Жизнь есть Сон. БФ

да, это проявление мира тоже имеет право на жизнь :)
наряду с бесконечным количеством непрекрасных проявлений.


а может ли духовно развитый человек стать умным и думающим, если он до этого таковым не был?
если шо, то я про себя спрашиваю. очень хочу стать умным, но не получается пока.

я не спорю, дерьма в жизни очень много. И оно разрушает психику и веру во все на свете. Это верно.

но выхода у человека только два :
-либо уезжать из этой страны.
- либо научиться жить с наибольшим комфортом для себя.

если захотеть . то можно понять, что хорошее можно найти во всем.
Люди, умеющие видеть хорошее в мелочах, кардинально отличаются от людей, вечно всем недовольных.По всем статьям.
 
а может ли духовно развитый человек стать умным и думающим, если он до этого таковым не был?
если шо, то я про себя спрашиваю. очень хочу стать умным, но не получается пока.
вы однозначно не дурак и не малахольный.

и вы это знаете прекрасно.
И яркий пример тому то, что вы не кидаетесь на новичков в этом разделе , с матами , оскорблениями и желанием повыебываться перед остальными.

Духовность - это интуиция, это умение чувствовать духовный мир, энергии и вибрации людей и ситуаций.

и конечно понимание духовных законов.

Человек приходит к этому. Просто так сесть и научиться этому не получится. К этому нужно прийти)быть внутренне готовым.
Всему свое время.

не могу найти, где я обмолвился о переезде, ну да ладно.
так я не цитировала ваши слова о переезде. Может вы это заметите?

я свои мысли высказывала.

для этого точно достаточно только захотететь?
для начала - да.

все начинается с желания.
 
Разбежался. Если у этого чудака не будет своих мыслей, то буду треуголить. Книги Ошо можно свободно купить или прочитать в инете, нехер их копипастить

Вы неправы. Людям интересно читать и здесь, некоторые при этом очищаются от негатива уже на втором абзаце.
 
Вы неправды. Людям интересно читать и здесь, некоторые при этом очищаются от негатива уже на втором абзаце.

Золотые слова! Я ещё ранее я излечилась от алкоголизма и наркомании! Это священный текст, не иначе :увага:
 
просто пустые слова, не несущие в себе ни грамма пользы читателю.
предложение ни о чем, я бы даже не решился потратить силы своих десяти пальцев рук, чтобы его напечататать.
именно поэтому люди и спят, вместо того, чтобы жить. Они не понимают, что жить нужно уметь. и этому нужно учится.

Учиться любить себя
учиться любить мужчину/женщину
учиться правильно относится к происходящему в жизни
учиться говорить НЕТ
учиться расставлять приоритеты
учиться принимать и отдавать
учиться держать балланс во всем....и пр пр пр

а для основной массы это конечно пустые слова. Именно поэтому вокруг так много несчастных неудовлетворенных и одиноких людей.
 
кому?
думаете весь мир разбежался и всем говорит : да?


прочтите еще раз. Там написано, что человеку нужно учится говорить " НЕТ"

о мире не было речи.

я там когда-то жила. Натаха прошвырнулась по всем моим постам в теме политика и нарыла информацию, которую я писала.

Натаха мой форумный маньяк. Ищет инфу на меня везде...мож я где-то что-то напишу, что она сможет использовать в своей войне со мной.

глупая
 
Вы неправы. Людям интересно читать и здесь
Это не соответствует правилам и уже неоднократно модератор за это давал пиздюлей. Но некоторые балбесы считают, что модератор с ними сводит счеты и продолжают делать глупости.
Интересно читать - купите книгу

Не иначе как порча или проклятие было, надо продолжать, ещё далеко не все снялось.
Ты чего-то дерзкий сильно, тебе сильно обострять хочется?

именно поэтому люди и спят, вместо того, чтобы жить. Они не понимают, что жить нужно уметь. и этому нужно учится.
r52p8yisjkpb.jpg

Амина - вульгарная низкочастотная базарная баба.
Это ваши проекции, она с вами общается на том языке, который вам более всего понятен. Я бы ваши сетования понял, если бы вы через сообщение не ругались матом на пользователей ХФ, тогда - да, можно было бы сказать, что дескать, Амина-то вульгарная хамка, но вас если почитать, то даже самый пропитый бегунок с Барабана найдет чему можно у вас поучиться в плане развития способностей к хамству и ругани.
у вас какой диагноз в больничной карте?

старческий маразм или патологическая истерия?
дурака видать издалека.
А своим бухим друзьям будешь рассказывать
ойбля, кончай умничать. Это не твой конёк.

Мне смешно глядеть, когда кроющая оппонентов матом дама, чьи сообщения скорее напоминают пьяную ругань портового грузчика, пытается выгнуть пальцы веером и обвинить кого-то в отсутствии культуры общения.
 
Мне смешно глядеть, когда кроющая оппонентов матом дама, чьи сообщения скорее напоминают пьяную ругань портового грузчика, пытается выгнуть пальцы веером и обвинить кого-то в отсутствии культуры общения
При этом учти, я написала критику только к первому, действительно ни о чем сообщению, а дальше угрозы и все остальное. А знаешь в чем прикол?
 
Натаха мой форумный маньяк. Ищет инфу на меня везде...мож я где-то что-то напишу, что она сможет использовать в своей войне со мной.
Если бы кто-то из нас с вами воевал, то вас бы уже увезли холодненькой. Боюсь что тут как раз у вас какой-то негатив на душе, вы за ним сюда и явились. Свое имя вы готовы назвать, раз вы у нас настолько осведомленная? :D

А знаешь в чем прикол?
А ну, просвети
 
Амина - вульгарная низкочастотная базарная баба. Не может человек с таким отношением к людям иметь подключки к духовному миру. это нонсенс.
будьте снисходительно. Человек стремится к духовности, ещё есть срывы, главное не бросать начатое.
 
Назад
Зверху Знизу