Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Друзья, кто последним видел / слышал Сергея живым? И когда это было? Я зашла к нему, соседи сказали, его давно нет по месту проживания. Но насколько давно - никто толком не мог вспомнить.

Сегодня разгоавривал. Говорил что готовит ужин.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Выходит, что так... Это какой размер обуви получается?
Не знаю, у меня по сравнению с ними маленький, 47.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

сказал что на кондитерку пошёл. вчера.
К сожалению он проработал там всего лишь день а потом по какой то причине его прпросили.:(
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не знаю, у меня по сравнению с ними маленький, 47.
Он сказал что 44-45. Так что все что больше - это влажные фантазии Инопланетянки.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

да ладно...в армию.
Сказал что не знает адрес центра комплектования. Я предложил ему подойти к флаер агентам чтобы они написали ему адрес и записали на прием.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Сказал что не знает адрес центра комплектования. Я предложил ему подойти к флаер агентам чтобы они написали ему адрес и записали на прием.

єтот дибил не знает где находится Индустриальній военкомат?

хотя, он медкомиссию не пройдет. Нашим ЗСУ такое говно с болячками не нужно
На поле боя оно только усложнит задачу нашим пацанам, ибо обосрется, завоняется... а будет ранено- так еще и тянуть его придется с поля боля....
 
єтот дибил не знает где находится Индустриальній военкомат?

хотя, он медкомиссию не пройдет. Нашим ЗСУ такое говно с болячками не нужно
На поле боя оно только усложнит задачу нашим пацанам, ибо обосрется, завоняется... а будет ранено- так еще и тянуть его придется с поля боля....
Центр комплектування думаю знаходиться в іншому місці.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Центр комплектування думаю знаходиться в іншому місці.

чтоб попасть в центр комплектования, для начала ему надо посетить военкомат) пройти медкомиссию. Если пройдет тут, то ему скажут когда и куда с вещами. Оттуда попадет в учебку, где медкомиссия более усложненная, обширная и где из 50 приехавших, как минимум, половина отсеивается, и не важно по повестке ты или доброволец)
а у нас половина мужиков обосранцы, которые истекают калом при слове повестка
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Друзья, кто последним видел / слышал Сергея живым? И когда это было? Я зашла к нему, соседи сказали, его давно нет по месту проживания. Но насколько давно - никто толком не мог вспомнить.

Зачем Ті шороЄбішься по Тітанєкам,пріключения наЖопу іщєшь?:D
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Зачем Ті шороЄбішься по Тітанєкам,пріключения наЖопу іщєшь?:D

Я навещала знакомую. Она болеет, не ходит.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

чтоб попасть в центр комплектования, для начала ему надо посетить военкомат) пройти медкомиссию. Если пройдет тут, то ему скажут когда и куда с вещами. Оттуда попадет в учебку, где медкомиссия более усложненная, обширная и где из 50 приехавших, как минимум, половина отсеивается, и не важно по повестке ты или доброволец)
а у нас половина мужиков обосранцы, которые истекают калом при слове повестка

Можем взять без всяких комиссий и учебок. Вакансий солдат-стрілець полным-полно.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нашим ЗСУ такое говно с болячками не нужно

Нужно. Ямы копать, бк таскать, посуду мыть...
Причем за сотню в месяц!
А будет бухать - поездка на ВСП, пиздюлина по печени пару раз и обратно на ноль, но уже бесплатно:D
Зато потом может рассказывать, что на сто штук побухал:D
 
Нужно. Ямы копать, бк таскать, посуду мыть...
Причем за сотню в месяц!
А будет бухать - поездка на ВСП, пиздюлина по печени пару раз и обратно на ноль, но уже бесплатно:D
Зато потом может рассказывать, что на сто штук побухал:D
А мене можете взяти щоб я перший заїхав в Донецьк на броні?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Можем взять без всяких комиссий и учебок. Вакансий солдат-стрілець полным-полно.

если нет военной подготовки, только ж через учебку?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Нужно. Ямы копать, бк таскать, посуду мыть...
Причем за сотню в месяц!
А будет бухать - поездка на ВСП, пиздюлина по печени пару раз и обратно на ноль, но уже бесплатно:D
Зато потом может рассказывать, что на сто штук побухал:D

если віживет...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

если нет военной подготовки, только ж через учебку?
На усмотрение командира. Принимают в штат и пишут, что проведут обучение.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А мене можете взяти щоб я перший заїхав в Донецьк на броні?

Мы не в Донецке. Кто тебя на броню пустит?
 
Назад
Зверху Знизу