Жить в Чугуеве, работать в Харькове

Пересчитайте на душу населения.

Если это связано с Полтавской битвой,то у Пушкина что то было об этом.
Я в картинах не особо.Вот если ты меня о балете спросишь-здесь я спец.
До войны костюмером работал в Донецком театре оперы и балета.

Картину Запорожцы пишут письмо турецкому султану написал Илья Репин, я не знаю есть ли такой балет :)
Жители Чугуева - чугуевцы
 
Я пару разьна веле со Славяногорска в Харьков ехал-около шести утра начинается на трассе движуха.
Фуры около пяти появляются,Легковушки позже.
До того-трасса почти пустая.

До того это же глупая ночь. Рабочий день то с 8 минимум. К этому времени по городу удобно добираться, а позже - уже тянучки. С пролета в 7.15 - ивановка 7.50- 7.55.
 
что это за ебаный набор слов?
упс.. не думала что не поймете, это расположение районного паспортного стола, суда, сельэнерго и пр.гос.прелестей Харьковского района
А в Чугуеве это все в Чугуеве....

Понимаешь,у меня там среди тех тряпок в гримерке просто не было времени заниматься самообразованием.
Один раз случайно увидел голым Писарева когда он переодевался-до сих пор иногда его гениталии перед глазами стоят.
фу, какая гадость :рл:

А толку вам от этих условностей?
чугуев 32 тысячи население, Песочин - 23, разница не особо, по площади +- равны, зато песочин в 3 км от метро Холодная гора расположен, да и многоэтажек
сколько людей, столько и мнений... мы тут все выскажемся, а ТС почитает, прикинет финансы и сделает выбор.

Насчет этого попуток между Чугуевым и Харьковом достаточно.
Ты у. ТС спроси его бюджет и за сколько предлагают квартиру в Чугуеве,перед тем как разговор о Песочине вести.

та их и там и там вайлом этих попуток...
 
А толку вам от этих условностей?
та я вообще там уже давно не живу, о чем и писала (родилась и жилА) и мне вообще пофиг.
Живу в пригороде, на природе. Из дома до офиса добираюсь за 35минут без пробок и 45-50минут, если позже выехала... Работаю в районе ст.м.московский проспект...
за грибами из дому можно пешком ходить, но лениво
 
Песочин кактвариант отпал-там цены несопоставимы с Чугуевым.
И какие три км от метро Холодная Гора?
Это полчаса пешком,что ли?
Это от метро до окружной. А дальше зависит где сам дом. Например до Мобиля еще пару км.
 
Есть возможность купить 2-к квартиру по хорошей цене в Чугуеве. Есть такие вводные:

1. Работа в Харькове (ближайшие несколько лет точно)
2. Есть авто
3. Хочется свое жилье
4. Сейчас в аренде 1к квартира на Салтовке

Мысли такие:

1. Каждый рабочий день минимум до пролетарской и обратно - 40 км пробега (дальше на метро).
2. Затраты на дорогу в 1 сторону - минимум 1,5 часа (без форс мажоров).
3. Коммунальные платежи в Чугуеве точно не ниже харьковских


Стоит ли игра свеч? Есть у вас знакомые, которые живут в Чугуеве, но работают в Харькове? Расскажите, как ощущения, что рассматривать, к чему быть готовым?


у меня есть знакомые. И мой вам совет-не ищите себе головняков, живите в Харькове).

В Чугуеве водопровод уже 3 года чинят, воды постоянно у людей нет. По городу бегшают стаи бродячих собак и частенько лазят бухие военные.

Там щас как раз идет разборка, что въехала 54 бригада и толпой отпи*дила семью в центре города и все стараются сделать вид, что ничего не было. Не тратьте деньги на эту недвижимость.



вот почитайте местную группу

+ опять начали резать шины народу за попутчиков ( кроме этого их иногда обливают кислотой). Полиция ни при делах и не чешется.

Лозовая похуже будет. Но вы ж не экстрима ищете?)

Так что мой совет-если есть вариант остаться в Харькове, там и оставайтесь. А почему не хотите снять квартиру и попробовать пожить?
 
Чувак уже сматалсся с темы.
Написано что он снимает.
Насчет шины и т.д.-что за бред?Кто то реально это видел та чтобы систематически или потначитанному судите?
Хотя провинция-она да,быдловатая и жлобская в своей недалекости.

Там щас с шинами поутихло, но сегодня кому-то порезали.
А пару мес. назад было довольно массово. Так решили бороться с людьми, кто берет попутчиков и отбирает клиентов у автобусов местного олигарха.
 
Посмотрел, с финансовой точки. Ужас !!! Цена на жилье , с Харьковом почти одинаковы. А на сдачу , еще и выше )))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрел, с финансовой точки. Ужас !!! Цена на жилье , с Харьковом почти одинаковы. А на сдачу , еще и выше )))
Как только з.п. средние выйдут на довоенный уровень , тоесть народ не так начнет считать бабки на топливо, цены за городом попрут, многим и так работать надо в течении дня на машине, поэтому им, что по Харьквову домой на машине ехать, что за город лишку махнуть - без разницы ( например доехать с центра в час пик на салтовку или с центра в Дергачи...даже незнаю, что и проще, а ездишь всегда в час пик в основном с дома и домой, ну и попутчиков на Салтовку, как то не возмешь)))). Я лет 5 присматривался к домам за городом, там где хотел цены очень кусались, и тока во время войны когда рынок недвиги, стал смог найти что то по приемлимой цене. И мне соседи рассказывали, что до войны ваще никто не парился все на рабдоту на машинах ездили. Теперь мол страдают - стало дорого. Ну это был 15 год. Щас уже стало попроще, все таки з.п. сильно поднялись. Иногда смотрю обьявы, путнего уже опять ничего не купишь. Все нормальное в нормальных местах выкуплено. В 15 году выбор реально был сладкий, правда покупать было стрёмно))).
 
В области что раньше,что сейчас мужики зарабатывали то в Польше,то в России,и тем не менее дома и квартиры там подешевели в процентном соотношении больше чем в Харькове.
В области да, ну я живу в пригороде в городке, у нас все работают в Харькове. конечно с деревень народ разъехался за рубеж. Тут спорить не буду. Тут ключевой момент километража. Все таки все что до 20 км и развитым траспортом. А это городки типа Дергачей Мерефы, Люботина, Чугуева ориентированы на Харьков. Все забытое и далекое, типичные деревни с одним автобусом в день - то на гостарбайтерство заточено.
 
А что там выше?Где в Харькове двушка за четыре тыщи?
А центртЧугуева ценится-там шинытне режут,потому и цены такие.
Здесь любой это прдтвердит.

Без ремонта. Мебель 1970 Г))) + вся комуналка . Где-то 7 000 грив . В Харькове такую квартиру , за эту цену , не сдать.
 
В Харькове думаю это последняя зима когда сдают без коммунальных. Нигде больше в Украине такого нет. Посдают за 100$ в месяц после отопления и поймут что дешевле закрыть двери.
 
Назад
Зверху Знизу