Житье во Львове.

У среднего пиндоса, если его весной привести на Пушкинскую, где студентки начинают ходить мало одетые, будет коллапс мозга. Он в своей жизни не мог представить такого количества красавиц на квадратный метр.
То ти панянок на Краківскій та на галявинах біля Високого замку не бачив, ммм. А які попочки в Косоні в термальних бассейнах влітку. Дякую тобі боже, шо не москаль.
 
все равно нет
слухняный - это послушный...а чемный...ну...блин тяжело...скорее правильный!
Когда муж уезжает, он жинке каже - б у д ь чемная - значит и за собой следи и за домом и за детьми...ну чтобы кругом был лад
 
Тєма Львова раскріта Кузьмою. Ізучайтє москалікі і пєрєдавайтє увидєнноє своім дєтям, коіх во Львовє будут жаріть
 
если даже не особо вчитываца в шо ты пишешь, то конечно надо ехать как можно западнее
И! Там уже строить оборону, укрепления...не обязательно земляные - а инфу гнать на ЕС - к нам лезут...к нам идут...у нас угроза

Інфу треба гнати таку -- якщо хуйло успішно окупує нас, то він піде далі.

Саме тому було б добре, якщо б ви нам допомогли -- щоб після нас хуйло не поперло вже до вас.

Я тут у відрядження катаюся по багатьох країнах. Люди, почувши, що я з України цікавляться, а що в нас тут відбувається -- і тут я готовий провести політінформацію.
Люди потім дивуються -- та ти що, виявляється, раша тудей бреше! Виявляється, хуйло таки дійсно хуйло! Круто, що ти нам правду розповів.
Деякі навіть розкажуть сусідам, родичам, колегам -- а насправді там усе отак, а ми не знали!

Напевно, з мене вийшов би не дуже поганий політрук.
 
Была во Львове, и не раз. Хороший городок, по-своему. Харьков-по-своему. Харьков больше и благоустроенней, намного больше развлечений, чем во Львове... Мне легко на Западной, т.к. легко могу говорить по-украински. Кстати, они так интересно говорят:" Прошу, прошу..." с ударением на О, типа "пожалуйста". Акцент, правда, этакий быстрый темп и ударения несколько иные от тех, что учили в ВУЗе.
Из Львовской области я бы выбрала Трускавец :клас:
 
2 минуса Львова:
- дороги - убитые + хрен запаркуешь машину в центре и около него. Хотя дальше от центра уже всё ок.
- хреновая инфраструктура - в сравнии с Харьковом
Всё остальное - отлично. И самое главное - атмосфера, она домашняя какая-то. Жить во Львове лучше в частом доме ближе к окраинам, если есть авто.
 
Форумчане, как там вообще с заработками? Какой район рассматривать или пригород?

с заработками нормально район пофигу они там все гавно весь город в брусчатке на велике ездят быстрее потока пробки огромные кормяцца восновном с границы во львове надо иметь бус он помогает нормально жить все поголовно шо то куда то возят.

и что самое главное все друг друга хотят наебать по дружбе у нас на почве деловых отношений а там по дружбе так что надо держать ушки на макушке
 
У среднего пиндоса, если его весной привести на Пушкинскую, где студентки начинают ходить мало одетые, будет коллапс мозга. Он в своей жизни не мог представить такого количества красавиц на квадратный метр.
пиндосы то фигня, знакомым из Костромы приходилось шеи вправлять после каждого выхода на улицу))

а жить, как по мне, лучше в Франковске - душевный город и с инфраструктурой все ок, от тока зряплат харьковских там нет
 
Как-то странно Львов сравнивать с Харьковом. Города разного порядка, разной атмосферы и совершенно разного ритма.

Харьков можно сравнивать с Киевом.
Львов с Ужгородом.

ЗЫ: и я бы сделала выбор в пользу таки Ужгорода и Мукачево. Закарпатье прекрасно! Львов, при всем туристическом флере и очаровании - очень грязный и душный. ИМХО.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу