Жилой комплекс Британский Дом ул. Богдана Хмельницкого, 10

21 ноября планируем встречу. если есть еще пайщики - пишите в личку
 
Меня добавьте в группу пожалуйста.
 
21 ноября планируем встречу. если есть еще пайщики - пишите в личку

А Вы что главная?? Почему в личку?? Я хочу здесь. Или это кокой-то секретно-военный объект??? В этой группе все инвесторы, которых интересует, когда дом будет введён в эксплуатацию. Это никакая не секретная информация. Застройщик должен отчитаться! Эти вопросы можно обсудить здесь. У кого какие предложения??? Пора что-то делать
 
А Вы что главная?? Почему в личку?? Я хочу здесь. Или это кокой-то секретно-военный объект??? В этой группе все инвесторы, которых интересует, когда дом будет введён в эксплуатацию. Это никакая не секретная информация. Застройщик должен отчитаться! Эти вопросы можно обсудить здесь. У кого какие предложения??? Пора что-то делать

А она тут в роли отвлекалы. Всегда отстаивает застройщика и успокаивает)))
 
А Вы что главная?? Почему в личку?? Я хочу здесь. Или это кокой-то секретно-военный объект??? В этой группе все инвесторы, которых интересует, когда дом будет введён в эксплуатацию. Это никакая не секретная информация. Застройщик должен отчитаться! Эти вопросы можно обсудить здесь. У кого какие предложения??? Пора что-то делать

кококо
так застройщик пришел и прям отчитался на ХФ:D
 
А Вы что главная?? Почему в личку?? Я хочу здесь. Или это кокой-то секретно-военный объект??? В этой группе все инвесторы, которых интересует, когда дом будет введён в эксплуатацию. Это никакая не секретная информация. Застройщик должен отчитаться! Эти вопросы можно обсудить здесь. У кого какие предложения??? Пора что-то делать
ну хотите дальше. успехов. никто уже ничего давно на этом форуме не обсуждает в присутствии неадекватных троллей (см. выше посты). если решим что-то вынести на всеобщее обсуждение - вынесем. а пока общаемся в закрытом чате жильцов.
 
ну хотите дальше. успехов. никто уже ничего давно на этом форуме не обсуждает в присутствии неадекватных троллей (см. выше посты). если решим что-то вынести на всеобщее обсуждение - вынесем. а пока общаемся в закрытом чате жильцов.

Вы называете тролями людей, которые возмущается по поводу того, что дом задерживают со сдачей на 4 года?))) а в закрытых группах начинаются левые обсуждение ремонтов и ничего конкретного...!
 
Вы называете тролями людей, которые возмущается по поводу того, что дом задерживают со сдачей на 4 года?))) а в закрытых группах начинаются левые обсуждение ремонтов и ничего конкретного...!
у тебя устаревшая информация, чувак. но оставайся с ней и дальше. ты же лучше всех знаешь что и как.
 
Шо ты блядь несёшь хуйню... хватит уже людей за лохов держать.
Я написал что дома задерживаю на 4 года со сдачей. Ты отвечаешь что инфа устаревшая, то есть, дом сдали получается?
 
Шо ты блядь несёшь хуйню... хватит уже людей за лохов держать.
Я написал что дома задерживаю на 4 года со сдачей. Ты отвечаешь что инфа устаревшая, то есть, дом сдали получается?

вот и ответ почему больше никто не общается в этом благословенном месте
 
Ребята! Реальные пайщики! Люди, заинтересованные в получении своего жилья ( кто-то вложил, возможно, все свои збережения). Предлагаю всем объединиться. Писать жалобы в соответствующие органы и инстанции, перекрывать дороги )))Ебану Зеленскому в ФБ( напишу,что почку продал,чтоб купить жилье))) Есть подруга журналист на местном канале. Сделаем репортаж. Блогеров подключим..Вообщем за...ли....А анфиска пусть дизайны придумывает)))) отпишитесь плиз
 
Шо ты блядь несёшь хуйню... хватит уже людей за лохов держать.
Я написал что дома задерживаю на 4 года со сдачей. Ты отвечаешь что инфа устаревшая, то есть, дом сдали получается?

видимо 5-й годок, а про 4 инфа устарела :D:D
 
Здравствуйте ! Добавьте меня пожалуйста в группу в мессенджерах , мы тоже пайщики.
 
Добавьте меня тоже в группу владельцев, первый раз о ней слышу. С кем можно связаться по этому поводу?
С ноября месяца звоню в офис на все номера - трубку никто не берет. Квартиру купила ещё в 2016 году.
Я в деле, за любой кипишь. За*бали кормить завтраками
 
Добавьте меня тоже в группу владельцев, первый раз о ней слышу. С кем можно связаться по этому поводу?
С ноября месяца звоню в офис на все номера - трубку никто не берет. Квартиру купила ещё в 2016 году.
Я в деле, за любой кипишь. За*бали кормить завтраками
про чат писали неоднократно. видимо за сообщениями троллей потерялось.
 
про чат писали неоднократно. видимо за сообщениями троллей потерялось.

Троль тут ты, подруга)))
4 года не сдают дом, а ты рассказываешь о секретном чате)))) в котором обсуждают, кто какой ремонт будет делать.

А когда нормальные люди возмущаются, то ты называешь их троллями, а сама пытаешься всех перекинуть на закрытый чат, чтобы меньше людей могли высказаться))
 
Назад
Зверху Знизу