядли такое интересно
 

Вкладення

  • Screenshot_187.jpg
    Screenshot_187.jpg
    81.3 КБ · Перегляди: 1049
  • Screenshot_188.jpg
    Screenshot_188.jpg
    45.6 КБ · Перегляди: 1015
Кто им вообще разрешил строить ЖК в 50 метрах от заправки, это нормально?! А что если произойдет какое - либо происшествие, например с разливом бензина...
 
Интересно куда смотрят само руководство заправки? Им же 100 % придется закрыться. Достали эти застройщики с "черными флагами"
 
Есть же ЖК Лайнер рядом с заправкой. Уже 5 лет как сдан и вроде заправку никуда не убрали
 
баухаус строят рядом с 2 мя заправками
 
Кто им вообще разрешил строить ЖК в 50 метрах от заправки, это нормально?! А что если произойдет какое - либо происшествие, например с разливом бензина...

50 метров до заправки говорите не нормально...

ЖК Адмирал - Клочковская 258:

2020-10-20_17-20-35.jpg
 
Застройщик сказал, что там ввод 3.5кВт при том что газа нет.
Почему в целевом "гуртожиток"? Это чтобы не заставили делать парковку и площадку для детей. Позже целевое поменяют на "жилой дом" и будет всем счастье, т.е. квартиры, а не жилые комнаты, если бы остался "гуртожиток".
"Все так делают" (с) ТД
 
Застройщик сказал, что там ввод 3.5кВт при том что газа нет.
Почему в целевом "гуртожиток"? Это чтобы не заставили делать парковку и площадку для детей. Позже целевое поменяют на "жилой дом" и будет всем счастье, т.е. квартиры, а не жилые комнаты, если бы остался "гуртожиток".
"Все так делают" (с) ТД

Кидалово . Почем за метр ?
 
Его сдали в эксплуатацию, кто-то в курсе?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу