ЖК Черёмушки новый проект от "Респект Стройинвест".

Ваш выбор

  • Я купил квартиру в Черёмушках

    Голосів: 20 11.6%
  • Я купил квартиру в Черёмушках-2

    Голосів: 47 27.2%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках

    Голосів: 22 12.7%
  • Я рассматриваю возможность покупки квартиры в Черёмушках-2

    Голосів: 84 48.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    173
изменений и прогресса не видно что-то
 
изменений и прогресса не видно что-то

Предлагаю повнимательней рассмотреть эти фото и недельной давности. За прошедшую неделю вот что поменялось:
Ч2-2 - залито перекрытие между 11 и 12 этажом, убраны леса
Ч2-1 - залито большинство колонн 9-го этажа.

Ч-1 - продолжили облагораживать придомовую территорию после потепления.
 
Меня одного интересует,что-то за одно окно притулили в Ч2С3 ?

о каком окне идёт речь? Если о дырке на 18-ом этаже, которая со стороны второй секции - это дверь/переход для прохода между секциями
 
о каком окне идёт речь? Если о дырке на 18-ом этаже, которая со стороны второй секции - это дверь/переход для прохода между секциями

Пластиковое окно на втором этаже в 3 секции,одно единственное.
 
Может это строители троллят так форум? ))))) А вообще вспомните, окно так же висело одно и в Ч1
 
проверяют размеры или способ крепления перед заказом партии.
 
Это просто показатель перед клиентами как будет выглядеть фасад
 
Кондиционеру нужен обдув, думаю не вариант....

В Греции в гостинице кондиционер именно на таком маленьком балкончике и был установлен, а там намного жарче климат, и обдува хватало..
 
Уррааа. Присвоен юридический адрес ЖК Черемушки .
 
4cegah.jpg
 
Немного из истории адреса ;)

Меня "НАСТОРОЖИЛ" юридический адрес ЖК Черемушек! Ведь проспект Победы 65-Г это строение тепло пункта за 9-ти этажкой в микрорайоне! Вот сходил, проверил, однако не показалось, вот фото:

....
7bhgch.jpg

На дверях я видел что написано, но оно, как мы все знаем, на заборе тоже много что написано....

Так что вот самый главный адрес для почтальонов, таксистов, пожарных... :))
 
о, круто. у нас будет свой личный теплопункт :)
 
Немного из истории адреса ;)

Так что вот самый главный адрес для почтальонов, таксистов, пожарных... :))

Не разводи очередную истерию без повода!

На заборе много что пишут, но проверять всё-таки надо перед тем, как вбрасывать!
 
Не разводи очередную истерию без повода!

На заборе много что пишут, но проверять всё-таки надо перед тем, как вбрасывать!

Я так понимаю, кто на стройке работал, тот больше не смеется(смеяться не умеет):D

Истеришь пока только ты сам...:іржач: Это ведь твоё фото!

Думаешь, что гугл последняя инстанция и у них ошибок нет!? :рл:

Эти карты наполняются людьми и потом ошибки тиражируются далее. Раз в год проводятся " конкурсы" на активного наполнителя контента и даже обещают призы.
Я могу показать еще несколько адресов этого здания. Например, как проспект Победы 65В. Люди в теплопункте не поленились взяли трафарет и краску и нанесли адрес для тех кто свято верит в непогрешимость электронных карт:кручусь:

P/S Кстати, я сам обрисовывал контуры в Яндекс картах Черемушек-2 и 3 секцию какое то время нельзя было "размещать" пока другой "эксперт" не подтвердил, что площадки для выгула собак уже там нет(и ее можно удалить как объект) и уже давно идет там стройка
 
Победы 65-Г, корпус 1 это как бы немного другой адрес.
 
мне пошарабану, если честно. Хоть 65-Ф9. Пусть строят дальше. У меня офис в другой стране с адресом 2 показывает здание теплосети, а адрес 1 показыает офис. На деле адреса 2 нет вообще, а есть только 1-а и 1-б. Но это не мешает работе
 
Добрый день. Кто-то может помочь попасть в группу в Вайбере в Черемушках????
 
А кто знает, что со второй секцией? Почему не льют уже пару недель?
 
Назад
Зверху Знизу