Життя в СРСР з фото

Скажи, где другую бутылку возьмем...
Я бы выбрал 72-й! Во-первых, там налито больше, чем в других бутылках, во-вторых - я его пил в молодости, начиная свою алкоголическую карьеру!:клас:
 
весь завод одели в пуховики и куртки
Интересно только, сколько управление завода на этом одевании поимело себе в карман? В Китае та куртка 5 долларов в розницу, 2 на опте, а наших работяг наверное за всю зарплату месячную одевали в 1 куртку?
 
1715109369127.png
 
Я бы выбрал 72-й! Во-первых, там налито больше, чем в других бутылках, во-вторых - я его пил в молодости, начиная свою алкоголическую карьеру!:клас:
Только Пал Палыч. Для гурманов, по цене как.
 
Только Пал Палыч. Для гурманов, по цене как.
Пал Палыч-это хорошо. Пошли как-то сразу после военки на ХЗШВ поработать за шампанское к Н. Году. Но нас (вдвоем были) направили именно к Пал Палычу, зачетная работа была - по одной ленте ехали запечатанные бутылки (автомат в 3х метрах находился). На второй ленте – ящики, куда нужно было складировать бутылки. Сразу сказали, чтоб пустых бутылок не было. Поэтому специальное ведро стояло-"для боя",типа бутылка полная упала и разбилась.Елка стояла-вместо игрушек-всякие поделки из фольги для шампанского. Заплатили по 4 бутылки плюс еще по одной прихватили. Перелезли через забор, никакой сигнализации и проволоки в то благодатное время еще не было. Направились в общагу энжека. Короче-на Клочковской нас забрала милиция, из РОВД отпустили в 1.00 -1.30. Но благородно забрали только по одной бутыляки. Пришлось пилить на Основу через Леваду по путям-решил что так быстрее. По дороге одна бутылка выпала и разбилась. В общем-день удался. Год где-то 80й.
 
Интересно только, сколько управление завода на этом одевании поимело себе в карман?
Заводоуправление оделось в пуховики,белозеленые "дутики" сапоги из хрензнает чего но говно редкое,и кажется еще видеодвойки привезли им и касеты аудио всем работягам по пачке в 10 штук
 
Кто в СССР ходил на куни?

IMG_6459.jpeg
 
какую страну просрали ©
 
Назад
Зверху Знизу