Живое пиво

вчера решил попробовать "охтырское" - не понравилось, горьковатое, хотя послевкусие приятное .... хз мож мне мертвое попалось ? :D

кста, а куда "радомышль" пропало :confused:
 
вчера решил попробовать "охтырское" - не понравилось, горьковатое, хотя послевкусие приятное .... хз мож мне мертвое попалось ? :D

кста, а куда "радомышль" пропало :confused:

Да, по сравнению с другими, у ахтырского вкус такой "бескомпромиссный" :D Хотя, в жару очень даже помагает.

Радомышль регулярно вижу в стекле, в пластике - реже.
 
Да, по сравнению с другими, у ахтырского вкус такой "бескомпромиссный" :D Хотя, в жару очень даже помагает.

Радомышль регулярно вижу в стекле, в пластике - реже.
в жару обычно все влазит - на ура !:)

Старе Мисто - понравилось: легкое, приятное. хотя коллега сказал, что холодное - горчит :confused: - не заметил такого

Зип и Карпатское - тоже неплохое, но утром, от выпитого вечером "боченка", голова болит :confused: - больше не покупаю
 
Летом покупал Радомышль Pils - очень понравилось.
Этикетка отличается от обычного "радомышля", на ней надпись - мол, изготовляется ограниченными партиями :)
В таком же исполнении было полутемное "Old brown".
Для того, чтобы найти это пиво, пришлось облазить почти все торговые точки небольшого приазовского городка - ничего другого приличного (из отечественного) там просто не ыло: Оболонь, Сармат, Черниговское. И обратно: Черниговское, Рыгань, Оболонь :(
 
вчера решил попробовать "охтырское" - не понравилось, горьковатое, хотя послевкусие приятное .... хз мож мне мертвое попалось ? :D

кста, а куда "радомышль" пропало :confused:

на радомышле сейчас ППБ льют, мож мощностей на свое пиво не хватает
 
Зато троих сразу! :D

Ну если посмотреть, то иволжанского я литра 4-5 выпью... А сармата дай БГ чтобы пару бутылок влезло!! Так зачем три? :D:пиво:

вчера решил попробовать "охтырское" - не понравилось, горьковатое, хотя послевкусие приятное

оно такое, специфическое... и довольно "тяжелое", я литр выпью и больше не хочу ;)
 
живое пшеничное хорошое
 
Советую всем попробовать пиво Уманьского пивзавода. Производит 5 сортов: Жигулевское, Янтарь, Золотистое, Вайсбург светлое и Вайсбург лагер.
Имеется в наличии на Жуках, на Хол. Горе, на Салтовке (океан) и на ул. Деревянко в бывшем игровом кафе "Фортуна" (за Трояндой)

Если кого-то интересуют поставки данного пива, пишите
 
Не очень понравился Вайс светлый. Хотя может и не распробовал (это чтоб антирекламу не создавать :))
 
Останнє редагування:
Как по мне сейчас Карпатское пиво самое оно.
 
купил вчера, свое любимое (в данный момент), пиво Зиберт 1л (светлое, не баварское)
вечерком, ессно с рыбкой, употребил ... как же утром у меня болела голова - это не передать ... я в шоке, такого никогда небыло:confused:

сегодня вечером проведу повторный "тест" ;)
 
купил вчера, свое любимое (в данный момент), пиво Зиберт 1л (светлое, не баварское)
вечерком, ессно с рыбкой, употребил ... как же утром у меня болела голова - это не передать ... я в шоке, такого никогда небыло:confused:

сегодня вечером проведу повторный "тест" ;)

Стареешь...
 
кста
недавно нашел в холодильнике банку <золотого боченка> - лучшей дряни я еще не пробовал .... жуть, еле осилил

повторное тестирование завершилось :)
зы хочу иволжанского .... жаль, что не купил
 
Назад
Зверху Знизу