Жетоны ( адресники ) для собак.

...
 
Останнє редагування:
Здесь к собачникам с пониманием относятся, мне сделали один жетончик с лапкой за 10 минут. На обратной стороне вместился адрес и два телефона. Можно и больше информации написать, место позволяет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там же есть и косточки, и сердечки и типа военных. А еще они могут на коже тоже лазером любую надпись сделать. Так что можно вообще на ошейнике все написать. И цена очень порадовала. Дешевле, чем у других.
 

Вкладення

  • жетон.jpg
    жетон.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 268
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цена очень порадовала. Дешевле, чем у других.
Спасибо за информацию.
Я думал у них минимальный заказ от 100 грн.
 
Аппарат снова в Харькове.
Находится на 3-м этаже в супермаркете РОСТ на ул. Клочковской.
Подробная информация здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
разглядывала сегодня ошейники в сети и обратила внимание на QR код на них

pethub.jpg


по идее, это в миллион раз надежнее, чем все мысленные жетоны, удобнее в использовании для того, кто понимает эту технологию.
осталось найти, кто в городе нанесет этот код

а вот код на подвеске

QR-Code-pet-tags-300x200.jpg


генератор кодов на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там и азы, что делать, если видишь код :)
 
Большинство (в том числе и я) увидев код, подумают, что это какой-то товарный знак жетона и никакого отношения к информации о питомце не имеет
 
разглядывала сегодня ошейники в сети и обратила внимание на QR код на них

pethub.jpg


по идее, это в миллион раз надежнее, чем все мысленные жетоны, удобнее в использовании для того, кто понимает эту технологию.
осталось найти, кто в городе нанесет этот код

а вот код на подвеске

QR-Code-pet-tags-300x200.jpg


генератор кодов на русском
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там и азы, что делать, если видишь код :)
:клас: хорошая идея
 
Йанчег
вот такие мы дремучие (
но, благодаря этой теме, кто-то узнает новое для себя ;)

смотри, под кодом можно разместить надпись.
по-русски, чтобы было понятно, что с кодом нужно делать ;)

R-n4lobMn_AQmanQ74AoZvstvhFBRsMj0P8J4Xr8CfFkfKR8m6.jpg


не знаю, сколько туда символов помещается, но в код можно много чего написать, кроме тел., особенно для проблемных по здоровью собачек

наносят на пластик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
информация, конечно, полезная и познавательная. однозначно надо продвигаться в познаниях. только вот если под кодом можно написать, как его использовать, почему бы просто не написать сразу контакты хозяина. квест какой-то получается)))
 
Это называется QR код, сейчас активно начинает использовать, есть онлайн генераторы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- можно закодировать как текст, так и ссылку на сайт и смс сообщение, но сейчас пока лучше такой код не использовать, либо использовать совместно с обычным жетоном, т.к. его распознать может только смартфон с установленной на него программой специальной. Я пока еще мало людей умеют этим пользоваться, в основном молодежь, причем преимущественно из IT сферы
 
Максимальное количество символов, которые помещаются в один QR-код:

цифры — 7089;
цифры и буквы (включая кириллицу) — 4296;
двоичный код — 2953 байт;
иероглифы — 1817.

В настоящее время QR-код широко распространен в странах Азии (особенно в Японии), постепенно развивается в Европе и Северной Америке. Наибольшее признание он получил среди пользователей мобильной связи — установив программу-распознаватель, абонент может моментально заносить в свой телефон текстовую информацию, добавлять контакты в адресную книгу, переходить по web-ссылкам, отправлять SMS-сообщения и т. д.
https://ru.wikipedia.org/wiki/QR-код
 
я в караване в зооомастере делал вот недавно за 120грн, сделали за 3 минуты
 
в ст. Металлист, офис 305 - Гранд. делают гравировку на любом металл. предмете или на ихней медальке - 30 коп. буква + медаль 4.50 или 5гр, делают классно, быстро и не дорого. Малышу медаль + 18 букв обошлось всего 10гр
вот такая у нас медалька
mPNvmaj1jf0.jpg
 
Останнє редагування:
сколько стоит жетон для собаки с кличкой и адресом/телефоном?
 
в ст. Металлист, офис 305 - Гранд. делают гравировку на любом металл. предмете или на ихней медальке - 30 коп. буква + медаль 4.50 или 5гр, делают классно, быстро и не дорого. Малышу медаль + 18 букв обошлось всего 10гр
вот такая у нас медалька
mPNvmaj1jf0.jpg

Очень красивая у Вас медалька:клас:Наши две барышни тоже недавно точно такими же обзавелись:yahoo:
Как по мне,соотношение цены и качества на отлично!!!
 
Здесь к собачникам с пониманием относятся, мне сделали один жетончик с лапкой за 10 минут. На обратной стороне вместился адрес и два телефона. Можно и больше информации написать, место позволяет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там же есть и косточки, и сердечки и типа военных. А еще они могут на коже тоже лазером любую надпись сделать. Так что можно вообще на ошейнике все написать. И цена очень порадовала. Дешевле, чем у других.

Спасибо за ссылочку, вчера за 15 минут мне сделали лапку с моей информацией.

Приятные люди там работают.

Цена лапы в 25 грн - более чем демократичная.
У других (есть тут кстати телефон в этой теме) такую же лапу нашел по 135грн. На 99% уверен что делают их тут же.

Спасибо за информацию.
Я думал у них минимальный заказ от 100 грн.

Так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу