Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так не бывает. Я сам гаишником служил. И никто и никогда не отпускает безправ или пьяного без второго водителя. Находи второго водителя,будет разговор. Это железное правило, никто подставляться не будет.

Не неси хуйни. Смотря кто за рулем.
Знаю сына судьи. Три смертельных дтп в пяном или обдолбаном состоянии. Наразу не сидел, всегда отмазывали или покупали родственников. Садится за руль пьяным и сейчас.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

говорю "цирк", но знаю, где старый.
я коренной житель Ха. в 4м поколении. прадед "понаехал" до революции

так может мы родычи? Я вон голдбергов себе накопал, шо церковь построили на Заиковке, может еще копну и с вами породычаемся
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так и я ж об этом. Но они до аварии вроде пытались ее аж за 20 с лишним толкнуть.

это по мойму приблизительно такая машина, они только неделю назад на мать оформили.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

перекупы никогда не дадут тачку кому то, тем более 16 летнему без прав, это может сильно ее стоимость снизить.

кому-то может и не дадут, а в своей семье катаются только так. Я ж говорю даже на форуме какой-то юзер так делает. И чего стоимость снизится, если конечно в аварию не попасть:незнаю:
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Не неси хуйни. Смотря кто за рулем.
Знаю сына судьи. Три смертельных дтп в пяном или обдолбаном состоянии. Наразу не сидел, всегда отмазывали или покупали родственников. Садится за руль пьяным и сейчас.

такого полно и это реалии нашего сегодення, а в селе вообще по трезвяне ни кто не ездит и на тракторе не пашет, я сам в ахуе, но що поробышь
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

это по мойму приблизительно такая машина, они только неделю назад на мать оформили.

То есть просто для примера? Я подумал, что как раз она продавалась.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Так не бывает. Я сам гаишником служил. И никто и никогда не отпускает безправ или пьяного без второго водителя. Находи второго водителя,будет разговор. Это железное правило, никто подставляться не будет.
так вот тот самый случай когда бывает... он всегда ездил без прав... и вообще ездить можно только с 18-ти лет... и его всегда отпускали.... ты представляешь кто его мамаша?:)
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

но адвокат говорит что она проживает в Украине, да и поведение мусора странное, школьник за рулем, а он ему предложил маме посмотреть видео, какой ее сынок плохой, тот его послал на хуй, а он даже аптечку не проверил, пошел к месту назначения.

вот этого я тоже никак не пойму
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Но с другой стороны, настоящие мажоры на амеробитках не катаются. Они катаются на новых машинах из салона, как Зая. И вроде ж ссылку на прдажу этой инфинити здесь выкладывали, уже неактивна естественно. И он совсем недавно на додже гонял, тоже битке. Обычно так часто машины перекупы меняют, на форуме даже юзер есть, постоянно на таких тачках рассекает до продажи)
та то левая ссылка... просто продавали похожий финик.... вообще не факт что именно этот... точнее вообще не этот... тот что продавали, так и остался на старом владельце... а вот номеров которые были на финике уебана никто найти не может...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Колядыркавголове спокойно уезжал.

Я думаю, какое о водительское у него было, может левое, но, вероятнее что просто чужое. Это я исходя из того, что он полицейским представлялся чужим именем сразу после ДТП, а те ж бы первым дело водительское попросили.
Вполне вероятно, что водительское принадлежало одному из пассажиров, которые с ним были.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

коляше и семье нужно постараться выйти сухими из воды:незнаю:
"Вчера вечером мы встречались с сыном и дочерью погибшего Игоря Носова, Анастасией и Артёмом.
Говорили более 2х часов.
Без лирики и в сухом остатке следующее -
Один из членов нашей команды профессиональный адвокат Игорь Черняк подписал договор с одним из потерпевших, у второго потерпевшего будет другой адвокат, но оба адвоката работают вместе.
Кто ещё из адвокатов будет работать решают исключительно два этих адвоката, вместе с потерпевшими.
Мы, остальные члены группы,
Гарик Корогодский Гарик
Александр Давтян
Валерий Дема
Владимир Скоробогач
Маси Наем
Игорь Когут
Сергей Хорошайлов
Юрий Губанков и я
ждём распоряжений за что и где нужно платить (экспертизы, техника, техническая поддержка, охранная- любая).
Бюджет неограничен.
Безусловно необходима поддержка масс-медиа и всего общества.
То есть всех Вас.
Игорь озвучит что и когда нужно.
Я и мы с бизнесменами выходим в публичный эфир, как только будут любые закшквары и попытки давления, непрозрачности, бардака в процессе со стороны государственных органов, или других субъектов.
Впереди большая, длинная, рутинная работа юристов.
Задача - максимальный срок недоумку-гонщику, максимальная компенсация для детей и семьи Игоря Носова, привлечение к уголовной ответственности родителей главного подозреваемого Николая Харьковского.

Терпения, мужества и сил Анастасии и Артёму.
Это принципиальный бой за справедливость.
Общество против мразей"

Юрий Сапронов
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

такого полно и это реалии нашего сегодення, а в селе вообще по трезвяне ни кто не ездит и на тракторе не пашет, я сам в ахуе, но що поробышь

Еще есть девочка из очень богатой семьи ездит на машине с 14 лет, сейчас на Порш Каен и это ее личное авто. Там папашка убил пьяный за рулем и просто убил до 10 людей и всегда откупался, максимум сидел по пару месяцев. Вот месяца 2 назад вышел за 2- ное убийство, просидел месяца 3. Пару лет назад 2-х людей раздавил на пешеходном переходе пьяный за рулем, сидел 2 месяца. Большое бабло все решает.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

это по мойму приблизительно такая машина, они только неделю назад на мать оформили.
вот с этим беда... последний серый 50-й финик 18-го года... был оформлен в Харькове в июле... в июле... здесь все мутно шопипец....
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

Я думаю, какое о водительское у него было, может левое, но, вероятнее что просто чужое. Это я исходя из того, что он полицейским представлялся чужим именем сразу после ДТП, а те ж бы первым дело водительское попросили.
Вполне вероятно, что водительское принадлежало одному из пассажиров, которые с ним были.
та даже если чужое... в Украине водить точило можно с 18-ти лет... с 18-ти... не с 16-ти...
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

"Вчера вечером мы встречались с сыном и дочерью погибшего Игоря Носова, Анастасией и Артёмом.
Говорили более 2х часов.
Без лирики и в сухом остатке следующее -
Один из членов нашей команды профессиональный адвокат Игорь Черняк подписал договор с одним из потерпевших, у второго потерпевшего будет другой адвокат, но оба адвоката работают вместе.
Кто ещё из адвокатов будет работать решают исключительно два этих адвоката, вместе с потерпевшими.
Мы, остальные члены группы,
Гарик Корогодский Гарик
Александр Давтян
Валерий Дема
Владимир Скоробогач
Маси Наем
Игорь Когут
Сергей Хорошайлов
Юрий Губанков и я
ждём распоряжений за что и где нужно платить (экспертизы, техника, техническая поддержка, охранная- любая).
Бюджет неограничен.
Безусловно необходима поддержка масс-медиа и всего общества.
То есть всех Вас.
Игорь озвучит что и когда нужно.
Я и мы с бизнесменами выходим в публичный эфир, как только будут любые закшквары и попытки давления, непрозрачности, бардака в процессе со стороны государственных органов, или других субъектов.
Впереди большая, длинная, рутинная работа юристов.
Задача - максимальный срок недоумку-гонщику, максимальная компенсация для детей и семьи Игоря Носова, привлечение к уголовной ответственности родителей главного подозреваемого Николая Харьковского.

Терпения, мужества и сил Анастасии и Артёму.
Это принципиальный бой за справедливость.
Общество против мразей"

Юрий Сапронов

А Василия Зайцева в спмске нет?
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

коляше и семье нужно постараться выйти сухими из воды:незнаю:

да им нужно затянуть время, получить приговор, отправиться в тюрьму с комфортными условиями, он через 4 года выйдет отбыв пол срока.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

та даже если чужое... в Украине водить точило можно с 18-ти лет... с 18-ти... не с 16-ти...

Да ты думаешь на глаз так сразу можно его возраст определить?
Кто то похожий на него дал свое водительское, вот они и катались.
Скорее всего, вместе.
 
Re: Жесть на Гагарина/Героев Сталинграда

да им нужно затянуть время, получить приговор, отправиться в тюрьму с комфортными условиями, он через 4 года выйдет отбыв пол срока.

Там возможно и к родителям будут вопросы:незнаю: Посмотрим
 
Назад
Зверху Знизу