Жилярди перекрыли!

вывод прост - лучше шоб не останавливали)) а лучше шоб останавливали и не брали бабос,а давали))) :пиво:

- Инспектор Петроенко. Разрешите доложить?..
Достаешь кошелек, открываешь:
- Докладывайте. )))

вовово)) вывод прост - перекрываем все дороги нах до евро 2012 :D

тогда гайцы совсем обеднеют, без работы останутся, гг))))

мусара там никем не были замечены случайно под кирпичем???

Лично я их не видел, ежедневно проскакиваю там пару раз, пока нормально. :) Та там все щимятся.
 
Седня ехал по ул.Ебеней, что на Даниловке. Проезд подразворотили, ямки углубились. Цепанул чуток защитой, когда брал приступом самую глубокую ямку.
 
Седня ехал по ул.Ебеней, что на Даниловке. Проезд подразворотили, ямки углубились. Цепанул чуток защитой, когда брал приступом самую глубокую ямку.

Там надо фарватер знать. :)
За последний год, особенно после этой зимы там стала гораздо хуже дорога.
 
Там надо фарватер знать. :)
За последний год, особенно после этой зимы там стала гораздо хуже дорога.

Та я там плавал много раз. Но одна из ям становиться все больше и больше и с крутым берегом :)
 
Я б на месте ОККО взимал бы плату за проезд через АЗС -- выгоднее чем бенз продавать))))))
 
Я б на месте ОККО взимал бы плату за проезд через АЗС -- выгоднее чем бенз продавать))))))

Я представляю, как там работников АЗС и заправляющихся это подзаебало, такой движняк там устроили... :))
 
Сегодня первый раз увидел, как гайцы стояли утром, в 7.20 на Жилярди, вот там, где поворот направа, а потом сразу налево - в этом самом месте. Тормознули. Я ехал снизу, с Шевченко. Сержантик лет эдак 23-х сразу полез смотреть талон ТО, автогражданку, проверил все мои доки, попросил дыхнуть, на что я ему ответил очень доходчиво, что на него я дышать не буду, он так зло улыбнулся, отдал книжку с документами и процедил "Счастливого пути". От бля, волчонок... ))
 
а тебе ничего не сказали, что ті под "кирпич" проехал?
 
а тебе ничего не сказали, что ті под "кирпич" проехал?

Под какой кирпич, если под тот, что внизу спуска на бетонных блоках висит, он мог сказать что выехал из одного из 100500 переулков частного сектора, хуле, они даже не в зоне просмотра спуска Жилярди, я так понял, стояли. Лесом!:yahoo:
 
а тебе ничего не сказали, что ті под "кирпич" проехал?

Не сказали. :) Та ляпнул бы, шо живу там в частных ебенях. или из прилегающей улицы выехал.

Под какой кирпич, если под тот, что внизу спуска на бетонных блоках висит, он мог сказать что выехал из одного из 100500 переулков частного сектора, хуле, они даже не в зоне просмотра спуска Жилярди, я так понял, стояли. Лесом!:yahoo:

Естественно. Они стояли в этом узком повороте. И видеть не могли. Та там такой движняк был. Передо мной тормознули Ланос без заднего бампера, но, видать, водила был трезвый, отпустили быстро. :)
 
я седня психанул и тоже на кирпич поехал... заебало подвеску бить из-за этого жилярди, просто пипец какой-то!!!
 
я седня психанул и тоже на кирпич поехал... заебало подвеску бить из-за этого жилярди, просто пипец какой-то!!!

та шо там психовать,там нормально можно ездить... только кирпич ночью спиздить и вообще норм))) :D
 
А какая мотивация у этого кирпича? Работы уже закончены, как я понял?
 
А какая мотивация у этого кирпича? Работы уже закончены, как я понял?

Работы все еще ведутся. вчера и седня перекрыли наглухо проезд. нагнали технику - будут 3-й слой асфальта ложить.
 
Работы все еще ведутся. вчера и седня перекрыли наглухо проезд. нагнали технику - будут 3-й слой асфальта ложить.


вечером проскочил, но насторожило, что заезды ко дворам высокие и люки поднимают => перекатывать будут еще в один слой... сегодня положили плиту еще одну, так что точно в третий слой пошли... ну что ж може т к 30 декабря и закончат. А что. Даниловские ебени уже непроходимы в край. А там снежок засыпет и до весны можно будет не открывать дорогу )))
 
Назад
Зверху Знизу