Жить в Чугуеве, работать в Харькове

Я жил в Славянске,Лимане,Славяногорске,Изюме,Балаклее,снова в Лимане.и Славяногорске,сожительствую иногда с комендантшей общаги,чтобы она мне разрешала пьяному приходить после 23.00.
Чугуев чем то отличается от этих городов?

В сортах дерьма не разбираюсь... Но не надо быть знатоком и мацать дерьмо, чтобы понимать что перед тобой не повидло. И Чугуев как раз таки воняет... Сильно. Городок с запашком.
 
Начиная с середины 90-х?
Ну расскажи,что ли,что ты знаешь то,чего не знкют другие,а не просто выпендривайся с умным видом.

Не указывай, что мне делать - и не услышишь, куда тебе идти (китайская мудрость).

П.С. Кто ты такой, чтобы я публично тебе рассказывал конфиденциальную инфу?! :D Будет у меня настроение и соответствующие темы на форуме - буду делиться воспоминаниями.
 
Ну как-был проездом в Чугуеве на веле и черезбчас в Харьков заехал,ну в Чугуеве,в отличие от Харькова,запах мочи в двориках не чувствуется.
Так что действительно-иди зубы почисть.

Та нет... то ты форсунки прочисть. Нюх потерял совсем. :D
 
Ты прикалываться можешь сколько угодно. Просто проследи за новостями, касающимися это города. Какие это новости. И соотнеси с числом жителей. Харькв покажется курортом относительно этой клоаки.

Думай!

Странно, родилась в Чугуеве, потом регулярно приезжала к старикам своим... нахожусь в твердой уверенности, что там вообще ничего не происходит :)
ну мы же не берем во внимание, сводки о количестве пьяных семейных скандалов и карманных воришек...

Просто в большом городе, есть большие новости, а в Чугуеве какие большие новости?:confused:
 
Странно, родилась в Чугуеве, потом регулярно приезжала к старикам своим... нахожусь в твердой уверенности, что там вообще ничего не происходит :)
ну мы же не берем во внимание, сводки о количестве пьяных семейных скандалов и карманных воришек...

Просто в большом городе, есть большие новости, а в Чугуеве какие большие новости?:confused:

Число плохих новостей на душу населения в Чугуеве зашкаливает. Так понятнее?
 
Та ладно-тут и та все понятно-чувак жертва пропаганды.
Ты подожди-это он еще не рассказывал о Крыме что знает.
А то что он знает,чего не знают остальные,сомнений не вызывает.

Это ты так свой хвост распушиваешь перед дамой, павлин недоделанный? :D Умом отличаться надо, умом (с). Знаешь, такое серое вещество в черепе есть? И да... я ж выше уже написал про Крым. Ты, видимо, разволновался сильно перед дамой. И читаешь плохо...

Держи себя в руках.
 
та ну Чугуев таки город... хоть и небольшой...Песочин - село...
бред какой то. из песочина 5 минут в рост и класс на холодной горе. а с холодной через 2 моста 3 км в центре. шо еще надо. он однозначно лучше. даже если дом в рыжове.
 
Та ладно-тут и та все понятно-чувак жертва пропаганды.
Ты подожди-это он еще не рассказывал о Крыме что знает.
А то что он знает,чего не знают остальные,сомнений не вызывает.
:D

Число плохих новостей на душу населения в Чугуеве зашкаливает. Так понятнее?
возможно. только Вы мне о количестве, а я вам немного о другом...
100 пьяных дебошей и пьяный хреначит людей машиной, как кегли!!! Почувствуйте разницу :клас:

бред какой то. из песочина 5 минут в рост и класс на холодной горе. а с холодной через 2 моста 3 км в центре. шо еще надо. он однозначно лучше. даже если дом в рыжове.
ну если уровень благ жизни меряется расстоянием до маркета...тогда наверное да... а если вам по делам..пилим в мерефу? Липцы? Карачевку и т.д?

Ну так блогер какой то живет в Чугуеве,а офис в Харькове-вот тебе и количество новостей.
И это говорит о том что в городе свобода слова.
:D

Я тебе прямым текстом написал что хочу произвести впечатление на Инну,но читая этот твой пост,у меня возник вопрос-"А как ты об этом догадался?".Наверное,потому что ты умом отличаешься.
:D :збентежений:

п.с. прониклась... думаю может от жизни отстала...зашла посмотреть чугуевские новости: нашли потерявшегося гриника, вернули домой подроста.....ФСЁ! дальше обсуждают дела Харькова, области, страны...
завтра на работе попрошу девчат глянуть сводку по харькову и чугуеву...
 
Ну так блогер какой то живет в Чугуеве,а офис в Харькове-вот тебе и количество новостей.
И это говорит о том что в городе свобода слова.

Угу... АТН, Объектив, ТСН и другие. Да почитай: то солдата убили, то труп выловили, то гранату в автобусе чуть не взорвали. :рл: Город-пиздец.
 
:D


возможно. только Вы мне о количестве, а я вам немного о другом...
100 пьяных дебошей и пьяный хреначит людей машиной, как кегли!!! Почувствуйте разницу :клас:


ну если уровень благ жизни меряется расстоянием до маркета...тогда наверное да... а если вам по делам..пилим в мерефу? Липцы? Карачевку и т.д?


:D


:D :збентежений:

Ну да, ну да... Я выше написал. Читаем.
 
Ну да, ну да... Я выше написал. Читаем.
в США в 6 раз больше смертей в год (насильственных), чем в Украине, а в Белоруссии более чем в 10 раз меньше, чем в Украине.
Однако, если бы нужно было бы уезжать, то врятли кто-то долго определялся бы с выбором :іржач:
 
Слобожанчанин, Ваш ник навеял вопрос:
в Харькове - харьковчане,
а в Чугуеве - ?
 
в США в 6 раз больше смертей в год (насильственных), чем в Украине, а в Белоруссии более чем в 10 раз меньше, чем в Украине.
Однако, если бы нужно было бы уезжать, то врятли кто-то долго определялся бы с выбором :іржач:

Пересчитайте на душу населения.
 
А между тем,здесь есть жительница Чугуева Инна,у которой можно поинтересоваться,как там в Чугуеве жизнь на самом деле.ж
бывшая жительница :(


Я не знаю кто такой Репин,но если Инна пишет о нем,значит,он того заслуживает.
это шутка? А картину Козаки пишут письмо турецкому Султану знаете? :збентежений:

Ты суди со слов Инны. А я там жил одно время. Так что ты в корне не прав.
может каждый видит то, что хочет?

ну каждому свое...
 
20 - до пролета. А по Харькову потом, смотря куда ехать. И еще +час - легко будет.
Тут правильно пишут, смотря куда в Харькове потом ехать.

И, смотря во сколько. в 7 00 - 7 20 можно с пролета доехать в центр очень быстро с 2 мя светофорами. А в 7 30 уже намного пробемнее
 
Назад
Зверху Знизу