Жирные (полные) женщины / девушки.

ХОЧУ возле дома,иначе точно не доеду

ага, что бы доезжать до окон дома всмотреться в них, вспомнить что дома есть котлетки и печеньки и на трешу не пойти! правильный клуб должен быть возле работы, что бы после работы не в бар, а в клуб
 
Спрос порождает предложение, а не наоборот.
Маркетологи тебя побьют :D Ибо нынче они порождают предложение стимулированием спроса. :yahoo: И заставляют тебя с выпученными глазами бежать за тем что тебе нах не нужно.

А маркетинг и индустрия красоты где то рядом?
 
Да не смогла больше...как не старалась...Даже ради сына...
 
Расскажите , а что изменилось в вашей жизнип после этого . Серьезно интересно . Я без задрочки
Больше нет тяжести в животе, давление нормализовалось, головные боли исчезли, болеть стал реже. Потом на медосмотре мне до этого раза 3 диагностировали ВСД, сейчас о нем не говорят. Общая активность выросла, энергии как у 20тилетнего, выносливость хорошая, хороший аппетит. Настроение практически всегда хорошее и позитивное, раньше с этим было плохо. Ну ясен пень внешний вид намного лучше стал, девушки больше внимание обращать стали. Результат меня очень радует.
Если бы не занялся собой то уже б наверно ходил бы как переменный с пивным пузом :rolleyes:.
 
Больше нет тяжести в животе, давление нормализовалось, головные боли исчезли, болеть стал реже. Потом на медосмотре мне до этого раза 3 диагностировали ВСД, сейчас о нем не говорят. Общая активность выросла, энергии как у 20тилетнего, выносливость хорошая, хороший аппетит. Настроение практически всегда хорошее и позитивное, раньше с этим было плохо. Ну ясен пень внешний вид намного лучше стал, девушки больше внимание обращать стали. Результат меня очень радует.

Если бы не занялся собой то уже б наверно ходил бы как переменный с пивным пузом :rolleyes:.


Ну здоровье, это конечно стимул. Я когда худела( давно это было) . Тоже, первое что порадовало это здоровье
 
Ну здоровье, это конечно стимул. Я когда худела( давно это было) . Тоже, первое что порадовало это здоровье
Надо к этому относится не как временному решению (похудею и все), а как к образу жизни (держать себя в хорошей форме), это занимает максимум 6 часов в неделю и оно того стоит.
 
Моя коллега меня мотивирует,она тоже злобная ненавидит жирдяев)) но я ее всеравно люблю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вес штанги 70 кг при ее 47кг веса.Еще она подтягивается 20 раз на турнике не напрягаясь

в Смите на этот вес 70кг можно забить (не нужны развитые стабилизаторы, трение блока об направляющие или вообще прововес часто), пусть присядет с ним просто со штангой, много нового узнает...:D спина на фото принимает большую часть веса, на приседе будет травма и спины и коленей...

зачем качалка ей, если у нее таким макаром не развито ничего ни рук ни ног... тот же фитнес будет лучше для жирогонки и безопасней
 
Останнє редагування:
:пиво: красотка.Блин,надо себя мотивировать рублем! Когда абонемент куплен,тренер проплачен,тогда жаба задавит пропускать:)

да хрен там :) я в том году купил годовой абонемент в фитнес. с бассейном, банями и прочими пирогами. думал если не зал, так хоть поплавать буду ходить, на тетог смотреть :D - ниразу не сходил :рл:

так что лень может победить жабу :D
 
Моя коллега меня мотивирует,она тоже злобная ненавидит жирдяев)) но я ее всеравно люблю
...
вес штанги 70 кг при ее 47кг веса. Еще она подтягивается 20 раз на турнике не напрягаясь
А смысл ее тренировок? Некоторые и без веса попу делают лучше чем у нее, или она силу тренит (отя зачем это девушке), так тогда 70 кг эт фигня.
 
Назад
Зверху Знизу