Жить вместе с первого..поцелуя

Влом с Вами в слова играть. Тем не менее, спасибо.

тем не менее, Вы влезли в чужой разговор вообще не понимая о чем идет речь, хотя никто не неволил, чтобы потом сообщить о своих вломах и поблагодарить

ну как о чём?
о том, что каждый человек рисует мир с себя :rolleyes:
и жизнь твоя не будет стоить ломаного цента(с)
 
А в чем проблема-то? Нравится- пусть живет, не нравится- пусть уходит!
 
кстати господа я знаю одну особу,молодая не замужем одна и есть 3х комнатная квартира в которой она от скуки помирает.
Я тоже знаю одну особу, которая не замужем и помирает от скуки, правда, в 2-х комнатной квартире..
Через энное количество раз наступания на грабли (в попытках её познакомить с кем-нить) я поняла, что ей так и хочется жить. И вашей знакомой наверняка тоже.. У них крупными буквами на лбу написано "НЕТ! мне никто не нужен!" и внизу, маленькими буквами "Хочу замуж.. мне скучно.. не с кем поговорить.. а вдруг найдётся?!..та нет, они все аферисты.. им нужна не я, а мои миллионы мои квадратные метры.."
Ну, и какую надпись быстрее всего всего прочитает "дорогое Мрзд."? конечно, первую :D А она так и остаётся дальше сетовать на одиночество..
 
Кстати.
Шейла. И не Шейла. Дамы в общем.
Это какая-то доблесть - прожить с одним мужчиной всю жизнь?

А то. Это ж какой разносторонней быть надо. :) Либо чтобы детей - человек шесть, не меньше. Тогда в принципе все романтические бредни из головы вылетят навсегда.
 
У них крупными буквами на лбу написано "НЕТ! мне никто не нужен!" и внизу, маленькими буквами "Хочу замуж.. мне скучно.. не с кем поговорить.. а вдруг найдётся?!..та нет, они все аферисты.. им нужна не я, а мои миллионы мои квадратные метры.."

Ну у многих и свои имеються .. бред!
 
Познакомилась моя подруга на мамбе с парнем, через неделю переехала к нему. вот пишет - хреново все, курит. посуду не моет. Но зато вроде любовь там, страсть, все сглаживают. Как скоро вообще вы считаете приемлемым съезжаться?

лучше чисто потрахивать переодически подруг с мамбы и продолжать наслаждаться жизнью и в гости водить тех кто помоет посуду и без вопросов вызовет себе такси и свалит потихому:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу