Жить в Чугуеве, работать в Харькове

Реально посмотрите, не Чугуев, а Песочин, расстояние ближе, цены на квартиру больше, но не смертельно.

Смертельно, на мобиле насколько ебанутые цены по сравнению с чугуевым, хотя и инфраструктура и близость к городу поинтереснее
 
Песочин-коротыч если ЧС
 
Реально посмотрите, не Чугуев, а Песочин, расстояние ближе, цены на квартиру больше, но не смертельно.
Тут аксиома Эскобара.
Знаю обе стороны. Я прожил под Чугуевом 9 лет, моя сестра в Песочине - примерно столько же.
Что то хуйня, что то :)
Сложно сказать где лучше.
С одной стороны Чугуев - хоть город, там хоть что-то есть, а Песочин - село, где нет вообще ничего, все в Харькове, но зато по трассе ближе :)
 
тут конечно важный момен что именно пригород а не область. Думаю больше 20 км от города уже лишнее.

да, дальше 20-30км уже напряжно :(
по ощущениям ехать 5-10 самое то
но природы ближе 15км уже почти нет... :(
 
Социопат подвозит бабушку?
Какая то ты неправильный социопат.
ну какая есть :D

Ты 5 процентов жизни потратил чтобы сообщение этотсвое написать и еще процентов пять чтобы тему прочитать,ну и еще процентов десять чтобыьосмыслить все.
А люди за это время уже из Чугуева в Харьков приезжают и обратно.
вот есть такие унылые люди... :іржач: прямо из анека про братьев и лошадку :пиво:

Песочин-коротыч если ЧС
та ну Чугуев таки город... хоть и небольшой...Песочин - село...
Голосую за Чугуев ;)
 
Тут аксиома Эскобара.
Знаю обе стороны. Я прожил под Чугуевом 9 лет, моя сестра в Песочине - примерно столько же.
Что то хуйня, что то :)
Сложно сказать где лучше.
С одной стороны Чугуев - хоть город, там хоть что-то есть, а Песочин - село, где нет вообще ничего, все в Харькове, но зато по трассе ближе :)
Но Песочин Почти Харьков. А Чугуев это пиздос
 
Есть возможность купить 2-к квартиру по хорошей цене в Чугуеве. Есть такие вводные:

1. Работа в Харькове (ближайшие несколько лет точно)
2. Есть авто
3. Хочется свое жилье
4. Сейчас в аренде 1к квартира на Салтовке

Мысли такие:

1. Каждый рабочий день минимум до пролетарской и обратно - 40 км пробега (дальше на метро).
2. Затраты на дорогу в 1 сторону - минимум 1,5 часа (без форс мажоров).
3. Коммунальные платежи в Чугуеве точно не ниже харьковских


Стоит ли игра свеч? Есть у вас знакомые, которые живут в Чугуеве, но работают в Харькове? Расскажите, как ощущения, что рассматривать, к чему быть готовым?

А может частный сектор Рогань или Яруга? Из опыта по времени от работы приехать до гаража поставить машину и дойти до квартиры было равно приехать в Каменку и заехать во двор.
 
И ближе чем Чугуев
 
Ого, так в Писочене недвига стоит на порядок дороже, чем в Чугуеве.
Автору совет - самом попробовать добраться из Ч в Х и обратно в часы предполагаемого возвращения (напрмиер после работы в 18:00 выезжать).
 
Норм вариант, но только если квартира в самом центре Чугуева.

Половина Чугуева и соседних с ним поселков каждый день ездят в Харьков и обратно. Будете брать попутчиков по цене автобуса (19 грн *4 человека *2 раза в день) = бесплатный проезд.

Затраты на дорогу Чугуев-Пролетарская = 15-20 минут на авто. Проверено неоднократно.

Коммуналка выше Харькова, да.

Что рассматривать: только самый-самый центр Чугуева, это дома в +1 квартале от автостанции. Да, так мало, да только этот район. Там - все есть, добираться быстро, удобно. Дальше - ебеня. Ни брать ни в коем случае.

К чему быть готовым - если возьмешь в самом центре, ни к чему плохому готовится не надо.

Все верно! Все остальное сильно дальше. И такие ебеня, что не дай бог.

Только нужно учитывать что водители автобусов бьют машины тех кто подвозит попутчиков :)

И вообще Чугуев самый ватный город Украины.

Про Чугуев - 100%. :D
Товарищ жил в Башкировке, а на работу ездил в центр Харькова. Попутчики туда и обратно. Бенз отбивал легко.
 
нормальный город! Родина Репина и моя :іржач:

Карма плохая у Чугуева... очень плохая. Новости про этот городишко намекают. Такого количества трэша на душу населения нет даже в хуевом Харькове.
 
И не говори.
Я когда со Славяногорска в Харьков на веле еду-то когда к Чугуеву подьезжаю,то уставший почему то.
Думал что за фигня-а оказывается,то у города с кармой что то не так.
Буду тогдабчерез.Купянск в Харьков ехать.

Ты прикалываться можешь сколько угодно. Просто проследи за новостями, касающимися это города. Какие это новости. И соотнеси с числом жителей. Харькв покажется курортом относительно этой клоаки.

Думай!
 
Вот из за таких как ты,которые делают выводы по той пропаганде,что пишут в газетах,Путин Крым и взял.
А между тем,здесь есть жительница Чугуева Инна,у которой можно поинтересоваться,как там в Чугуеве жизнь на самом деле.
Но ты предпочитаешь делать выводы по тому что пишут СМИ.
А сколько хорошего в Чугуеве им конечное писать невыгодно.
Так же как им неинтересно писать о том что это Родина Репина.
Я не знаю кто такой Репин,но если Инна пишет о нем,значит,он того заслуживает.

Ты суди со слов Инны. А я там жил одно время. Так что ты в корне не прав.
 
Я вырос в Чугуеве и даже ездил на работу как предлагает ТС. Автомобиль амортизируется ужасающими темпами, поэтому это выходит очень дорого.
Зимой трасса хоть и всегда чистится / проезжабельна (ну кроме сильных снегопадов - тогда жопа), но чистится далеко не идеально - и ездить каждый день, особенно вечером просто напросто стремно.

Вобщем, на мой взгляд, это делать можно, но если ты уже живешь в Чугуеве.

P.S. Зачем читать пропаганду? Зайди в Типичный Чугуев в вконтакте и а#ей от местных реалий. Ну и на прошлых выборах Порох победил везде по стране. Ну кроме одного города, сами догадаетсь какого?
 
Вот из за таких как ты,которые делают выводы по той пропаганде,что пишут в газетах,Путин Крым и взял.
А между тем,здесь есть жительница Чугуева Инна,у которой можно поинтересоваться,как там в Чугуеве жизнь на самом деле.
Но ты предпочитаешь делать выводы по тому что пишут СМИ.
А сколько хорошего в Чугуеве им конечное писать невыгодно.
Так же как им неинтересно писать о том что это Родина Репина.
Я не знаю кто такой Репин,но если Инна пишет о нем,значит,он того заслуживает.

И да... Про Крым тебя что-то интересуют? С какмх годов? Не пиздел бы ты, а? :)
 
Ну расскажи там о житухе в Чугуеве.
И период,с какого по какое ты жил.
И чем Чугуев выделяется среди других небольших городов Харьковской области?
Не знкю что там в Чугуеве,но по городам Харьковской области процветают кражи домов,квартиртпри полном бездействии милиции,дебилы водилы спокойно ездят бухие и обкуренные,ну и т.д.
Так что там в Чугуеве?

Поживи там. Сними хату - ощути атмосфЭру.
 
Я вырос в Чугуеве и даже ездил на работу как предлагает ТС. Автомобиль амортизируется ужасающими темпами, поэтому это выходит очень дорого.
Зимой трасса хоть и всегда чистится / проезжабельна (ну кроме сильных снегопадов - тогда жопа), но чистится далеко не идеально - и ездить каждый день, особенно вечером просто напросто стремно.

Вобщем, на мой взгляд, это делать можно, но если ты уже живешь в Чугуеве.

P.S. Зачем читать пропаганду? Зайди в Типичный Чугуев в вконтакте и а#ей от местных реалий. Ну и на прошлых выборах Порох победил везде по стране. Ну кроме одного города, сами догадаетсь какого?

Львов этот город, не?
 
ПротКрым меня ничего не интересует.
Я и так все знаю.
И тебе могу рассказать-жлобское место,в котором алчность и наглость местных жителей портит атмосферу от отдыха.
Потому в Крым я ездил с небольшой охотой,и если был выбор поехать в Крым или поехать в Славяногорск,всегда выбирал Славяногорск.
А там и до Чугуева недалеко.

Если не интересует ничего про Крым - тогда не стоит выпендириваться и гнать волну о том, чего знать не знаешь, перед человеком, который знает о Крыме почти все, начиная с середины 90-х.

Ничего личного - небольшой совет.
 
Назад
Зверху Знизу