Жизнь-она такая....я нихрена не успеваю:(

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 5232
Жизнь-она такая....я нихрена не успеваю:(

Сорри,но начну с :боян:,он послужит предисловием;):
Ты понимаешь, что живешь, когда:
1. по ошибке, ты печатаешь свой пароль системного доступа на микроволновке
2. у тебя список из 15 номеров, чтобы связаться со своей семьей, которая состоит из 3 человек
3. ты отправляешь e-mail своему коллеге, что сидит в соседней комнате
4. ты потерял контакт со своими друзьями или семьей, потому что у них нет адреса электронной почты
5. после рабочего дня ты возвращаешься домой и отвечаешь по телефону так, словно ты еще на работе:зуби:(да,частенько так делаю...)
7. ты впадаешь в состояние паники, если вышел из дома без мобильного телефона и ты возвращаешься за ним(не то шо паники,так и до инфаркта далеко,лучше пойти на работу в домашних тапочках,чем,о УЖАС:eek:,без мобильного:()
8. ты просыпаешься утром и первая вещь, которую ты делаешь - подсоединяешься к Интернет, даже до того, как выпьешь кофе:rolleyes:
9. ты склоняешь голову на бок, чтобы улыбнуться : - ):):):):)
10. ты слишком увлечен, чтобы заметить, что номер 6 в этом списке отсутствует
11. тебе понадобилась лишь секунда, чтобы пробежать еще раз по сообщению и убедиться, что номера 6 действительно нет....
Вообщем к чему я это все пишу?!
А к тому,шо жизнь она такая...такая сложная...и с каждым днем все сложнее и сложнее...Как тяжело жить вапще...хэх...:(
Вот раньше,я мечтала о работе,семье,детях,но не было той самой работы и денег,что б думать о семье и детях...Сейчас есть -работа,деньги(мало,но есть;)),но как-то о семье и детях пока не думаетсо...Знаете почему?!Птому,что у меня на это нет времени...:(
А вот сидеть тут,и писать всякую херню,и одновременно сидеть в одноклассниках и вконтакте,время есть...Почему так?:confused:
да и на косметолога,спортзал и т.п. время есть..а вот создать семью,времени нет...Почему так?:confused:
Вот смотрю я на улицу,уже зима,потом весна,лето и ,опять,золотая осень..и мне 2...лет:(....И опять закончится год,в котором я так и не успела завести семью,времени я,блин,не нашла...
Да жизнь тяжелая штука, особенно на работе блин:),договора,счета,клиенты...хэх...:(


Раньше было проще,жить было легче(эт я ща про садик говорю;))....
 
ты ещё кобаску по 2.20 вспомни останкинскую , и мороженое по 16 копеек

не ДЕПРЕСИРУЙ!!
могу одно сказать, с годами всё чаще задумываешся о том что ты сдесь написала, а время движеться ещё быстрее!
 
Не печалься, ты такая не одна. Таких миллионы. Люди хотят обеспечить себе хорошую старость, работают в поте лица, забывая о главном - что старость можно провести с деньгами, но одному.
Хорошо, что ты задумываешься про это. Значит еще не все потеряно. Недавно меня тоже стали посещать такие мысли. И стало страшно...

PS. Если хочешь - можно познакомиться. Я тоже в контакте часто бываю, там общаться удобно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
PS. Если хочешь - можно познакомиться. Я тоже в контакте часто бываю, там общаться удобно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так мы ж уже знакомились:rolleyes:
 
Erik, трудно в этом деле что-либо советовать,но скажу одно,в 2... это еще совсем не грань,у тебя еще море возможностей и времени,как то оно само собой должно произойти,и все буде хорошо.а пока наслаждайся свободой,ее потом будет иногда не хватать...поверь мне))))
 
гг кризис среднего возраста? не рановато ли в 2... лет? :)
 
Эх, блин... Прямо как у меня ситуация... :(
Только у меня еще хуже...
 
свобода-это внутреннее ощущение какое-то,нет обязательств,обещаний и прочего...трудно объяснить...короче,скоро праздники,попустит,это еще и сезонный депрессняк)))
 
свобода-это внутреннее ощущение какое-то,нет обязательств,обещаний и прочего...трудно объяснить...короче,скоро праздники,попустит,это еще и сезонный депрессняк)))

аа да точно, нехватка витамонив в организме сказываеться на работу организьмы в целеком (ну и на мозк в том числе) попей витаминчикоф, с Нотой , должно попустить и полегчат !
 
а ну прекратить истерику!!! кстати,ты фотку нашла?
 
PS. Если хочешь - можно познакомиться. Я тоже в контакте часто бываю, там общаться удобно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой настойчивый мальчик:DИзвини конечно,но Ерик тебе не по зубам
 
Назад
Зверху Знизу