Життя в СРСР з фото

Забавно, как разделивать, так в белих халатах..а как таскать , так в сініх..де логіка.
Ти ніхрєна нє шаріш в політекономіці. Бєлиє воротнічкі і сініє воротнічкі. Сініє, шоб таскать - ніде нє вчілісь. В отлічії от бєлих. Ага.
 
Ну не совсем ссср. однако...

1714567793210.png
Блин, ни разу не сподобился продегустировать...
 
Какіе одухотворенние ліца.. :зуби:
 
ХТЗ отгрузил тракторы в одну из стран экваториального пояса (непомню какую) а расчитаться смогли только бананами...
Вроде, такая же история была и с румынскими троллейбусами DAC и Rocar. Турбоатом какую то турбину поставил в Румынию, а расплатились троллейбусами.
 
И сейчас так. Бывшего совка почти 100% можно определить по мрачной, напряженной роже.
да то загнул. с такими рожами ходят зачастую те кто этот совок уже и не застал. так что тут дело в другом
 
Вроде, такая же история была и с румынскими троллейбусами DAC и Rocar. Турбоатом какую то турбину поставил в Румынию, а расплатились троллейбусами.
Троллейбусы, пока были новыми, производили неизгладимое впечатление тишиной в салоне во время езды. После грохочущих повозок завода им. Урицкого, это было шоком.
 
Троллейбусы, пока были новыми, производили неизгладимое впечатление тишиной в салоне во время езды. После грохочущих повозок завода им. Урицкого, это было шоком.
Как бы да.
Но быстро сдохли.
 
Турбоатом какую то турбину поставил в Румынию, а расплатились троллейбусами.
ХСЗ в Китай станок поставил,весь завод одели в пуховики и куртки,причем что характерно куртка служила по 25 лет,реально,моя просто на рукавах стерлась и все,я досихпор эти куртки вижу мышинного цвета,на вид как фуфайка.Зимой тепло как в фуфайке,глубокой весной нихера не жарко,до середины апреля таскал
 
Бутылка портвейна разбилась о камень
И сладкую влагу впитал чернозем.
Скажи мне, что делать с твоими руками,
Скажи, где другую бутылку возьмем...

портвейн.jpg
 
ХСЗ в Китай станок поставил, весь завод одели в пуховики и куртки. фуфайке,глубокой весной нихера не жарко,до середины апреля таскал
А Электроаппаратура за бритвы-в "варенку".
 
Назад
Зверху Знизу