Жизнь в кредит на 1.000.000 гривен, и жить как нищим

жаль нет Инсайдера, он бы рассказал как чудесно жить в кредит
речь обо мне? :eek:
сорри, не расскажу, потому как не знаю сам, что в этом чудесного :D

говорит, что нужно пользоваться с умом и будет всё впорядке:)
да, болгаркой тоже можно голову отрезать ;)
кредиты - только инструмент. брать на побухать - идиотизм, но есть и другие цели, вполне адекватные и использование кредитных средств может быть оправдано.
копить можно, никто не запрещает. минус только один: пока накопишь на все - жизнь закончится ;)



не очевиден,можно в петлю(хотя она и так в ней ,ещё с времён когда брала кредиты на проедание ) ,а можн о,точней нужно ,бежать
хотя наверное ей и это не поможет ,
проесть миллион? не верю, если честно, что такую сумму дали, тем более не ипотека (судя по словам ТС, живет в какой-то развалюхе) - не давали таких потребкредитов. ну пять тысяч, ну десять, ну в десятке банков... откуда миллион? куда он мог деться, если ничего сравнительно дорогостоящего не куплено? но в любом случае, не верю, что столько дали бы. я уже не говорю о том, что проценты с такой суммы - космос, она никак не может их выплачивать, даже примерно.
 
Останнє редагування:
Минимальный процент под который банки делают потребительский кредит это 40-42% годовых.
нет. сейчас полно льготных программ. например: берешь на 10 месяцев - переплачиваешь 10%. еще вариант: берешь, но если отдаешь за 4-6 месяцев (зависит от банка и магазина) - процентов нет совсем, не укладываешься - есть.
я уже не говорю о куче банков с этими кредитками: otp - 2% в месяц, приват - 3% в месяц и т.д. какие 42%?
 
нет. сейчас полно льготных программ. например: берешь на 10 месяцев - переплачиваешь 10%.
Ты только не путай "процент переплаты" с годовым процентом. Потребительских кредитов ниже 40-42% годовых нет.
 
Собственно зачем так жить? нет я не подталкиваю её к суициду, хотя выход очевиден...

а вам какое дело до ее?
в смысле вам есть зачем жить, а кому-то не должно быть?
такой вопрос можно адресовать кому угодно.
это ее проблемы, много людей плохо живут.....
а слово "зачем" одно из худших.
У каждого свои мозги.
Кто-то даже умудряется сказать непьющим, зачем тогда вообще жить? (если не пить) и еще много всяких гадостей....

не смог бы. а в такую ситуацию не стоит лезть

чушь и ересь, еще как могли бы, а куда б вы делись?



Вообщем есть знакомая, которая набрала лет 6-8 назад кредиты во всех банках которых только можно, общая сумма в 1.000.000 Гривен

а куда она их дела???
это 200 000 $ по курсу 5 грн. Не так много чтобы было куда трать и совсем не мало чтоб отдать (насобирать) , скорее почти не реально для простого человека.
неудачный бизнес наркоторговца? или что-то в этом роде? чья идея? кажется я догадываюсь - ее использовали.



А что сказать,действительно любовь зла,что не сделаешь ради любимого!
В принципе сама наивно попалась,таких историй тьма...

А жить в кредит = ЗЛО!
обычно в возрасте 50 лет все дуреют. У нас в городе одна набралась кредитов, для любовника и себя, роскошно жила 2 года, было все. Потом сын приходит с армии, и не осталось даже квартиры. Но 2 года шиковала как кот в масле!!!

друзья перестают быть друзьями когда просишь занять немаленькую сумму денег
а почему они должны дарить кому-то деньги, зная что врядли их потом вернут да еще и не мало?



у меня были ситуевины, когда нужна была помощь, друзья остались, причем могут помочь и еще раз, если потребуется
Гламурная Сцучка судя по вашему нику, вы всегда могли расплатиться, так что нет ничего удивительного.



Господи, да вам какая разница, как она живет? У вас нет собственных проблем?

100%!!!!:):пиво:
нет бы о хорошем, так чужое горе колошматить...
может она даже и не знает о том что живет плохо.



копить можно, никто не запрещает. минус только один: пока накопишь на все - жизнь закончится ;)
Верно! "пока накопишь на все - жизнь закончится" ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу