Жилстрой 1 по ул. Салтовское Шоссе, 73-В

т.к. первый этаж, как и последний - это на любителя.:D

жителей первого этажа - поздравляю!:клас:
Чечтно говоря первый этаж мы не выбирали,просто взяли то, что осталось.Конечно же мы хотели на среднем этаже, но так сложилось.

по чему я не на первом этаже купил:баран:

А я вот не знаю радоваться ли бесплатной стяжке или наоборот.Почитала соседние ветки и теперь боюсь, чтоб нам жилстроевскую стяжку выбивать не пришлось:confused:
 
Чечтно говоря первый этаж мы не выбирали,просто взяли то, что осталось.Конечно же мы хотели на среднем этаже, но так сложилось.



А я вот не знаю радоваться ли бесплатной стяжке или наоборот.Почитала соседние ветки и теперь боюсь, чтоб нам жилстроевскую стяжку выбивать не пришлось:confused:

не надо не чего выбивать:D
можете потом просто сами подравнять ;) по заливать все проблемные места :клас:
 
А я вот не знаю радоваться ли бесплатной стяжке или наоборот.Почитала соседние ветки и теперь боюсь, чтоб нам жилстроевскую стяжку выбивать не пришлось:confused:
Сталкивался со стяжкой от ЖС в новострое ... Пришлось снимать :(
Но т.к. у вас 1й этаж и, как я понял, высота потолка позволяет- можно попробовать залить по верху.
 
Сталкивался со стяжкой от ЖС в новострое ... Пришлось снимать :(
Но т.к. у вас 1й этаж и, как я понял, высота потолка позволяет- можно попробовать залить по верху.

Если не секрет, с какими проблемами вы сталкивались,и чем потом это нужно заливать, а,главное, какой толщины.Без стяжки у нас высота была 2,90м.ЖС залил где-то 12-15 см, поэтому не думаю,что высота потолка сильно позволяет лить ещё 5-7 см
 
А кто покупал двушки в корпусе Б? как там с площадью? сильно отличается от заявленной?
 
Если не секрет, с какими проблемами вы сталкивались,и чем потом это нужно заливать, а,главное, какой толщины.Без стяжки у нас высота была 2,90м.ЖС залил где-то 12-15 см, поэтому не думаю,что высота потолка сильно позволяет лить ещё 5-7 см

Если стяжка бухтит, то только снимать. Не сделайте глупость. По верху точно никаких стяжек лить не нужно. Если она качественно выполнена, но немного кривовата, максимум это нивелирочкой подравнять.

ЖС-1 да, с качеством отжигает конечно по полной, но может вам повезло и у вас все отлично.
 
Добрый вечер,форумчане!
Всех форумчанок поздравляю с наступающим праздником!
Сегодня подписал предварительный договор.Секция В.Первый этаж.
Будущим жильцам этой секции предлогаю познакомиться.
Совместно проще будет решать организационные,строительные и прочие вопросы,сопутствующие этому нелегкому делу.Плюс информация и советы.
 
Поздравляю Вас с покупкой!!!
А что Вам обещают в ЖС1 по коммуникациям? Когда будут?
 
Поздравляю Вас с покупкой!!!
А что Вам обещают в ЖС1 по коммуникациям? Когда будут?

ЖС точные даты врядли скажет.
Выгонят коробку секции В (опять же таки по срокам может быть одно время, а по факту получится совсем другое),затем установка окон,дверей,подводка радиаторов отопления,а затем и остальные коммуникации:свет,газ,вода,канализация.



03/03/12
 
Останнє редагування:
Цитата:
Сообщение от mr.rill
После появления на свет божий домового тех.паспорта я ездил перемерял. Все цифры отличаются(местами существенно): коридор меньше, чем по паспорту, а кухня больше и т.д. У меня вообще сложилось впечатление, что замеряли аршином, ну вот б.я буду!(простите). В целом мне вышло не в минус,поэтому вопрос не поднимал.
З.Ы.Вообще, при такой цене за метр, речь должна идти не о м2, а, как минимум, о см2.

А где вы брали тех. паспорт? Его прямо там ксерят? ЖС-1 работает в субботу?


Копию домового тех. паспорта взял на Артема. 751 3 444, 715 61 13, 700 44 67 - отдел продаж.
==========================================================================

Всем привет. Заглянул сегодня на объект. Дела идут помаленьку, пока в основном в подъездах и на первых этажах. Я уточнил у Васильевича на счет стяжки на первом этаже (кто то в теме спрашивал). Квартиры на первом этаже будут со стяжками (согласно каким-то там нормам). Остальные, понятно, согласно условиям договора. В квартире (4этаж) пока за два месяца кроме балконной перегородки не выросло. Подсластила настроение информация прораба в том, что радиаторы отопления будут присутствовать и ванной комнате. В общем весна покажет кто где...
 

Вкладення

  • 186.jpg
    186.jpg
    537.6 КБ · Перегляди: 117
  • 187.jpg
    187.jpg
    511.7 КБ · Перегляди: 127
  • 188.jpg
    188.jpg
    442.9 КБ · Перегляди: 125
  • 189.jpg
    189.jpg
    814.1 КБ · Перегляди: 128
Останнє редагування:
mr.rill, это фотографии из какой секции?
 
если судить по виду с балкона - то похоже на секцию "Б"
 
А знает ли кто когда будет отопление подключено?
В отделе продаж напу4гали, что этой зимой не ждать ни в одной из секций((
 
А знает ли кто когда будет отопление подключено?
В отделе продаж напу4гали, что этой зимой не ждать ни в одной из секций((

Странно, а мне сказали, что в мае можно будет делать ремонт. Это какже, сделаем ремонт, а потом оно всё от сырости и морозов поотваливается?
 
Назад
Зверху Знизу