жизненная ситуевина БФ

Работу, хороший коллектив, 1 год,... папу в съёмную квартиру, себе ремонт и Бронирование двери, всё.... его проблемы .... что он бухает... жалко не жалко, папа не папа. Ты будущая мама, нужно думать.... быстрей....25лет... ау...
 
запомни, "на вкус запах и цвет все фломастеры разные" если у тебя нет избыточного веса обычная фигура, симпатичная мордашка(я не говорю о внешности модели а говорю о обычной внешности) нет третий ноги или руки и росту в тебе не два с половиной метра, то у тебя есть 100% вероятность найти нового молодого человека, но только от тебя зависит будет ли это копия твоего нынешнего или твоего отца или всетаки он будет любящим, добрым нежным, возможно с жилплощадью ну и судя по всему чтоб секс у вас был не раз в месяц а чаще;)
угу, для этого мне нужно самой знакомиться на улице?
 
Ну так больше информации надо - умееш и нравится ли готовить? убирать? как на счет пива? опятьже фотографии ... кроме богатого внутреннего мира нужнож еще что-то показать :-)
любят готовить наверное только повара, умею готовить. Пиво любила, но теперь от него сильное похмелье, поэтому стараюсь пить реже, не хочу раньше времени от него воткнуть.

Знакомься здесь, но хоть критерии обрисуй ;)
:D рост не меньше 178, худощавый.
 
любят готовить наверное только повара, умею готовить. Пиво любила, но теперь от него сильное похмелье, поэтому стараюсь пить реже, не хочу раньше времени от него воткнуть.


:D рост не меньше 178, худощавый.

И всё!? :D Тут таких 70% и я в том числе :D Многие кстати на лексусах и 25 см :D
 
И всё!? :D Тут таких 70% и я в том числе :D Многие кстати на лексусах и 25 см :D
25 не надо. 16-17 сойдет. Машина дело десятое.

И всё!? :D Тут таких 70% и я в том числе :D Многие кстати на лексусах и 25 см :D
не буду же я описывать и так известные человеческие качества как искренность, доброта и т.д.? Естественно человек который все время врет не нужен.
 
да кому нужна девушка с такой ситуацией в жизни :(

да ну нахуй при чем жизненая ситуация к девушке...
я хз как вы парней выбираете а мы по личным и внешним качествам
если ты крокодил так понятное дело что никому а если симпотичная то все ок


жопа финансовая это такая штука седня ее нет завтра есть даже нехуй внимание обращать все меняется
 
жопа финансовая это такая штука седня ее нет завтра есть даже нехуй внимание обращать все меняется
это и ежу ясно, но когда денег нет все время это начинает уже заебывать. Речи и не идет что нужно сразу бежать от кого-то если он банкрот. Но если человек не стремится на протяжении долгого времени становится печально.
 
ну чтож готов ТСа пригласить сегодня после работы на кофе если она гдето в центре тем самым поддержав в реале тему благотворительного свидания.
 
ну чтож готов ТСа пригласить сегодня после работы на кофе если она гдето в центре тем самым поддержав в реале тему благотворительного свидания.
Ну ты же совсем старый для нее и лысый к тому же!:D
 
параметры класс, маленькие это супер девочки, зачем тебе то 178 см парень это же дылды....другое дело 175 см как у меня это нормлаьно ))) ты сайты пишешь?
нет, я умею их делать как любитель, хотя это сложно назвать деланием (элементарное что умеет уже делать каждый школьник), просто знаю больше чем обычный обыватель инета, бесплатные движки, установка, настройка и т.д., фотошоп как любитель. А верстку дизайнов так из-за лени нормально и не освоила.
 
ТС, а вы не посвящайте молодых людей в свою жизненную ситуацию. Если работаете, то снимите себе на первое время хоть какое-то жилье, возможно на пополам с кем-то. И вообще создайте себе образ особы более удачливой, не нужно всем знать про вашего папу и недостаток секса. Эту же ситуацию можно преподнести так - самостоятельная девушка, очень темпераментная - и вуа-ля одни достоинства. :)
 
ТС, а вы не посвящайте молодых людей в свою жизненную ситуацию. Если работаете, то снимите себе на первое время хоть какое-то жилье, возможно на пополам с кем-то. И вообще создайте себе образ особы более удачливой, не нужно всем знать про вашего папу и недостаток секса. Эту же ситуацию можно преподнести так - самостоятельная девушка, очень темпераментная - и вуа-ля одни достоинства. :)
наверное так и поступлю, как соберу все силы в кулак.
 
наверное так и поступлю, как соберу все силы в кулак.

новое место жительства - это новые люди вокруг, а они в вашем положении просто необходимы, лучше окружайте себя людьми более успешными, свое окружение тоже нужно уметь выбирать. Никаких нытиков, неуверенных в себе, вечно жалующихся или выпивох не подпускайте и близко к себе.
 
Назад
Зверху Знизу