ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
мое мнение,выльют 1 секцию до 11 этажа и подымут кран,будет строить 2 секции сразу ,а кран между Ч1 и Ч2 пора убирать.
 
мое мнение,выльют 1 секцию до 11 этажа и подымут кран,будет строить 2 секции сразу ,а кран между Ч1 и Ч2 пора убирать.

А подъем окон, утеплителя, штукатурки, краски, батарей, проводов? Второй кран до третьей секции не достает.
 
тоже правда,значит ,решили вылить 1 сек.до 11 этажа и потом подымут кран.Неделю назад спрашивал у охраны ,че не льют 2 сек.,сказал ,что кран мешает.
 
Расскажите в личку что да как? Не хотелось в форум лезть... Проще так узнавать новости на Вайбер.

в вайбер добавляют только инвесторов. Вас отправили на форум, чтобы протий авторизацию и подтвердить, что вы - инвестор. Потом вас и в вайбер, и в скайп добавят (куда захотите).
а если вы не инвестор - то получайте информацию с этой ветки форума.
 
в вайбер добавляют только инвесторов. Вас отправили на форум, чтобы протий авторизацию и подтвердить, что вы - инвестор. Потом вас и в вайбер, и в скайп добавят (куда захотите).
а если вы не инвестор - то получайте информацию с этой ветки форума.

Если в вайбере организовывать публичный чат, то есть ограничение в 250 участников, включая создателя группы. В Черемушках-2 288 квартир, значит уже не все смогут присоединиться к чату(но в одной квартире может быть и больше желающих), а ведь еще мы не суммировали квартиры из Черемушек-1. Значит часть квартир останется за бортом этого канала "источника" новостей
 
Если в вайбере организовывать публичный чат, то есть ограничение в 250 участников, включая создателя группы. В Черемушках-2 288 квартир, значит уже не все смогут присоединиться к чату(но в одной квартире может быть и больше желающих), а ведь еще мы не суммировали квартиры из Черемушек-1. Значит часть квартир останется за бортом этого канала "источника" новостей

скайп-чат в этом плане рулит. Там смело могут все обоносваться
 
такие массовые чаты это балаган еще больший чем здесь на форуме
 
Доброго веремни суток.
Появились в продаже квартиры в Черемушках-2, общалась с АН говорят, что оплата производится по такой схеме: 30% официально через банк, остальное наличкой в офис застройщику. В договоре будет указана только квадратура, без каких-либо оплаченных сумм.
скажите плиз, кто покупал хаты в Черемушках-вы платили по такой же схеме? или тут какой то развод? (т.к. знаю, к примеру, в Жилстрое оплачивается вся сумма через банк, но на 2 разных счета- и так у тебя хотя бы есть квитанция об уплоченных суммах)
 
Доброго веремни суток.
Появились в продаже квартиры в Черемушках-2, общалась с АН говорят, что оплата производится по такой схеме: 30% официально через банк, остальное наличкой в офис застройщику. В договоре будет указана только квадратура, без каких-либо оплаченных сумм.
вообще то раньше указывалась квадратура и сумма 30%
Angel сказав(ла):
скажите плиз, кто покупал хаты в Черемушках-вы платили по такой же схеме?
Знакомый брал по такой схеме в ч2.
 
вообще то раньше указывалась квадратура и сумма 30%

Знакомый брал по такой схеме в ч2.

спасибо за ответ)
да, про 30% я сразу у них спросила, будет ли указана внесенная через банк 30%-ая сумма? они сказали, что сумм вообще не будет, в инвестиционном договоре тока квадраты будут указаны, мож АН не владеет всей инфой-и надо говорить с застройщиком?! или фин компанией которая продает, я так поняла, что там "сложная" схема и договор на пай заключается не напрямую с застройщиком, а с некой фин компанией...
 
мож АН не владеет всей инфой-и надо говорить с застройщиком?!
по платежкам пройдет только 30%, остальное просто занесете налом и это нигде и никак фиксироваться не будет. в договоре указана квадратные метры.
 
такие массовые чаты это балаган еще больший чем здесь на форуме
ну не знаю.. флуда не много. И его не удаляют пьяные админы. А самое главное - там никто не постит формулы, а все по делу жильцов, а не строительного бизнеса в целом.
 
ну не знаю.. флуда не много. И его не удаляют пьяные админы. А самое главное - там никто не постит формулы, а все по делу жильцов, а не строительного бизнеса в целом.

Вы на кого бочку катишь? Тяжело математика в школе давалась?

Альберт Эйнштейн писал: «Как так получилось, что математика, продукт человеческой мысли, независимый от опыта, так прекрасно соотносится с объектами физической реальности?»

P.S. Был ли Бог математиком!? (НЕ)Вероятно,но Бог был прежде всего математиком... :yahoo:
 
Вы на кого бочку катишь? Тяжело математика в школе давалась?
Если я буду катить бочку, то этой бочкой может придавить.


P.S. Был ли Бог математиком!? (НЕ)Вероятно,но Бог был прежде всего математиком...
Я не верю в наличие бога, равно как в его отсутствие. Мой мир - материальный мир.


Альберт Эйнштейн писал..
На вконтакте много людей постят массу псевдоумных мыслей. Но сами от этого умнее не стали. А вот Энштейн молодец, тут спорить не собираюсь.
 
Сегодня асфальтировали алейки
 

Вкладення

  • IMAG0720.jpg
    IMAG0720.jpg
    87.5 КБ · Перегляди: 491
  • IMAG0721.jpg
    IMAG0721.jpg
    103.6 КБ · Перегляди: 483
Доброго веремни суток.
Появились в продаже квартиры в Черемушках-2, общалась с АН говорят, что оплата производится по такой схеме: 30% официально через банк, остальное наличкой в офис застройщику. В договоре будет указана только квадратура, без каких-либо оплаченных сумм.
скажите плиз, кто покупал хаты в Черемушках-вы платили по такой же схеме? или тут какой то развод? (т.к. знаю, к примеру, в Жилстрое оплачивается вся сумма через банк, но на 2 разных счета- и так у тебя хотя бы есть квитанция об уплоченных суммах)
Я платил через банк всю сумму на счет
 
Народ,не в курсе,а почему окна не вставляют?Какая у них отмазка?
 
как они могут луснуть, когда он стоит на сваях как отдельно стоящий, к тому же окно в проеме играет на пене.
 
Назад
Зверху Знизу