Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Можу сказати кидай поета і підбирай стрибунця, поки той вільний. Після війни, якщо він виживе, збереже психіку і не втратить кінцівки, буде мати пенсію і льготу на оплату комунальних платежів. Хапай швидше, бо попит на такого героя серед хабалок стрімко зросте.

какой же ті *****
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Не подобається, коли переходять на мову, зрозумілу саме тобі? Тоді заткни пельку і сиди мовчки. Буде якесь гівно розказувати, як мені жити своє життя.

Якщо Україна вступить до ЕС, це буде звучати як комплімент.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Якщо Україна вступить до ЕС, це буде звучати як комплімент.

в твоем случае - єто констатация факта
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

в твоем случае - єто констатация факта

Ця констатація живе лише в твоїй голові.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Если не быть консерватором то для обычных нужд хватит 4Гб. У меня больше но больше этого значения использование ОЗУ не поднималось и все упирается в возможности CPU который при этом на пределе своих сил.
При работе двух браузеров с кучей вкладок использовалась под 6 гиг, это я вчера ради интереса посмотрел.

Поставил - работает отвратительно.
Уже проще mpv "video link" а для выбора разрешения на лету - пару скриптов в конфиг папки
Проверять сейчас не смогу, да и не знаю живой он или нет, у меня всю квартиру затопило.
В первый раз пожар от прилёта тушили, а второй раз стояки проверяли.

За 4 месяца дома побыл около часа, приезжал за альпснаряжением и забрал экран для проектора, кофеварку и мультиварку.
Это я был до второго потопа, уже тогда в квартире воняло плесенью и холодильник было страшно открывать.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

При работе двух браузеров с кучей вкладок использовалась под 6 гиг, это я вчера ради интереса посмотрел.
Давай я протестирую. Сколько вкладок на каждый браузер загнать? И какой контент?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

За 4 месяца дома побыл около часа, приезжал за альпснаряжением и забрал экран для проектора, кофеварку и мультиварку.
Это я был до второго потопа, уже тогда в квартире воняло плесенью и холодильник было страшно открывать.
Ну что ж сочуствую. В этом случае можно сказать "спасибо что живой" а остальное то такое.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Давай я протестирую. Сколько вкладок на каждый браузер загнать? И какой контент?
В мозилле было вкладок 30, а может и больше, просматривал подписки на youtube, а в хроме не знаю, я им не пользуюсь.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

В мозилле было вкладок 30, а может и больше, просматривал подписки на youtube, а в хроме не знаю, я им не пользуюсь.
Начало эксперимента. 4 вкладки в мозилле. Внимание на ОЗУ. Проц скакнул из за скриншотера, не обращаем внимания.

332f7be9b04cab194e45f.png


Конец эксперимента.
В мозилле и в хром по 30 разных вкладок - всего 60.

a75411cf8829bb83aae04de.png
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Конец эксперимента.
В мозилле и в хром по 30 разных вкладок - всего 60.
Хром накликал 39 вкладок youtube, мозилла 5 вкладок.
ffa3752278c64cd22c.jpg

Только у меня винда 10, а у тебя кубунту.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Хром накликал 39 вкладок youtube
а на вкладках воспроизведение видео было или статика?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

вместо обсуждения поэта занялись стресс тестированием)
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

дебиан с кде. убунта мне не нравится.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

а на вкладках воспроизведение видео было или статика?
Статика.
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Известный харьковский поэт и музыкат сегодня был замечен на пл. Поэзии. Ходил вдоль очереди и с презрением смотрел на плебс. Снимок папарацци.
c539fe5219e8ecfcd99306d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

сегодня был замечен на пл. Поэзии
А шо там так мало народу? Его концерт, щоли?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

А шо там так мало народу? Его концерт, щоли?

Да нет, скорее очередь за гуманитаркой. Но слава Богу, что жив...
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Известный харьковский поэт и музыкат сегодня был замечен на пл. Поэзии. Ходил вдоль очереди и с презрением смотрел на плебс. Снимок папарацци.
c539fe5219e8ecfcd99306d.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо Вам за фоторепортаж! Увидела Сергея - и отлегло от �� ... Я уснуть не могу - локти кусаю, что вот недавно была на его районе, прямо у дома прошла, а не поднялась к нему, поленилась, толстожопая Форель. Устала, видите ли... Не могла присесть на скамейку передохнуть.

Однако странно - Поэт всегда отличался неким щегольством в манере одеваться и ещё прошлым летом ходил в туфлях, а на фото я вижу он уже в шлепках, да ещё и надетых на носки, фу как безвкусно...

С другой стороны, одевался в чистое да налаженное он пока была жива его мама... Мамы вот уж сколько лет как нет?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

Шо он там, всех тарганів поїв?
 
Re: Жертва "черных риелтеров", кандидат технических наук, член Национального союза писателей Украины, Сергей Отводенко.

... толстожопая Форель...

Гм... На секунду спробував уявити цей хвеномен.
кинув. більш не буду намагатись.
 
Назад
Зверху Знизу