жизнь с девушкой

так ты же была готова быкам хвосты крутить в деревне, лишь бы дядька пустил на сеновал :)

не передергивай:D во первых если дядька нормальный,нормального нет,значит за сим пока лучше самой;) хотя кому я объясняю,у меня хотяб логика женская,у тебя ж ваще никакой:D:D:D
 
мы никуда не ходим
куда мы поедем отдыхать
у меня сапоги мокрые, нужны новые
я хожу как чмо
мне нечего надеть
эти сигареты воняют
виски воняет
опять пиво
тебе лучше жить со своими друзьями а не со мной
отвези меня на работу
забери меня с работы
а что ты мне подаришь на новый год
а что ты мне подаришь на день рождения
а что ты мне подаришь на годовщину
дай мне денег на проезд

ты мне давно не дарил цветы без повода
а ты меня любишь?
ты меня не любишь
опять грязные кружки по всей квартире
я что тут уборщица тут
выходя из ванной вытирай ноги
ты опять обоссал кружок унитаза
ты пердишь ночью
ты храпишь
ты разговариваешь ночью
у тебя подмышки воняют
у тебя носки воняют
помой ноги
помой руки
почисти ботинки
мне стыдно с тобой ходить
а у машки уже 2й ребенок
а у пашки новая машина
мне надоели съемные квартиры, давай возьмем ипотеку
в твоей машине воняет
мне холодно
мне жарко
я хочу мороженого
почему все женаты уже а ты до сих пор не сделал мне предложение
я хочу детей
я не хочу детей
у меня голова болит
у меня нет настроения
почему ты такой злой
Ну и вообще смотря когда и как сказано то или иное, может это просто разговор или констатация факта, а не претензия и не упрек.
 
Та щаз! Все одинаковые в этом плане, как с конвеера! ППКС, точно тебе говорю! Причём этот список можно удлинить в несколько раз. Есть даже анекдот:
-Ах ты моя птичка
-А какая?
-Мозгоклюйка! ))

Ну не знаю...если столько пунктов не удовлетворяет, легче нового МЧ найти, чем ему мозг клевать:незнаю:



само собой мы тоже одинаковы во многом.
Ты реально считаешь "большая часть"? :D ого! вот он конфликт полов на лицо!
т.е. "ты давно не дарил цветы без повода" это обосновано? :клас:
"я уборщица тут?"
"тебе лучше жить со своими друзьями а не со мной"
"я хожу как чмо"
"мне нечего надеть"
итд итп это обосновано!? :D тут половина не обоснована.
а вторая половина - это мелкие бытовые претензии, типичный список которых мужики могут написать не меньший. Просто мужики из этого трагедии не делают, а жанщины делают. вот и вся разница. ;)

Я вообще не понимаю, почему девушка заявляет:
-я хожу как чмо-ходи как не чмо...ну топишь что мешает сходить к парикмахеру
-мне нечего надеть-пойди купи и одень
-мне нужны новые сапоги-ну тож, пошла купила-победила :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Ты реально считаешь "большая часть"? ого! вот он конфликт полов на лицо!
Ну допустим про внешний вид и элементарную личную гигиену, поддержание чистоты в доме (да, понятно что больше по хозяйству девушка прибирается, но это не значит что надо гадить где сидишь, а пофиг она уберет)
а вторая половина - это мелкие бытовые претензии, типичный список которых мужики могут написать не меньший. Просто мужики из этого трагедии не делают, а жанщины делают. вот и вся разница.
Конечно не обращают, ведь убирают не они, так хоть бы просто не гадили. Или их устраивает жить в сраче и бардаке, тогда конечно чего ж внимание то обращать на такую чепуху. Или может вас устраивает когда ваша девушка постоянно зависает с подругами и приходит среди ночи не совсем трезвая?

П.С. Ну вот лично я выдвигаю требования, которым сама соответствую.
 
надо иметь серьезные отношения после 50 а сейчас только гулять.
 
Ну не знаю...если столько пунктов не удовлетворяет, легче нового МЧ найти, чем ему мозг клевать:незнаю:





Я вообще не понимаю, почему девушка заявляет:
-я хожу как чмо-ходи как не чмо...ну топишь что мешает сходить к парикмахеру
-мне нечего надеть-пойди купи и одень
-мне нужны новые сапоги-ну тож, пошла купила-победила :rolleyes:

то из рязряда-он мне должен;)

надо иметь серьезные отношения после 50 а сейчас только гулять.

нафиг вообще отношения или месяц два тавой а потом разошлись,чтобы до бытовухи дело не доходило:D
 
вот и я ж о том же хотя нет есть прикольные барышни я вот понял что если что то и выйдет т с бабой которую я знаю не менее трех лет а в идеале еще больше там просто видишь и так все косяки а новая баба новые косяки вылазят на которые не расчитываешь
 
после 50 лет. а ни грамм.
 
кто эти несчастные, живущие с объебосами из СП?
 
Конечно не обращают, ведь убирают не они, так хоть бы просто не гадили. Или их устраивает жить в сраче и бардаке, тогда конечно чего ж внимание то обращать на такую чепуху. Или может вас устраивает когда ваша девушка постоянно зависает с подругами и приходит среди ночи не совсем трезвая?

Давай так: за частую порог нормальности чистоты и порядка у Ж завышен, у М занижен. То что для М норма, для Ж может быть ужас ужаснейший.
Я допустим не фанат идеальной чистоты и порядка, и вполне себе могу допустить складирование посуды в мойке, разбросать вещи по стульям, носки! куда ж без них! :D
Побросать чашки за компом. Не пылесошу коридор по 3 раза в день а всего лишь раз в 2 дня и там может образоватся небольшой налёт песка.
ну итп вещи. Я конечно не допускаю полного бардака и когда достигается и мой порог восприимчивости беспорядка, я убираю всё и мою.
Но мне попадались девушки которых такое положение вещей просто выводит из себя. И получались конфликты.
 
Давай так: за частую порог нормальности чистоты и порядка у Ж завышен, у М занижен. То что для М норма, для Ж может быть ужас ужаснейший.
Я допустим не фанат идеальной чистоты и порядка, и вполне себе могу допустить складирование посуды в мойке, разбросать вещи по стульям, носки! куда ж без них! :D
Побросать чашки за компом. Не пылесошу коридор по 3 раза в день а всего лишь раз в 2 дня и там может образоватся небольшой налёт песка.
ну итп вещи. Я конечно не допускаю полного бардака и когда достигается и мой порог восприимчивости беспорядка, я убираю всё и мою.
Но мне попадались девушки которых такое положение вещей просто выводит из себя. И получались конфликты.

о боги да ты еще идеальный:іржач:

был товарищ так срезал ногти на кухне и складирывал их в блюдечко и так то блюдце и стояло пока не выкину...и тот же кадр свои 3см в 5 рядов на башке расчесывал перед выходом минут по 20,вот что реально бесило,особенно если спешишь куда то
 
о боги да ты еще идеальный:іржач:

был товарищ так срезал ногти на кухне и складирывал их в блюдечко и так то блюдце и стояло пока не выкину...и тот же кадр свои 3см в 5 рядов на башке расчесывал перед выходом минут по 20,вот что реально бесило,особенно если спешишь куда то

:(:( фубля...ну фу же
чота вспомнился случай из супружеской жизни в бытность молодости: мужачик тоже иногда срезал ногти там где сидел, а тогда он сидел на кухне, и складировал эти ископаемые на край стола, а потом решил чайку попить с бутером...ну и на автомате положил бутер на край стола, где эта кучка лежала... коготки цепко вцепились в хлебушек и придали блюду особенную пикантность - бляяя....я тогда ржала аж до слез, после этого всегда сразу выкидывал когти после срезания:D
 
о боги да ты еще идеальный:іржач:

был товарищ так срезал ногти на кухне и складирывал их в блюдечко и так то блюдце и стояло пока не выкину...и тот же кадр свои 3см в 5 рядов на башке расчесывал перед выходом минут по 20,вот что реально бесило,особенно если спешишь куда то

ногти - это жесть....:D:D:D
 
:(:( фубля...ну фу же
чота вспомнился случай из супружеской жизни в бытность молодости: мужачик тоже иногда срезал ногти там где сидел, а тогда он сидел на кухне, и складировал эти ископаемые на край стола, а потом решил чайку попить с бутером...ну и на автомате положил бутер на край стола, где эта кучка лежала... коготки цепко вцепились в хлебушек и придали блюду особенную пикантность - бляяя....я тогда ржала аж до слез, после этого всегда сразу выкидывал когти после срезания:D

кошмар:іржач:

ногти - это жесть....:D:D:D

ногти-это отдельная тема:D
 
Назад
Зверху Знизу