ЖК Брюссель (Marshal Development), Маршала Бажанова, 11

Ami

Статус: Offline
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 9174
ЖК Брюссель (Marshal Development), Маршала Бажанова, 11

В центре строят очередной человейник :(

Компания "Marshal Development" объявила о строительство нового жилого комплекса бизнес-класса "Брюссель". Это будет 10-этажный монолитно-каркасный 3-секционный дом, рассчитанный на 184 квартиры, в каждой из которых будет установлен газовый котел. Проектом предусмотрены коммерческие помещения на первом этаже, а также подземный паркинг на 76 машиномест.

Новый жилой комплекс будет расположен по ул. Маршала Бажанова 11, в районе станции метро "Архитектора Бекетова". То есть строительство данного объекта будет проводиться на месте бывшего тубдиспансера, здание которого было полностью демонтировано в этом году.

Завершить строительство жилого комплекса обещают в 2022 году.

Отсюда.
 
Разве в новых проектах можно ставить газовые котлы выше 3его этажа?
 
уроды, 10 этажей
еще ж наверняка гавно слепят, даже по рендеру оно так себе, а в итоге будет как на Иванова
 
Я не понимаю, как они впихнут такой огромный дом на этом участке. И где будут парковать машины жильцы этих 184 квартир.
 
Я не понимаю, как они впихнут такой огромный дом на этом участке. И где будут парковать машины жильцы этих 184 квартир.

там места для парковки вообще нет, еще интересно сколько времени они будут выезжать со двора на Бажанова в часы пик
 
Я не понимаю, как они впихнут такой огромный дом на этом участке. И где будут парковать машины жильцы этих 184 квартир.

Это даже не самое главное, а то, что при демонтаже тубдиспансера необходимо соблюдать определенные санитарные условия и правила, в данном случае я не уверен, что их кто-то соблюдал, ведь палочка Коха может жить до 40 лет в земле
Так, что сомнительные перспективы могут быть у будущих жильцов данного строения.
Да и компания -застройщик, пока что остается "темной лошадкой" с неизвестной историей, с малым колличеством сданных обьектов, но стремительно, воовавшейся на рынок.
Не рекомендовал бы рассматривать данный обьект для покупки.
 
П-образная форма здания заслуживает отдельного обсуждения. Жить в бизнес-классе, и заглядывать в окна соседям? Ну, такое.
 
А кто-то знает, что будут строить по Мельникова напротив заправки?
 
Это даже не самое главное, а то, что при демонтаже тубдиспансера необходимо соблюдать определенные санитарные условия и правила, в данном случае я не уверен, что их кто-то соблюдал, ведь палочка Коха может жить до 40 лет в земле
Так, что сомнительные перспективы могут быть у будущих жильцов данного строения.
Да и компания -застройщик, пока что остается "темной лошадкой" с неизвестной историей, с малым колличеством сданных обьектов, но стремительно, воовавшейся на рынок.
Не рекомендовал бы рассматривать данный обьект для покупки.

Такие вот «эксперты» это то, ради чего можно заходить на ХФ поржать!

« Не рекомендовал бы рассматривать данный обьект для покупки» а с чего вы решили что можете что-то рекомендовать!? Вы работали с ними? Нет! Покупали что-то у них? Нет. Или какие причины не работать с ними? Просто у меня три квартиры в трёх разных объектах этого застройщика и везде выдали документы и все хорошо. Сама большая проблема - задержка сдачи была, чуть меньше года.
 
Такие вот «эксперты» это то, ради чего можно заходить на ХФ поржать!

« Не рекомендовал бы рассматривать данный обьект для покупки» а с чего вы решили что можете что-то рекомендовать!? Вы работали с ними? Нет! Покупали что-то у них? Нет. Или какие причины не работать с ними? Просто у меня три квартиры в трёх разных объектах этого застройщика и везде выдали документы и все хорошо. Сама большая проблема - задержка сдачи была, чуть меньше года.

Это Зайца контора?
 
Назад
Зверху Знизу