Жилстрой 1 по ул. Салтовское шоссе 73-Г

Когда вы планируете заселится в свои квартиры. При условии включения коммуникаций

  • До конца 2012. Жильё нужно срочно!!!

    Голосів: 8 14.5%
  • Весной 2013 года.

    Голосів: 8 14.5%
  • Планирую в 2013 году, но впереди ещё ремонт.

    Голосів: 26 47.3%
  • Пока не планирую. Купил на перспективу.

    Голосів: 13 23.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    55
У нас тоже такое было. Выход один: берёте Аню или Женю с ключами от всех квартир по стояку и ставите заглушки сами. Если люди поменяли двери, то находите их номер телефона и созваниваетесь с ними. По-другому никто ничего делать не хочет.
Спасибо, это действительно единственный выход.:)

Не ходите в туалет посреди квартиры... Проветривать еще нужно иногда.

Очень умно....
 
Я сама звонила, сказали чо договор подписывать будем в сентябре. У меня в предварительном написано, что не позднее 13.09.13... ...
 
Я сама звонила, сказали чо договор подписывать будем в сентябре. У меня в предварительном написано, что не позднее 13.09.13... ...

Такая же ситуация. Видно тех, кто покупал без программ типа "доступное жилье", готовят на сентябрь.
 

Серьезно, окна в квартире должны стоять на микропроветривании, хотя бы часть. Это избавит от затхлого запаха и послужит идеальной профилактикой плесени.
Плюс ко всему, каждый раз навещая помещение, открывайте настежь все окна на минутку-две.
 
что подписуется на целиноградской? какие договора? и после подписания я так понимаю оплата за несуществующие (или частично существующие) блага по полной?

что подписуется на целиноградской? какие договора? и после подписания я так понимаю оплата за несуществующие (или частично существующие) блага по полной?
 
что подписуется на целиноградской? какие договора? и после подписания я так понимаю оплата за несуществующие (или частично существующие) блага по полной?

laney, я Вам уже ответила в личку. Ничего нового не скажут. Звоните в ЖЭК. Там Вам еще и устно расскажут.
 
что подписуется на целиноградской? какие договора? и после подписания я так понимаю оплата за несуществующие (или частично существующие) блага по полной?




Прикольный ШРИФТ!!! :D:D:D:клас::іржач:
 
Это которые врезаются в окно прям? Там профили настолько дерьмовые, что просто нет смысла еще что-то докупать )
 
Поделитесь номером тел. по вопросу установки счетчиков.
 
Куплю для себя 1-комн.кв. в Вашем ЖК на среднем этаже площадью 35-40 кв.м. Кроме 73-В (неокрашенная по фасаду секция).
 
Останнє редагування:
Подскажите, какая стоимость квартплаты по вашему дому?
 
Подскажите,а Комендант у нас есть?Когда не прийдёшь никогда её нету!
 
Секция "Б",второй этаж (с лестницы - налево). Когда ни заходил, всегда была на месте.

Она болела а с вторника на работе и можно заплатить за квартиру, воду и получить счета на тепло за январь и свет....

Через 2 недели обещают горячую воду...

И можно заселяться!!!
 
Она болела а с вторника на работе и можно заплатить за квартиру, воду и получить счета на тепло за январь и свет....

Через 2 недели обещают горячую воду...

И можно заселяться!!!
Как бальзам на душу звучят слова "можно заселятся".
 
еще газ развели бы )
 
еще газ развели бы )

Газ разведут быстрей всего летом или осенью...

Как бальзам на душу звучят слова "можно заселятся".

Люсси, уменя все готово в квартире и прораб сказал "если хотите хоть завтра заселяйтесь - это Ваша квартира"
 
Ребята, не слышали-дом уже получил почтовый адрес?

Звонила в Жилстрой 3 недели назад, говорят, что доки все сдачи для подписания в горсовете, только вот заседания у них там 1 раз в 2 недели... когда уже можно будет оформлять права собственности?... есть ли сейчас БТИ?...
 
Скажите, по секции "В" какие-то подвижки есть?
 
Назад
Зверху Знизу