Жилстрой-1 , новострой на Ньютона 1

Стоит покупать в этом доме квартиру ?

  • Да, стоит.

    Голосів: 15 60.0%
  • Нет, не стоит.

    Голосів: 10 40.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    25
  • Опитування закрито .
Баламатку, а Вы интересовались у жильцов дома, как и после чего дали отопления, стоимость услуг по отопления и когда дали воду ?:)

Вопрос по теме:

- как с отоплением, хорошо топят, какая темп держится в квартире?

- есть ли проблемы с напором воды?

- есть ли проблемы с напряжением в эл. сети?
 
Вопрос по теме:

- как с отоплением, хорошо топят, какая темп держится в квартире?

- есть ли проблемы с напором воды?

- есть ли проблемы с напряжением в эл. сети?

В квартире тепло, вода тож норм, по эл. Пока не могу сказать, на выходных только заедем, но когда там были, тож все вроде было норм. Но у на 1, какая ситуация на крайних, незнаю
 
Приобрел недавно квартиру в секции 5 А. Вчера погасил облигации. Сказали, что право собственности оформят в течении 2-х месяцев.
 
Вопрос по теме:

- как с отоплением, хорошо топят, какая темп держится в квартире?

- есть ли проблемы с напором воды?

- есть ли проблемы с напряжением в эл. сети?

В квартире тепло (была в гостях, было комфортно), но у меня напряжение прыгает, днем Зубр отключает электричество постоянно, уже и пределы поменяли, скорее всего просто кто то усердно "ремонтировался".:) Про напор сказать не могу, т.к. разводка есть, вода в трубах есть, но мы там не живем.
 
А трансформаторную уже достроили что напряжение прыгает? Может просто дома висят пока на времянке, вот и прыгает
 
А трансформаторную уже достроили что напряжение прыгает? Может просто дома висят пока на времянке, вот и прыгает

Дома на времянке.

Приобрел недавно квартиру в секции 5 А. Вчера погасил облигации. Сказали, что право собственности оформят в течении 2-х месяцев.

После сессии, где то через месяц, можете смотреть в реестре зарегистрировали или нет, если зарегили за інформаційну довідку попросят примерно 20 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сначала увидела в реестре, а потом где то через месяц перезвонили.
 
Останнє редагування:
Что за вопрос, электричество конечно же временное, и переподключатают обычно через год после сдачи. Так что напряжение будет прыгать и отключаться.
 
После сессии, где то через месяц, можете смотреть в реестре зарегистрировали или нет, если зарегили за інформаційну довідку попросят примерно 20 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я сначала увидела в реестре, а потом где то через месяц перезвонили.
А что нужно забивать в поиске, чтобы выдало результат по нашему дому?
 
А что нужно забивать в поиске, чтобы выдало результат по нашему дому?
Там как понял можно узнать или владельцев всего дома, или то, что зарегистрированно только на тебе.
На мне например оно потребует с меня 20 гривен в любом случае, потому что на мне и другая недвижимость зарегистрирована, хотя по дому может еще не быть регистрации.
 
Там как понял можно узнать или владельцев всего дома, или то, что зарегистрированно только на тебе.
На мне например оно потребует с меня 20 гривен в любом случае, потому что на мне и другая недвижимость зарегистрирована, хотя по дому может еще не быть регистрации.

Вводите только адрес новой недвижке, но это после присвоения адреса. А если хотите полностью посмотреть, тогда ИНН свой, тогда точно все выдаст, что на Вас, зарегистрировано. Весь прикол, что если квартира не зарегистрирована и смотрите по адресу, то ничего не платите.

А что нужно забивать в поиске, чтобы выдало результат по нашему дому?

Забиваете, присвоенный адрес (после сессии) и №квартиры. Это единая база, там и нотариусы берут информ справки.
 
Вводите только адрес новой недвижке, но это после присвоения адреса. А если хотите полностью посмотреть, тогда ИНН свой, тогда точно все выдаст, что на Вас, зарегистрировано. Весь прикол, что если квартира не зарегистрирована и смотрите по адресу, то ничего не платите.
Там же по адресу выдает весь список жил. площади что зарегистрирована на всех владельцев, т.е. плачу в любом случае (Там сейчас жирстрой зарегистрировал те кибидки межлестничные, жильцов пока нет).

А если по инн, то выдает весь список что на мне зарегистрированно (если уже что-то зарегистрированно), тоже платить :(
 
Там же по адресу выдает весь список жил. площади что зарегистрирована на всех владельцев, т.е. плачу в любом случае (Там сейчас жирстрой зарегистрировал те кибидки межлестничные, жильцов пока нет).

А если по инн, то выдает весь список что на мне зарегистрированно (если уже что-то зарегистрированно), тоже платить :(

Вы вводите адрес и № квартиры, причем здесь список всего дома, по дому не выдаст, все равно надо будет квартиру вводить :). А если по ИНН и вы хотите получить эту информацию, то заплатите деньги, ради интереса можно и получить, не такие уж большие деньги, кстати может после НГ может и увеличилось стоимость, я еще не заказывала.

Еще бы такой реестр по движимому имуществу, вообще жизнь наладилась бы:D
 
Переглянути вкладення 12027835
По вот такому запросу ничего не выдает.Что нужно писать?

Так, Вы даже не вошли, чуток ниже написано Отримати інформаційну довідку, заходите (через регистрацию или карту приват)
Если есть регистрация в реестре, просят оплатить 17 грн.
 

Вкладення

  • FireShot.jpg
    FireShot.jpg
    57.4 КБ · Перегляди: 1013
Останнє редагування:
Так, Вы даже не вошли, чуток ниже написано Отримати інформаційну довідку, заходите (через регистрацию или карту приват)
Если есть регистрация в реестре, просят оплатить 17 грн.
Спасибо.А как узнать когда присвоили адрес на заседании горсовет дому.я с 1а.
 
Назад
Зверху Знизу