жидкая теплоизоляция Броня

Статус: Offline
Реєстрація: 15.02.2009
Повідом.: 771
жидкая теплоизоляция Броня

Кто-то надоумил мою мать, что надо утепляться этой броней, вроди 1 мм супер нано керамических шариков заменяет 5 см ваты) Погуглил отзывы, а нету отзывов... только продажа... Вот и решил спросить у Вас юзвери, а кто-нибудь её щупал , мазал, видил в живую? Нутром чувствую , что лохотрон, но жутко интересно)
 
Я тоже недавно видел рекламу чудо керамической краски, 1мм которой заменяет 50 мм ваты.))) Интересно узнать что это за нано супер пупер
 
Врослые люди,а верите в сказки:D
 
Вот и решил спросить у Вас юзвери, а кто-нибудь её щупал , мазал, видил в живую?
Утепляли отопительную магистраль от котельной в дом, подача-обратка, нанести надо три мм, это где-то 6-7 слоев. Полет нормальный, трубы холодные, правда очень долго и противно.
 
В разного рода технологии - верю. Показывали обшивку с шатла толщиной в 5 см. Одну сторону разогрели до 1000 градусов, обратная сторона была холодной. .

Из доступного:
Магнезитовая и вермикулитовая плиты - но они немного для другого
 
А по вашему трубы на улице должны быть горячие?
Я вообще не имею понятия о Ваших "трубах на улице", поэтому и спросил , когда трубы на улице были холодные , в это время батареи были горячими в доме или нет . А что касается труб теплотрасс вообще , а не тех о которых Вы речь ведете , то за 12 лет работы в теплосетях я видел очень много труб с разными видами утеплителя и соответственно с разной температурой как теплоносителя , так и температурой на внешней стороне утеплителя . То что "трубы были холодные" , не значит что по ним была циркуляция теплоносителя с температурой выше чем температура в Вашем понимании "холодная" .
 
Вот и решил спросить у Вас юзвери, а кто-нибудь её щупал , мазал, видил в живую? Нутром чувствую , что лохотрон, но жутко интересно)
Думаю очередной керамоизол энд Ко. Предложи такой договор: вы красите пол дома за свои деньги, берем "мой" тепловизор и смотрим(тепловизор только свой). Ожидаемый эффект есть, значит сразу оплачиваю. :)
 
Я считаю что при покупке данного утеплителя должны еще давать прибор для экономии электричества Saving Box.
 
Видел, пробовал, работает. Эта фигня годится только для местного утепления, например у вас мет. балка из стены торчит. А весь дом сложно,дорого и малоэффективно.
 
Вообще работает знаю даже где разработали и кто
 
знаю даже где разработали и кто
Этого не надо , лучше скажи где можно в живую увидеть и пощупать "холодную снаружи трубу , с горячим внутри теплоносителем " , если действительно работает технология , обработаю салон изнутри в машине , интересно для стекол нет подобной брони ?
 
Этого не надо , лучше скажи где можно в живую увидеть и пощупать "холодную снаружи трубу , с горячим внутри теплоносителем " , если действительно работает технология , обработаю салон изнутри в машине , интересно для стекол нет подобной брони ?

Я сейчас болею, как попаду узнаю на счет образцов. Просто я знал про эту вещь уже как года 4 но потом забылось;)
 
Назад
Зверху Знизу