Життя в СРСР з фото

Зі шкільної програми - Пифагоровы штаны на все стороны равны. Оце і вся теорема Піфагора. Це серйозно. А нумерований ляпнув і сам не розуміє про що.

Там штук 10 доказательств. Самое наглядное- на шахматной доске.
А, вообще, лениво искать видос из фильма Приключения Электроника, где даже названия доказательств упоминаются. :)
 
Очень особый вкус.
Очень...

a0abfd12e5f7523f0a8.png
:іржач:У тебя уже параноя началась...:іржач:

Вот женюсь на дочке хутина - вы у меня, бляди, все будете, жопой по асфальту, гопака танцевать....:підстолом:
 
От видишь, у тебя диссертация... спросил бы лучше какое образование у того кого рецензируешь...
Никакой связи. Я объяснил - личный комплекс. Да и на форуме есть много людей, которые заявляют, что это их стиль - писать без знаков препинания и прочее.

Есть много знакомых олухов с корочками кандидата/доктора наук. С другой стороны - мой давний сосед с образованием в 4 класса церковно-приходской (по его словам без иронии) был очень грамотным и начитанным человеком. Там учили верно считать, каллиграфично и грамотно писать, слово Божье, и быть усидчивым и целеустремленным. Сейчас этого нет. Я сам свой почерк не всегда разбираю. А явление, называемое "клиповое мышление" приводит к тому, что мы и делаем много дел одновременно, и просто топчемся на месте. Но это уже философия. Мы уходим от темы совка.
 
Там штук 10 доказательств. Самое наглядное- на шахматной доске.
А, вообще, лениво искать видос из фильма Приключения Электроника, где даже названия доказательств упоминаются. :)

Тією теоремою користуються будь-які мало-мальски грамотні будівельники при розмітці. Хоча звісно і не всі знають, що дякувати повинні за те саме Піфагору.
 
Такую страну ин7мна просрала - сейчас бы до сих пор весила 130 кг :D
5905176original.jpg

Убогие блюда кухни СССР
Так, друзья — я разоблачил миф о том, что в СССР все граждане обладали якобы "идеальным здоровьем" и были намного здоровее современных жителей постсоветских стран. Как я показал — одной из причин плохого состояния здоровья советских граждан было плохое питание — в котором было мало белка, практически не было морепродуктов и фруктов с овощами, но зато был переизбыток углеводов, из-за чего советские граждане уже к 45-50 годам обретали характерные фигуры.

Я уже писал в общих чертах о советской кухне, а сегодня хотел бы рассказать более конкретно — о тех блюдах так сказать "неправильного питания", которые вошли в каждодневный рацион советских людей. Собственно, эти блюда очень ярко показывают всю нищету советской жизни — так как люди были вынуждены питаться в буквальном смысле слова чем попало.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну естественно - если ты победил в соответствующей номинации - то у тебя все тексты такие.. :іржач:

Какая в пизду номинация?

Ты шо, тоже не заешь что такое углеводы?

Если так, извини, что я тебе это написал.

Больше не буду к тебе обращаться по вопросам связанным с познаниями в науке.
 
Назад
Зверху Знизу